Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наталья и Варя, мой сладкий вареник!


Рекомендуемые сообщения

Мы Дорика домой забрали 5 декабря, а 2 января до 8 января уехали в отпуск, она оставалась с моей мамой. Встреча по приезду была горячей:))) она прям до потолка от радости прыгала:)) тоже в глаз мне заехала носом:). Ей на тот момент было 4 месяца. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Наталья и Варя сказал:

Я удивилась, какая у щенка привязанность, обычно я это наблюдала у взрослых собак.

Это же лабрадор!)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Это же лабрадор!)))

И мне это нравится всё больше и больше!))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим 2019 годом!! Пусть этот год станет для всех удачным, добрым, одним из самых лучших и запоминающихся!!

Мы встретили праздник по домашнему, рано легли, рано встали, - я вообще очень люблю гулять с утра 1 января, когда город спит. А тут теперь с собакой - так это вообще сказка!

Варя все салюты и стрельбища перенесла никак) Полное равнодушие. Стреляли хлопушки и всякая хрень уже с нашей вечерней прогулки - Варюха один раз остановилась, ее заинтересовал яркий салют, посмотрела на меня, типа «что это?», отклика не нашла и пошла себе дальше)) Ну и из дома один раз побухтела спросонья на салют, когда он ее разбудил. Вернее, салют разбудил кота, а кот прыгнул к Варе) Кстати, кот так всю ночь, что стреляли, спал рядом с собакой)) 

 

4046CD6F-18E9-4EF1-B99C-59B025D7ED65.jpeg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и игры с тарелкой) Варя парит над землей))

 

3C58B107-6200-4838-85F9-2348424A8F3A.jpeg

Изменено пользователем Наталья и Варя
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наталья и Варя сказал:

Ну и игры с тарелкой) Варя парит над землей))

 

3C58B107-6200-4838-85F9-2348424A8F3A.jpeg

Супер, с новым годом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2018 в 10:21, Наталья и Варя сказал:

Мам, я всё правильно делаю?)

 

87EFB51D-53C5-4C8E-BAB8-62D6D1D3B606.jpeg

Молодец девочка, позирует, старается)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2019 в 11:06, Наталья и Варя сказал:

Всех с наступившим 2019 годом!! Пусть этот год станет для всех удачным, добрым, одним из самых лучших и запоминающихся!!

Мы встретили праздник по домашнему, рано легли, рано встали, - я вообще очень люблю гулять с утра 1 января, когда город спит. А тут теперь с собакой - так это вообще сказка!

Варя все салюты и стрельбища перенесла никак) Полное равнодушие. Стреляли хлопушки и всякая хрень уже с нашей вечерней прогулки - Варюха один раз остановилась, ее заинтересовал яркий салют, посмотрела на меня, типа «что это?», отклика не нашла и пошла себе дальше)) Ну и из дома один раз побухтела спросонья на салют, когда он ее разбудил. Вернее, салют разбудил кота, а кот прыгнул к Варе) Кстати, кот так всю ночь, что стреляли, спал рядом с собакой)) 

 

4046CD6F-18E9-4EF1-B99C-59B025D7ED65.jpeg

Молодцы!
С Новым Годом! Такая идиллия на фотографии)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Godville сказал:

Наталья, хотел спросить, будете ли вы стерилизовать свою собаку?

Добрый день! Нет, без причины по здоровью, то есть необходимости, не буду. Я еще хочу на выставку сходить, послушать экспертов, ну и как дальше пойдет, посмотрю

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Варевна отожгла))

Мы в Леруа (или, как моя тетушка его называет «Леруаль») купили коврик в ванную - мягкий, словно облачко) Ну и Варя, видимо, вспомнила о своих пеленках, которых уже с месяц как нет села и напрудонила на коврик океан! :default_lol_2: Я, конечно, поворчала какбы в сторону, что я капец как недовольна, но собака была ооочень радостная))) А так уже недели три ни одного пописа-покака дома) Ну и хулиганистая стала - грешу на переходный возраст) 

Ну и ещё мы с ребенком решили, что у нас извращенский вкус - купили Варе сушеный рубец, от многих слышали, что он ужасно пахнет - но всем нам его запах очень понравился)))

Ну и как обычно, занимаемся воспитанием, но слушается меньше..

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Рождеством!! И в этот светлый день у нас прибавился еще один член семьи - девочка Бони :)

 

41E40E39-7F9D-466A-AAFB-A965E5C3E792.jpeg

F58F2E4C-6324-470B-BA73-B5995C3AF9AB.jpeg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки какая милашка! Поздравляю с пополнением :default_buket1:

Это серебристая шиншилла?

У меня тоже вислоушка живет)

Изменено пользователем Adele
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Adele сказал:

Божечки какая милашка! Поздравляю с пополнением :default_buket1:

Это серебристая шиншилла?

У меня тоже вислоушка живет)

Да, окрас ns24, мы после того, как наш шотландец ушел за радугу, думали завести еще одного, тосковали, а тут приехали родственники на праздники и как-то вот все внезапно и решилось!)) Варя лает и на меня и на Бони, кот сказал «еще кого-то притащили» фыркнул и ушел на верха) Вобщем, у всех адаптация))

Покупали кошечку с документами (да, это был мой пунктик)), но заводчица так нас приняла, так было неприятно, что захотелось сразу развернуться и уйти, несмотря на прекрасных котят, не ушла только из-за дочки ( это вот прям пособие как не надо продавать) . Котят было много, и выбор сложный, но нас через пару минут выбора уже впрямую начали торопить - мол, берите скорее, не шубу выбираете, не тратьте мое время. Я сказала, что какбы да, не шубу, поэтому и хочу найти то, что по душе! Ну и когда попросилось в туалет (а ехали мы не один час), то нам тоже отказали - мол, там сын, это надолго, на заправке сходите. Вобщем, я расплатилась, взяла метрику Бони, ее в переноске и бежать блин )) Больше видеться с заводчицей надеюсь не придется

  • Like 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как многодетная мать немного подустала :default_lol: Но всё идет хорошо) Варя просит играть в котенка, котенок орет Варе "уйдите, я вас боюсь!", а старший кот ноется моей дочери "Дети, уймите вашу мать! Всё тащит и тащит в дом" ) Вот пока такой процесс сдруживания)

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2019 в 10:15, Наталья и Варя сказал:

купили Варе сушеный рубец, от многих слышали, что он ужасно пахнет - но всем нам его запах очень понравился)))

Купите обычный рубец,не чищеный, говяжий или бараний. Рубец и для собак на корме иногда можно и нужно давать, в нем много витаминов и ферментов для ЖКТ.

Научного подтверждения этому нету, но собаки которые получают в питании рубец менее склонны к подбирательству всякой дряни на улице.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходной, детишки)

59af2a388c70.jpg

 

  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стабильность!)

93d4cb7e595f.jpg

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или так:

1888551c935b.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня сегодня вечером Варя на прогулке побежала в лес (гуляем в безопасной лесополосе), минуты через три вернулась и принесла к моим ногам мертвую птичку... Причем, так аккуратно положила мне у ног, понюхала и села рядом. Не жрала, даже не пыталась. И была довольная как слон))

9ebc6d5ef4a5.jpg

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Наталья и Варя сказал:

 как слон))

Нужно развивать хорошие задатки.

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец какая! и правда значимо-надо заниматься))))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется столько рассказать, но работа навалилась, и набегами только читать успеваю)

Варя растет, умнеет, Боня тоже растет) Играют детишки, старший кот злой как черт стал, и я его понимаю, они допекают его дико)

У Вари была интересная встреча с квадрокоптером )) Эта штуковина принесла ей такие эмоции, что при подлете достаточно близко к Варе, она  испугалась и решила прыгнуть ко мне на ручки, при этом носом слегка подбив мне губы. Но самый прикол в том, что губы воспалились и я стала лучше выглядеть :default_lol_2: Моя подруга врач дерматолог-косметолог сказала "а я давно говорила, что тебе надо их немного увеличить" - она периодически проводит надо мной экзекуции красоты, говорит, надо сохранять, пока есть что)

Вобщем, буду работать над этим вопросом, спасибо Варе :default_lol_2:

Изменено пользователем Наталья и Варя
  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квадракоптеры опасные очень...
Мужу срезало не хило от пальца лопастью...он потом много месяцев лечил.
Я тоже кожу на руке рассекала им...

Изменено пользователем Adele
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...