Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВОЛЬТ - черный лабрадор .........................


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

В 13.10.2018 в 21:31, Коробкова Ирина сказал:

Лапа передняя? Даже если так, то он будет ходить. Если это единственный выход, то нужно будет принимать решение. У меня у Тесенька не было одной задней и одна передняя без сустава. Мы ходили сами

Лапа передняя....ДМ объснил, что культю нельзя оставлять по той причине, что Вольт будет на нее опираться...и прстоянное трение может вновь привести к рецидиву. Конечно я я хочу и буду советоваться еще с врачами...

Но данный момент Вольту даже жтьб скоро будет негде, да и денег на оплату врачей и уж тем более операции нет(( В теме 3х моих собак большие  минусы....

Конечно я уже слашала мнение ряда волонтеров на тему:" зачем тяну безнадежную собаку, стольких можно было бы спасти и т.п." Но я не считаю Вольта безнадежным, он не сгорает от терминальной стадии(В таких ситуациях я и сама против мучений собаки)..да, он никогда не будет здоров, НО ШАНС у него есть!

Спасибо всем большое за помощь

Вольту очень нужна передержка!!!

Позавчера ребенок впервые помылся, 4х кратную помывку переносил безропотно!

6 часов назад, Леля.Дуся.Ника сказал:

500 для Вольта!!!!!

Спасибо огромное! Получено!

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не бросайте Лизу, ее подопечных, она столько для них делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Татьяна36 сказал:

Перевела 2000, Лиза, решите сами, кому нужнее.

Татьяна, спасибо огромное!! Получила!!

Если Вы не против деньги пойдут в тему Макса..у него большой минус, а 21 у него еще повторный прием Воронцова по лапкам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ряд волонтеров пусть идут рядком туда, где им самое место, любят такие считать чужие деньги, решая, кому меценаты должны помогать, а кому нет :default_doh:

Прошу репост о поиске передержки!

https://vk.com/retrieverhelpteam?w=wall-64553767_3186

https://ok.ru/retrieverhelpteam/topic/68596270459844

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Перевела немного с Альфы

Спасибо огромное!:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольтику в помощь 800р. с карты *2425

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Marina&Helvig сказал:

Вольтику в помощь 800р. с карты *2425

Спасибо огромное! Есть!

 

Также +1000 руйблей отЕлены и  Шерлока Вольтику! Спасибо огромное!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, перевела 1000 руб от шерлока. Как же жалко лапу. Нам приходилось дважды ампутировать фаланги пальцев на лапе, после чего долго не заживала рана. Сейчас , спустя 5-6 лет после ампутации , нарост на лапе вместо пальца, но мы решили  уже не трогать. Боимся трогать.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел результат анализа с лапки!!!!!!!

НЕТ РЕЦИДИВА!!!НЕТ РАКА НА ЛАПКЕ!!!НЕТУ!!!!:default_sm35:

Лапка уже горааааздо лучше, плохо заживала она из-за сильного натяжения ткани+там сгиб ...а пересадку кожи во время операции ДМ делать побоялся из-за угрозы отторжения(этого нам еще не хватало), поэтому просто стянул ткани ,насколько это было возможно! После назначеного Лидией Валерьвной Банеоцина и проветривания лапки, она заживате на глазах!! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!

Теперь мы смело ищем передержку!! Все ,что нужно Вольтику-давать таблетки, капать ушки и обрабатывать лапку(еще немного,скоро уже заживет!)

Screenshot_20181015-112624.png

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 10
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу перевести денежку для Вольта,  но могу только либо на голодный телефон, если такой есть,  или если на сбер,  то нужны полностью банковские реквизиты, т.к. буду переводить с другого банка на счет.

Вольту здоровья и пусть скорее лапка заживает!

Лиза,  спасибо за мальчишку!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Отличные новости. Лиза, спасибо! :default_clap_1:А Вольтику желаю скорейшего полного выздоровления. :default_sm26:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог, чтобы у мальчика все зажило. Только потом надо следить, чтобы он не копал больной лапой. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, с передержкой новостей нет пока? По лечению - ждём гистологии, потом будем думать - хотя бы будет понятно - какой объём и сколько это будет стоить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Катерина Симонова сказал:

Лиза, с передержкой новостей нет пока? По лечению - ждём гистологии, потом будем думать - хотя бы будет понятно - какой объём и сколько это будет стоить. 

Новостей с передержкой нет(

Гистология  нас только первичная. В этот раз брали только цитологию, сказали если бы был рецидив, то это было бы видно уже на цитологии.

Лапка уже отлично заживает на новых обработках! Сейчас самая основная проблема-передержка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Новостей с передержкой нет(

Гистология  нас только первичная. В этот раз брали только цитологию, сказали если бы был рецидив, то это было бы видно уже на цитологии.

Лапка уже отлично заживает на новых обработках! Сейчас самая основная проблема-передержка.

А, так цитология не подтвердила рецидив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катерина Симонова сказал:

А, так цитология не подтвердила рецидив?

 

2 часа назад, Лиза-Лиза сказал:

Пришел результат анализа с лапки!!!!!!!

НЕТ РЕЦИДИВА!!!НЕТ РАКА НА ЛАПКЕ!!!НЕТУ!!!!:default_sm35:

Лапка уже горааааздо лучше, плохо заживала она из-за сильного натяжения ткани+там сгиб ...а пересадку кожи во время операции ДМ делать побоялся из-за угрозы отторжения(этого нам еще не хватало), поэтому просто стянул ткани ,насколько это было возможно! После назначеного Лидией Валерьвной Банеоцина и проветривания лапки, она заживате на глазах!! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!

Теперь мы смело ищем передержку!! Все ,что нужно Вольтику-давать таблетки, капать ушки и обрабатывать лапку(еще немного,скоро уже заживет!)

Screenshot_20181015-112624.png

Нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лиза-Лиза сказал:

 

Нет)))

 Слава Богу) ну вот, не все так грустно!) а даже и хорошо! Минус какой сейчас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катерина Симонова сказал:

 Слава Богу) ну вот, не все так грустно!) а даже и хорошо! Минус какой сейчас? 

Мы в плюсе! Спасибо всем!

Отчет:

Входящий остаток: Минус-1552

Приходы:

Леля.Дуся.Ника +500

Коробкова Ирина +1000

Marina&Helvig +800

Sherlok240405 +1000

ИТОГО:  ПЛЮС+1748

Правда не знаю что будет дальше конечно..удастся ли найти передержку волонтерскую и в принципе передержку(((:default_sorry:

Но все равно, самая главная радость есть! Поэтому не теряемся,ищем дальше! Будет благодарны на помощь в  пиаре!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура:default_thumbup: , теперь главное, чтобы все зажило и найти передержку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Мы в плюсе! Спасибо всем!

Отчет:

Входящий остаток: Минус-1552

Приходы:

Леля.Дуся.Ника +500

Коробкова Ирина +1000

Marina&Helvig +800

Sherlok240405 +1000

ИТОГО:  ПЛЮС+1748

Правда не знаю что будет дальше конечно..удастся ли найти передержку волонтерскую и в принципе передержку(((:default_sorry:

Но все равно, самая главная радость есть! Поэтому не теряемся,ищем дальше! Будет благодарны на помощь в  пиаре!

 

Все получится! Не отчаивайтесь! Столько людей помогает... простите, что прошу дублировать уже выложенную Вами инфо - просто еду и нет возможности искать.. можно ещё раз номер карты? Тоже хочу перевести мальчику немного...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...