Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс, скромный лабрадор 8 лет. Любим ДОМА!


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

5ba0c2c0074b3e9c890f7fb3.jpg5ba0c244f20263cab446ca63.jpg

Может кому приглянется этот несчастный ребенок с говорящим взглядом!! Мне просто уже некуда!!(

 

Отдадим в добрые руки, очень добра душная собака 6,5лет прививки и вакцинация прошли. Паспорт тоже в порядке. Причина растования аллергия у супруги.

https://youla.ru/balashiha/zhivotnye/sobaki/maks-5ba0c848c887e0cbdc73d8b2  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Живет на балконе ребенок (((

Да:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Закинула его на страницу в фб.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лиза-Лиза сказал:

5ba0c2c0074b3e9c890f7fb3.jpg5ba0c244f20263cab446ca63.jpg

Может кому приглянется этот несчастный ребенок с говорящим взглядом!! Мне просто уже некуда!!(

 

Отдадим в добрые руки, очень добра душная собака 6,5лет прививки и вакцинация прошли. Паспорт тоже в порядке. Причина растования аллергия у супруги.

https://youla.ru/balashiha/zhivotnye/sobaki/maks-5ba0c848c887e0cbdc73d8b2  

 

Господи какой взгляд несчастный у мальчика...он уже все понял :default_cray:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложили передержку!

Куратор, откликнись!

Цитата

Я по поводу пса в Балашихе. У меня кобель ретривера, Торт. Если пёс не агрессивный, я могу взять его на передержку. До подбора хозяев. Жалко его. Единственное, я никак не успеваю за ним поехать. Не на чем. Ну в общем если остро, имейте ввиду меня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет волонтерская передержка ......:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Предложили передержку!

Куратор, откликнись!

 

Саша, дай мне контакты пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лиза-Лиза сказал:

Саша, дай мне контакты пожалуйста.

пишу в ватсапп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мальчик едет на передержку к Татьяне, хозяйке Тортика)!

Татьяне огромное спасибо!!

Андрей, хозяин Макса(это мальчишку так зовут), будет обеспечивать его кормом до устройства.

Пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, лабрадор душка, ласковый...всего опасается и боится, от миски с едой его прогнал даже кот.Боится резких движений и даже приглашения рукой к миске. ....недавнл был пирик 

Последние обработки год назад, последняя прививка от бешенств 14 год. Комплкекс в декабре 17(но отметки бешенства нет Оо).

Мальчика надо обработать, второй пирик подряд он не переживет.

Ванны ее знает шерсть ОЧЕНЬ грязная, Татьяна даже подумала что блохи, ан нет-грязищааааа.

Хозяин привез 3 кг грандфора и чаппи(или педигри не помню). Кормами кормил рвзными-как придется...:default_sorry:

У меня пока все...вопосы про помощь с обработками задала-тишина пока...и анализы бы сдать после пирика

Чувсвую поидется с протянутой рукой стоять опять..IMG-20180920-WA0004.jpg.2d96c89c3db290afb8365b9a38aac928.jpg

 

 

 

IMG-20180920-WA0005.jpg

 

 

 

IMG-20180920-WA0012.jpg

IMG-20180920-WA0018.jpg

IMG-20180920-WA0013.jpg

IMG-20180920-WA0017.jpg

IMG-20180920-WA0016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин Макса со мной на связь так и не вышел....

Татьяна заказала мальчишкам Хеппи Дог 15 кг на двоих. Вчера ребенка намыли, завтра обработка от блох и клещей, потом глистогонка.

Так же ребенку нужна прививка. Завтра приедет врач на осмотр и взятие крови у Макса(анализы нам так же еще не отправили по пирику), после пирика очень нужно нам сдать кровь.

Макс, очень добрый лабромальчик. Не знает никаких команд, кроме "проси", не умеет ходить на поводке...с некоторыми кобелями ругается, но с Тортом более-менее ровно.

Сегодня на прогулке истошно тянулся на парковку, где его передал хозяин..Макс еще не понял, что его любимый человек больше не вернется...сердце болит за ребенка(:default_sorry:

Будем признательны за помощь Максу:default_helpsmilie:

63900240 9004305765 Кравцова Елизавета Игоревна 

Карта привязана к телефону 89774157133

ОТЧЕТ

Приходы:

+1000 от Ольги и Шонечки Спасибо!!!

IMG-20180921-WA0002.jpg

IMG-20180921-WA0001.jpg

IMG-20180920-WA0019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Макс. Скромный лабрадор 6 лет. Ищет новую любящую семью!Нужна финансовая помощь.

Господи какой кошмар, просто нет сил читать такие темы, но рука всегда сама открывает их. Переведу денюшек, но совсем не много(:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не нелюди, но уже недохозяева. Перевела Максу. Лиза, спасибо за мальчишку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже этот мальчик не выходит из головы, жалко его - сил нет как. Спасибо, Лиза, что у него теперь есть шанс на обретение своего настоящего дома.

Перевод с карты *2425 от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Господи какой кошмар, просто нет сил читать такие темы, но рука всегда сама открывает их. Переведу денюшек, но совсем не много(:default_cray:

Огромное спасибо! Получено

 

4 часа назад, EmaMaria сказал:

Еще не нелюди, но уже недохозяева. Перевела Максу. Лиза, спасибо за мальчишку!

Огромное спасибо!Получено

 

3 часа назад, Marina&Helvig сказал:

У меня тоже этот мальчик не выходит из головы, жалко его - сил нет как. Спасибо, Лиза, что у него теперь есть шанс на обретение своего настоящего дома.

Перевод с карты *2425 от меня.

Огромное спасибо! Получено!

 

Педигри был сразу захоронен как ядерные отходы, в мусорном контейнере). По плану сдача анализов завтра, обработка от блох и клещей, потом во вторник-среду глистогонка.

И если результаты анализов хорошие, то сделаем прививку как раз через неделю!

Спасибо всем огромное за помощь Максику:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, эти недохозяева сами дошикак едят? Наверное нет, а собака типо все сожрет. Уроды слов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела немного скромняге. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти глаза... :default_cray:Но у Макса теперь все будет хорошо! Внутри все кипит от таких недолюдей. 

Перевела  от Mart@. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макса сегодня осмотрел доктор, взяли анализы крови, Максик очеень испугался, еле удержали его Татьяна с доктором). Доктору не понравилось, что Макс много пьет, боимся осложнения на почки после пирика....сказали собрать мочу пробовать у Макса. Так же скорее всего что-то с задними лапами, но без наркоза или седации рентген Максу не сделать, он до дрожи и истерики боится всего. Нам пока даже запретили обработки и глистогонку, поэтому мы сидим и тихо ждем анализы..зажмите хвосты и кулаки за Максика.

Максик очень запущен по здоровью.....(

Андрей,хозяин Макса больше на связь со мной не выходит.....:default_cray:

Еще, Максу оказалось почти 8 лет, а не 6.5 как мне говорил хозяин, Макс рожден 10.12.2010:default_sorry:

 

Еще у Макса сегодня была фотосессия))) Фото этого очаровательного и трогательного ребенка выложу вам, полюбоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максика вам)

Есть у кого-то недоуздок Максику поносить? Максик очень тянет...Татьяне тяжело гулять(

IMG-20180922-WA0079.jpg

IMG-20180922-WA0121.jpg

IMG-20180922-WA0084.jpg

IMG-20180922-WA0139.jpg

 

IMG-20180922-WA0026.jpg

IMG-20180922-WA0089.jpg

IMG-20180922-WA0101.jpg

IMG-20180922-WA0146.jpg

IMG-20180922-WA0017.jpg

IMG-20180922-WA0133.jpg

IMG-20180922-WA0154.jpg

IMG-20180922-WA0088.jpg

IMG-20180922-WA0152.jpg

IMG-20180922-WA0098.jpg

IMG-20180922-WA0123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый мальчик,а лапки как складывает :default_angel:

Лиза он на шлейке и будет сильно тянуть, надо хотя бы на ошейник перейти. Лучше что-то типа удавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, alkor17 сказал:

Какой красивый мальчик,а лапки как складывает :default_angel:

Лиза он на шлейке и будет сильно тянуть, надо хотя бы на ошейник перейти. Лучше что-то типа удавки.

Ира, они гуляли на ошейнике, Татьяна говорит еще хуже..он душится и хрипит. А удавок у них нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...