Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧЧИ,голден ретривер из Тулы. ДОМА!


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

Мальчишку доставили в целости и сохранности ! Дорогу перенёс отлично. Со слов Лены ( у кого мальчик на передержке) он молодой , думает что до года. Очень активный любознательный мальчонка . С кошками конечно не важно, рычит и кидается. Основные команды знает. Парень очень гостеприимный, решил что ехать одному ему не в кайф, взял с собой клещей !  Обрабатываемся !

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девулю не нашли ((((, поиски отложили на завтра. Сомневаюсь что на самовыгуле. Эх.... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем доброго вечера! Парень у меня. Оооочень активный шиложоп )) Но всех ( надеюсь ) клещей дал извлечь из себя и обработать рану у глаза. Очень серо-грязный, но помывка думаю уже на завтра. При виде котеек истерит аж, думаю что в семье их не было. Знает команды ко мне, сидеть, лежать, даёт лапы и ещё вся эта тушка пытается забраться на Ручки )))  Пока такие кратенькие вести с полей )) 

P.S. Может назовём его как нибудь? 

  • Like 4
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

Девулю не нашли ((((, поиски отложили на завтра. Сомневаюсь что на самовыгуле. Эх.... 

Девочки, спасибо всем за мальчика, он просто красавец и ангелок, и простите за вопросы не по теме, но в вк еще один пост был о голдене в Туле, который вторую неделю сидит у какого- то бассейна, всех боится, отловить его не могут и он, видя детей сребет лапками в дверь этого бассейна- просится туда, это не тот же голдяш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Julia1980 сказал:

Девочки, спасибо всем за мальчика, он просто красавец и ангелок, и простите за вопросы не по теме, но в вк еще один пост был о голдене в Туле, который вторую неделю сидит у какого- то бассейна, всех боится, отловить его не могут и он, видя детей сребет лапками в дверь этого бассейна- просится туда, это не тот же голдяш?

Нет, это не тот. Того действительно  многие видят, но придержать ни кто не додумается. ((((((

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо большое за ребенка!!

Клейма не нашли?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Утренние новости )))). Ночь прошла спокойно))), коты были транспортированы на второй этаж, дабы избежать ночных разборок. Дела все свои отнес на улицу. Пока все ттт. Розыск по соц сетям родителей продолжается. Думаю что результатов будет О :default_cray:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, надо как ниб малыша назвать . Предложите пожалуйста, буду рада рассмотреть )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорс, Войт, Ясон, Ибис(В египетской мифологии означает душу, устремление, упорство, утро. Посвящен Тоту. Хохлатый ибис — символ солнца, «Дух благословенный»)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робин. От Робинзон. Пёсс тоже волею судьбы остался один.

Харви мне нравится.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо тебе, что вытащила малыша!!!Ты МОЛОДЧИНА !!!Еще одной спасенной душой стало больше.А так пропал бы, сгинул...Судя по истории с хозяевами глуховато. НО! У него будет точно новая и счастливая жизнь! С помощью форума мальчишка обретет и новый дом и любящих родителей! Мы тебя точно все поддержим и поможем! :default_buket1: 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Фаби и Варя сказал:

Девочки, надо как ниб малыша назвать . Предложите пожалуйста, буду рада рассмотреть )))

Бим, Бимка)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо большое. Ну не могла остаться в стороне.  В ВК отслеживаешь, спрашиваешь кто нашелся, кто в поиске......., а тут парень молодой и ни кому не нужен :default_cray:, ужасно все.  Кто душу рвет, что бы найти своего любимца, что бы вернуть , а тут ......... Эх.......  взяла парня на кураторство .:default_sm8:

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фаби и Варя сказал:

Эх.......  взяла парня на кураторство

Оль, ничего не бойся. Все когда-то начинали ! Тем более знаешь всю кухню как и что делать, а я уверена,что все помогут и не бросят! А уж голденисты-то тем более,они ребята дружные, ни одну золотинку не бросят!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем !!!!!! Я надеюсь на поддержку !!!!)))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Фаби и Варя сказал:

 

Оль, так ты ж парня то уже назвала:default_bigwink:, очень красиво), он на нашего Энжела очень похож). Спасибо, тебе дорогая, что мимо не прошла! Реквизиты свои давай, парню кушать то надо))). А как найти мальчику самых лучших родителей, тебя наша Фея проконсультирует:default_rolleyes:)

Изменено пользователем Матисон
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, буду очень признательна, за любую помощь. Парень без приданного:default_cray:, поводок сегодня купят, глистогонку, и обработают от клещей.  Номер карты привязан к тел. Сбербанк 7915 357 84 81 Ольга Вячеславовна Т.  Спасибо !!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, сейчас убегаю, чуть позже немножко переведу))). Спасибо тебе:default_kissing:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала Лена, вымыли мальчишку.:default_lush: грязьнюююююююючий  был, но банный день прошёл достойно. А ещё Лена говорит, что он нереально ласковый , вот прям сидел бы на ручках и целовался :default_blush2: не мног фото брошу вам. Видео с тел не могу загрузить (((

207e4fde-3be9-4926-9bdc-07741b2716f6.jpg

70c14ff5-efbc-41a9-8f99-91162e82f666.jpg

da4de694-f0c7-4f58-a33c-1691cb8f5ea7.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alpinok сказал:

Такой хороший! Спасибо вам! А на пироплазмоз не надо проверить?

Да, Лена отвезет его сегодня.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...