Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧЧИ,голден ретривер из Тулы. ДОМА!


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

Сразу прошу прощения у форума, пишу на ходу. Тема по голдену была в ВК, обращались в Ретривер команду, но без результатно. Я связалась с Светланой, которая давала объявление в ВК, и долгих мучительных 3 дня мы ждали ответа от хозяина дома , куда прибился мальчик. На сегодняшний день - 1. Хозяин дома вышел на связь и дал адрес  где находится собака, дал добро что бы ее забрали , она ему не нужна. 

2. Машину мы нашли, за собакой выехали. 

3. Это пункт пожалуй самый проблематичный НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА , ну или сразу дом. 

 

 

 Не большая предистория : Скорее всего, его завезли в деревню под Тулой и бросили !!!!!! Пёс живёт на улице!!!!! Уже две недели !!!! Прибился к одному дому,где его кормили, спал под машиной. Но люди уехали и неделю их там не будет. Оставлена ему вода, так как хозяин посчитал что сколько не Даш ему еды, он все сожрет . Мальчик очень ухоженный , ласковый, преданный и умный, возраст 1-1,5 года. Приносит поводок , который оказался на следующий день у этого дома !!!!!! Спит со своим поводком . Когда люди отъезжали , пёс бежал за машиной, но потом вернулся на место.  По сегодняшнее время все ждет :default_cray:

image.png

Изменено пользователем Manya
  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела эту тему(((. Сердце рвётся(, люблю очень мальчишек голдяшек. Оль, могу только денежкой помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Машину мы нашли, за собакой выехали.

Спасибо за парня!!!! Вчера обновляла по нему пост в группе, но если заберете нужен новый текст!

Вот это "Скорее всего, его завезли в деревню под Тулой и бросили" всегда очень напрягает. Поищите пожалуйста клеймо, возможно мальчика ищут где нибудь в другом месте! 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо огромное. Пока не надо. Мне бы пока пристанище ему найти.Платные ооооочень дорого. Да и спасибо что хозяин дома вышел с нами на связь. Дал адрес. А бедный пёса его там ждёт- голодныыыый. С мисками воды . Типо пожрать себе найдёт - пускай мышей ловит. Не найду передержку- заберу себе . Не оставлю больше на улице . 

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга&Шонечка сказал:

Спасибо за парня!!!! Вчера обновляла по нему пост в группе, но если заберете нужен новый текст!

Вот это "Скорее всего, его завезли в деревню под Тулой и бросили" всегда очень напрягает. Поищите пожалуйста клеймо, возможно мальчика ищут где нибудь в другом месте! 

 

Конечно посмотрим ! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не может быть тот голден с черным пятнышком, которого ищут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот, не может быть? https://vk.com/club40568912?w=wall-40568912_72439%2Fall 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, это не он. Я высылала хозяйке этого голдена . Я с ней всегда на связи,- где что вижу- высылаю 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лиза-Лиза сказал:

Этот, не может быть? https://vk.com/club40568912?w=wall-40568912_72439%2Fall 

Рич порыжее вроде, а там в живую смотреть надо! Фото может сильно окрас искажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, кристина - ингра сказал:

Клеймо у него есть?

Ольга написала - за парнем только выехали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки , ну до чего он хороший:default_sm8:. Передержку нашли, едем в Химки. 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, кристина - ингра сказал:

Клеймо у него есть?

Клеймо не искали. Им это не надо. Прибился так прибился. Живи пока. Найдут значит найдут. Кому нужно забирайте. Ну деревенские люди, кому это надо?! Привезут, будем смотреть . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! СПАСИБО!!!! Прям плачу, хороший хороший какой!!!! А за кадром поди наш форумский Мужчина Денис Вареник? СПАСИБО! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревенским клеймо - фиолетово, я сама сейчас в деревне живу, для них собака - это просто собака, породная или нет - всё равно, такой ментал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращались в ретривер-команду - это, видимо, ко мне. Только я пока не добралась даже до сообщения. 

Позвонили бы, телефон везде указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Ирин, не Денис ))). Сама уже наплакалась за три дня. Знать бы точный адрес, давно бы забрали. Так вот , ещё одно сокровище. :default_doh: Написала девушке, которая дала объявление, пошла искать девулю, говорят уже два дня там бегает. И это Москва !!!!! Блин сил нет, точнее рук!!! Жду инфу от неё 

image.png

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Обращались в ретривер-команду - это, видимо, ко мне. Только я пока не добралась даже до сообщения. 

Позвонили бы, телефон везде указан.

Саш, она по всей видимости писала в ВК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фаби и Варя сказал:

Саш, она по всей видимости писала в ВК. 

Мне за три дня оттуда несколько человек позвонили, решили вопросы.

Могла бы набрать, там в контактах он же есть.

Спасибо за ребенка!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Мне за три дня оттуда несколько человек позвонили, решили вопросы.

Могла бы набрать, там в контактах он же есть.

Спасибо за ребенка!!

 

Саш, между нами девочками ))), меня на форум Старк привёл!!!!! :default_meeting: Пройти мимо не могу, все что могу и как могу, всегда готова помочь. Так что эту благодарность я отдаю Старку и тебе !!!!!! 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Денис:default_meeting:))), всё равно ему спасибо, что нас девочек не бросает))). А Мужчине за кадром огромная Благодарность!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперский ребёнок.  Огромное спасибо, что спасли.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...