Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

До встречи, мой дорогой! Чейз (Локки Бриг Чейз 18.01.2005-17.09.2018)


*vikka*

Рекомендуемые сообщения

Вика, пишу и понимаю, как ужасно, когда вы одна и не можете помочь тому кто безумно дорог. Сказать , что жалко ничего не сказать. Держитесь. Только успокаивать себя, что он больше не мучается. Мягкой травки ребёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, соболезную всем сердцем. Плачу....

Высокой Радуги, Чейз, беги золотинка....

Вика, держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля, так хочу найти такие слова для тебя, чтобы стало полегче, утешить, но не нахожу. Потихоньку будет отпускать, не сразу, но так и будет. Тебе бы отвлечься, отдохнуть, сменить обстановку, если есть возможность. Хоть на дачу к друзьям что ли)) сил тебе, понимаю твою боль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Викуля, так хочу найти такие слова для тебя, чтобы стало полегче, утешить, но не нахожу. Потихоньку будет отпускать, не сразу, но так и будет. Тебе бы отвлечься, отдохнуть, сменить обстановку, если есть возможность. Хоть на дачу к друзьям что ли)) сил тебе, понимаю твою боль...

Катюша, спасибо тебе!

Не хочу, не могу пока уехать... Тут ещё запах Чейза остался. Даже вещички его не могу пока убрать все... Его подушка так и лежит рядом с моей. Его одеялко...

Сейчас сидели с Ромой на кухне... Было ощущение, что Чезька лежит под столом, попой на моих ногах. Даже будто его сопение было слышно.

То ли я не осознала, что Чейзиньки больше нет... То л он ещё здесь... Или это защитная реакция психики...

Спасибо вам всем... Мне очень помогают ваши теплые слова соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика держитесь, больно, трудно.....

Сочувствую Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *vikka* сказал:

 То л он ещё здесь... Или это защитная реакция психики...

 

Вика - это все вместе... и это не проходит, увы( немного отодвигается на задний план ежедневными заботами, но не проходит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тихо дома... Никто не чавкает... Очень чисто... Никто не расплескивает из миски воду... Везде порядок... Никто не разбрасывает игрушки... Никто не грызет и не мусолит мои тапки...

Просто невыносимый вакуум....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, *vikka* сказал:

Катюша, спасибо тебе!

Не хочу, не могу пока уехать... Тут ещё запах Чейза остался. Даже вещички его не могу пока убрать все... Его подушка так и лежит рядом с моей. Его одеялко...

Сейчас сидели с Ромой на кухне... Было ощущение, что Чезька лежит под столом, попой на моих ногах. Даже будто его сопение было слышно.

То ли я не осознала, что Чейзиньки больше нет... То л он ещё здесь... Или это защитная реакция психики...

Спасибо вам всем... Мне очень помогают ваши теплые слова соболезнования.

Хорошо,что Рома вернулся))))) я переживала, что ты одна. Знаю, как это, запах, игрушки,  невозможность расставания.....у меня баночка с прахом, стояла три месяца)) это помогает принять постепенно, отпустить не сразу, как будто он рядом, дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, *vikka* сказал:

Очень тихо дома... Никто не чавкает... Очень чисто... Никто не расплескивает из миски воду... Везде порядок... Никто не разбрасывает игрушки... Никто не грызет и не мусолит мои тапки...

Просто невыносимый вакуум....

Этот вакуум, уйдет только с появлением собаки, поверь мне....только собака, любой породы, размера, цвета, пола, сможет тебе помочь))) 

Насчет породы, обманула)))) я, мы, хотели только лабра, и только черного, но, что его имя будет Берт.....это было решающим фактором)))

Ольга тоже не могла думать о новом))) теперь есть Тиби)))) есть жизнь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, прими мои соболезнования. Сочувствую. Сил пережить.

Чейзу яркой охоты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2018 в 18:49, *vikka* сказал:

Очень тихо дома... Никто не чавкает... Очень чисто... Никто не расплескивает из миски воду... Везде порядок... Никто не разбрасывает игрушки... Никто не грызет и не мусолит мои тапки...

Просто невыносимый вакуум....

Вика, вот и я не могла переносить этот вакуум, хотя был Клайд и Томас, у тебя есть Макс и Баттерс, но....понимаю, кожей чувствую, что ты сейчас переживаешь...Поэтому появилась Элли, просто желание помочь, передержка, не думала взять, честно говорю, позвонила Света Svor попросила выручить, ей я не могла отказать, а она то знала, просто знала, что мне нужно, как меня вытащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без повода

Я надеюсь, ты слышишь меня в этой недополУночи.

Ты не можешь не слышать, хороший мой, ты теперь в вечности...

Мне всегда говорили, что слышимость самая лучшая

В час, когда от мерцающих звезд небо кажется клетчатым.

 

А еще говорили, что если просить о прощении,

То исполнится все, что желается. Сбудется, сладится...

Мы вчера вспоминали с твоим постаревшим ошейником,

Как слезились от боли глаза все еще шоколадные.

 

А тебе, интересно, теперь разрешаются шалости?

Я бы вечно хранила намордник, разодранный в клочья, но...

Но с ремонтом, прости, от твоих безобразий осталась лишь

В коридоре царапина на покосившейся полочке.

 

Ты простил меня, да же? За ту оплеуху случайную...

Вот бы снова в ладонях твой нос любопытный почувствовать.

Я тебе покупаю на рынке по-прежнему яблоки и

Шоколадки в ведро не бросаю кусочек обкусанный.

 

Мой хороший, я знаю, тебе там светло и не холодно,

Только будь осторожней, мой милый, с кустами колючими.

И еще, ты приснись мне, пожалуйста, завтра... без повода.

Потому что я так по тебе невозможно соскучилась.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудется.

Время не лечит.

Прошло 17 лет.

Просто не воешь.

Редко плачешь.

И новые носы заполняют жизнь,

но не замещают пустоту........

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, только увидела.................Сижу, реву.....Соболезную....Обнимаю. Не знаю что и сказать, так все это невыносимо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, прими наши соболезнования. 

Терять их всегда больно. Забывать нельзя. Но жить надо, в том числе и ради других хвостатых.

Они нас любят и верят нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои искренние соболезнования.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходя с работы вечером, осторожно, потихоньку открываю входную дверь: Боюсь задеть спящего в коридоре, Чейза... И только открыв полностью, понимаю, что никого я не задену... Никто не спит у двери, в . ожидании хозяев...

Забрала вчера урну с прахом.

Со мной точно, что то не так... Внутри всё огнем горит, а заплакать не могу. Глаза высохли...

Я скучаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, *vikka* сказал:

Приходя с работы вечером, осторожно, потихоньку открываю входную дверь: Боюсь задеть спящего в коридоре, Чейза... И только открыв полностью, понимаю, что никого я не задену... Никто не спит у двери, в . ожидании хозяев...

Забрала вчера урну с прахом.

Со мной точно, что то не так... Внутри всё огнем горит, а заплакать не могу. Глаза высохли...

Я скучаю...

Вика, как я тебя понимаю... я жутко тоскую по Юстасу, урна стоит на полочке, так,  чтобы не натыкаться сразу взглядом, потому что я - плачу(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...