Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВОЛЬТ - черный лабрадор .........................


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Лиза, в комментариях к посту о вольте отписалась девушка с предложением о передержке

Здравствуйте. Могу предложить вам передержку в доме. 2 Кошки и чихуашка. Упыт большой. Есть свой приют. Цена 7500 плюс корм. В доме, как полноценный член семьи. Г железнодорожный. Мой номер для связи. 89852828582. Если что звоните. Ирина Зайцева.

Она, кстати, есть в друзьях у Светы осторожно на Фейсбуке.

Я написала, что мы не потянем такие цены, что ищем волонтерскую передержку, а потом подумала, может зря, поэтому решила выложить информацию сюда. Решать все же куратору.

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Лиза, в комментариях к посту о вольте отписалась девушка с предложением о передержке

Здравствуйте. Могу предложить вам передержку в доме. 2 Кошки и чихуашка. Упыт большой. Есть свой приют. Цена 7500 плюс корм. В доме, как полноценный член семьи. Г железнодорожный. Мой номер для связи. 89852828582. Если что звоните. Ирина Зайцева.

Она, кстати, есть в друзьях у Светы осторожно на Фейсбуке.

Я написала, что мы не потянем такие цены, что ищем волонтерскую передержку, а потом подумала, может зря, поэтому решила выложить информацию сюда. Решать все же куратору.

Аня, спасибо!!

К сожалению это и правда дорого....и Вольту очень не желательно к маленьким собакам и кошкам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Лиза, в комментариях к посту о вольте отписалась девушка с предложением о передержке

Здравствуйте. Могу предложить вам передержку в доме. 2 Кошки и чихуашка. Упыт большой. Есть свой приют. Цена 7500 плюс корм. В доме, как полноценный член семьи. Г железнодорожный. Мой номер для связи. 89852828582. Если что звоните. Ирина Зайцева.

Она, кстати, есть в друзьях у Светы осторожно на Фейсбуке.

Я написала, что мы не потянем такие цены, что ищем волонтерскую передержку, а потом подумала, может зря, поэтому решила выложить информацию сюда. Решать все же куратору.

Ань, я и с ней ис Лизо уже обсуждали все. даже не в цене дело..там много собак. в любых "уровнях" ценовых. Ну или они будут брать не учитывая что будет Вольт..это же все таки бизнес. 

в друзьях исключительно чтоб отправить мне сообщение об этой передержке))

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я очень-очень прошу вашей помощи!!! Уже в конце недели Вольту просто НЕКУДА идти-совсем:default_sorry:

Приютите Вольтика пожалуйста, он чудесный, добрый мальчик...ему очень нужен дом или хотя бы передержка уже до устройства. У Вольтика  прошли уже все возможные карантины, но если вы боитесь того что он не привит, для вашего спокойствия мы можем  сдать все смывы на инфекции..если вдруг мало карантина. :default_helpsmilie:Пожалуйста-помогите. Единственный вариант куда сегодня могут взять Вольта это инфекционный вольер у Хасятников...это отдельный изолированый дом, где Вольт всегде будет один...только выход на прогулку и назад....:default_cray:

Немного фото ребенка-спасибо Алексею

IMG-20181112-WA0032.jpg

IMG-20181112-WA0005.jpg

IMG-20181112-WA0031.jpg

IMG-20181112-WA0035.jpg

IMG-20181112-WA0032.jpg

IMG-20181112-WA0033.jpg

IMG-20181112-WA0034.jpg

IMG-20181112-WA0025.jpg

IMG-20181112-WA0015.jpg

IMG-20181112-WA0005.jpg

IMG-20181112-WA0000.jpg

IMG-20181112-WA0041.jpg

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он красавчик, мамы-папы, ну где же вы?!

Еще разместила по группам пост на Фейсбуке,  так хочется помочь мальчику, он золотой, столько всего перенес((((

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, и все, кто отвечает за собак, котгорым нужны передержки!

Помнится, что несколько лет назад была у нас на Форуме практика отдавать кураторских собак на временную волонтерскую передержку людям, оставившим анкету в разделе "Возьму собаку"...

Может стОит возобновить практику?

 

Лиза, запиши меня на 1000 р. Приеду с отдыха, преведу!

Я очень хочу помочь Вольтику. Может попробовать кого то из желающих взять собаку? Может там есть ЕГО семья...

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень хочется помочь этому замечательному песику, столько вынес мальчишечка((((( к сожалению, могу только немного финансово. Напишите пожалуйста, как и куда-то можно перевести денежку? 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юлия_Lela сказал:

Здравствуйте! Очень хочется помочь этому замечательному песику, столько вынес мальчишечка((((( к сожалению, могу только немного финансово. Напишите пожалуйста, как и куда-то можно перевести денежку? 

Добрый вечер! Большое спасибо!

63900240 9004305765 Кравцова Елизавета Игоревна  

С пометкой-Вольт

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, *vikka* сказал:

Лиза, и все, кто отвечает за собак, котгорым нужны передержки!

Помнится, что несколько лет назад была у нас на Форуме практика отдавать кураторских собак на временную волонтерскую передержку людям, оставившим анкету в разделе "Возьму собаку"...

Может стОит возобновить практику?

 

Лиза, запиши меня на 1000 р. Приеду с отдыха, преведу!

Я очень хочу помочь Вольтику. Может попробовать кого то из желающих взять собаку? Может там есть ЕГО семья...

Вика , спасибо большое!!!

Там желающих не так много к сожалению(( Написала сейчас по поводу одних..жду..но без особой надежды(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольтику очень и очень нравится мохнатый ковер у Алексея, он валяется на нем, чешет спинку, прям видно сколько удовольствия он получает!! Спасибо Алексею.

Знаете, я думаю нам есть чему поучиться у Вольта и у многих собак. Вольт мало чего хорошего видел раньше в своей жизни, и он умеет радоваться мелочам...мягкому ворсистому ковру на котором так приятно лежать, вечернему свежему воздуху, Тамара рассказывала что не видела таких спокойных лабров, пока они стояли на улице он просто сидел рядом и полной грудью вдыхал свежий воздух, никуда  не тянул, не бежал не суетился. Вольт точно умеет радоваться и с благодарностью относиться к тому, что есть в этот час, в эту минуту...и я по себе знаю, что часто этого умения не хватает.

Помогите Вольту так же радоваться каждой минутке и дальше..пожалуйста...ну не заслуживает он вольера и одиночества:default_cray:

 

IMG-20181112-WA0019.jpg

IMG-20181112-WA0002.jpg

IMG-20181112-WA0020.jpg

IMG-20181112-WA0017.jpg

IMG-20181112-WA0022.jpg

IMG-20181112-WA0003.jpg

IMG-20181112-WA0006.jpg

IMG-20181112-WA0021.jpg

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 6
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я работала дома........даже при тех данных, что сейчас есть (Хантер, Макс и кошка Соня) взяла бы к себе.......но, увы, надо быть реалисткой...... :default_sorry:

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новый пиарный текст! Спасибо ОГРОМНОЕ Катеньке!!:default_buket1:


Вольт - волшебный пёс с именем супер-героя, глазами ребёнка и огромным жизненным опытом за плечами. Несмотря на свой относительно небольшой возраст, а ему примерно (3-5 лет), Вольтик познал многое, но не сломался и не растерял своего истинно лабрадорского нрава, любви к жизни и необходимости обожать своего человека. Сейчас Вольт готов начинать жить с чистого листа. Вольт послушен, спокойно остаётся один дома, ничего не портит, кушает сухой корм, пока ещё вынужден принимать таблетки, обработан от внешних и внутренних паразитов, и приучен к двухразовому выгулу. В отношении с другими животными Вольтик ценит личное пространство, не любит навязчивых знаков внимания и назойливых предложений поиграть, на прогулке предпочтёт контакт с человеком игре с собратьями. Мальчику очень нужен человек, который поймёт и примет его особенности, даст время на адаптацию, в замен Вольт подарит вам свою любовь и верность.
Для Вольтика мы ищем семью без собак мелких пород и кошек, ведущую спокойный, размеренный ритм жизни.  Если Вас заинтересовал Вольт, куратор подробнее расскажет про него по телефону: 8 977 415 71 33

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе пропал/найден лабрадор 

https://m.vk.com/wall-40568912_78188

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия Р. Перевела 2000 для Вольтика! Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. спасибо Ирине, Марии и Анне, Вольтику нашлась передержка!

Анна, у которой жил ушедший Крисик, готова взять нашего Вольтика и подарить ему временный дом!! Спасибо!!!

Теперь остался 1 маааленький шаг-нам нужна машина на субботу Москва(Киевская) - Ивантеевка:default_help:

Кто  смог бы нам помочь?

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лиза-Лиза сказал:

 

Анна, у которой жил ушедший Крисик, готова взять нашего Вольтика до устройства!! Спасибо!!!

 

Аня, спасибо. Ты всегда помогаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лиза-Лиза сказал:

Друзья. спасибо Ирине, Марии и Анне, Вольтику нашлась передержка!

Анна, у которой жил ушедший Крисик, готова взять нашего Вольтика и подарить ему временный дом!! Спасибо!!!

Теперь остался 1 маааленький шаг-нам нужна машина на субботу Москва(Киевская) - Ивантеевка:default_help:

Кто  смог бы нам помочь?

Уф, можно выдохнуть....УРА!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! С карты 1292 перевела 500 р. для Вольта. Готова присоединиться к пенсионной группе.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Мария и Глафира сказал:

Добрый день! С карты 1292 перевела 500 р. для Вольта. Готова присоединиться к пенсионной группе.

Добрый день! Спасибо огромное! Получено!

К пенсии тоде на 500, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Добрый день! Спасибо огромное! Получено!

К пенсии тоде на 500, верно?

Да, всё верно, на 500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...