Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧЧИ,голден ретривер из Тулы. ДОМА!


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

 Экспресс анализ ни чего не показал, отправили в лабораторию, результаты будут завтра.  При осмотре терапевта  вел себя достойно, все слава богу .Чип не обнаружен . Ранка, около глаза, думаем что это арматура, или проволока какая нибудь, наткнулся на нее. 

Ричи  очень активный, хочет играть, бегать, спокойно не сидит. Да  и понятно,- ребенок совсем !!!!

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рыбка 14 сказал:

какой он красивый! перевела 1000 р. 

Ольга, СПасибо вам огромное . :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем финкураторам спасибо огромное за помощь. :default_buket2:   Очень очень благодарна.  Сбор пока приостановлен.  Спасибо  еще раз !!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много позетивчика вам )))

- Я на солнышке лежу, я на солнышко гляжу....... - Ленааааа,- ты будешь моей большой черепахой :default_blush2:

96013178-028f-46a7-80d4-924eab6ba225.jpg

35f7b94c-2c57-4153-9f37-e5df10d623e1.jpg

6068bf03-8353-461e-aaf0-15b24cd04136.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Риччи:default_bigwink:

С анализами у нас все отлично! Сегодня ходили в лес, загорали и купались ))) 

Воду ооочень любит, чуть меня туда же не утащил. Ещё вчера им пришлось остаться одним на 10 часов, но Ричи умничка, ничего не нашкодил :default_no:

Оля ещё добавит видео попозже ))

FC835BEB-9CEB-49BD-B813-550EF607F7BF.jpeg

FFBC8A63-B494-420B-ABD9-0E4CCF588DD7.jpeg

173E40EC-4DD5-4E8D-B8BC-9A2F9A655DF5.jpeg

FAF7A8F0-E471-41A3-A763-BA3F152999DD.jpeg

3BF0BE61-D5AA-4288-8013-B3586EDE14ED.jpeg

  • Like 6
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый! И носик черный, и характер золото! Повезет же кому-то! Только самых добрых и умных ручек! Спасибо Вам девочки за спасенное солнышко!!!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Выходной день у вас удался:default_meeting:. Вы только посмотрите в его счастливые глаза, сколько в них радости, энергии . Мальчишка прям живой, все ему интересно, что там, что тут, хочет бегать, играть.  Да !!!!!    и на ручках сидеть !!!!:default_doh: Вот возьми меня Лена на ручки , не тяжело тебе, не выдумывай.:default_blush2: Спасибо Леночка большое тебе:default_buket2: Попозже выложу видео .

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Очень красивый! И носик черный, и характер золото! Повезет же кому-то! Только самых добрых и умных ручек! Спасибо Вам девочки за спасенное солнышко!!!

Тань, он не реально ласковый . Меня аж трусит всю от такого  шалопопа )))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена  водила сегодня Риччи на речку, радости не было придела , выходить из воды  абсолютно не хотелось. 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- " А ктоооооо.   там живёёёёёт ????? Выходи , давай знакомиться !!!!!

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беееееееелкаааааааа!!!!!!, ты гдееееееееее????????? Выходи, давай побегаем !!!!!

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Лена Риччика не отдаст, уж очень они здорово спелись)).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Мне кажется Лена Риччика не отдаст, уж очень они здорово спелись)).

Таня! Твои слова - да Лене в уши !!!!!!! Он создан для неё. У Лены был первый Голден в начале 2000  - шикарный парень . Ноооооо .......... пока она не хочет. А там кто знает ?!))))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Таня! Твои слова - да Лене в уши !!!!!!! Он создан для неё. У Лены был первый Голден в начале 2000  - шикарный парень . Ноооооо .......... пока она не хочет. А там кто знает ?!))))) 

Ой, девчонки, давайте не торопить события), Ричик всего несколько дней у Лены. В любом раскладе, я в этом абсолютно уверенна, у мальчика будут ответственные и любящие родители))). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир! Я его абы кому не отдам !!!!! Он нелегко нам достался !!!!! Вспоминаю с содроганием :default_Jumpy:

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не могу я его себе оставить... 

Своих четверо хвостов, а живу одна, но мои уже привыкли ждать меня и по 12-18 часов, а молодого парня зачем мучить? Ему семью надо, которая будет им заниматься, а я физически не смогу.. 

Поэтому ищем самых лучших мам-пап :default_bigwink:

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, golden76 сказал:

Девочки, не могу я его себе оставить... 

Своих четверо хвостов, а живу одна, но мои уже привыкли ждать меня и по 12-18 часов, а молодого парня зачем мучить? Ему семью надо, которая будет им заниматься, а я физически не смогу.. 

Поэтому ищем самых лучших мам-пап :default_bigwink:

Я бы всех брошенных голденов себе бы забрала))), но сделать этого точно не могу(. Я очень хорошо знаю, что такое молодые мальчишки голдяшки и сколько на них времени идёт, дабы жизнь их была полноценна. Нужна Ричику молодая активная семья))).

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Ричи!!! У нас все по плану! 

Мы отъедаемся, гуляем и ооочень любим мячики!!!! 

 

19D3A869-B252-4852-B201-ED1413E4A86D.jpeg

64C985DD-4D79-4B9F-835F-9A27FF1FC240.jpeg

480A5CE4-98E0-4CD2-941A-9F9B17DA1ECD.jpeg

73E16064-0098-48D4-A30E-34DB0DAB2159.jpeg

039853FF-F6E0-4B0B-A394-02B1612F1641.jpeg

9F6C17E1-F260-4249-A8B4-480AB3EE75A6.jpeg

  • Like 9
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, выбыла  из форума на три дня.:default_doh: Леночка, спасибо большое, что подстраховала !!!:default_kissing:  Не мног новостей от Риччи. По сколько  плюшевый мальчонка находится у Лены, все замечания и новости пишу с её слов . С малышом занимались однозначно, команды ко мне -чётко , по отработанной схеме, сидеть, рядом  - отработаны, поводок знает отлично !!!! Нооооо - слово "Гулять " парень не понимает , такое впечатление что он его не слышал (((((.  С противоположным полом - ведёт себя достойно ! С кошками пока ..... не голантен !))))  Любит мужчин, видимо не обижали !  Все свои дела - только на улицу. Достаточно ласковый  , плюшевый ребёнок!!!       :default_sm8:     Все пытаемся понять,- в каких условиях он жил?! И почему его ни кто не ищет ?!!!    :default_cray:

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2018 в 10:37, Фаби и Варя сказал:

Я его абы кому не отдам

Оль, ты самое главное себе его не отдай:default_lol_2: Помни, ты лабромама двух дочерей и ухудшать их жилищные условия тебе не позволит опека:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...