Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВОЛЬТ - черный лабрадор .........................


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Ура! Счастье какое! Я так надеялась и верила, что не подтвердится гадость! Ура!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Катерина Симонова сказал:

Все получится! Не отчаивайтесь! Столько людей помогает... простите, что прошу дублировать уже выложенную Вами инфо - просто еду и нет возможности искать.. можно ещё раз номер карты? Тоже хочу перевести мальчику немного...

Спасибо!

63900240 9004305765 Кравцова Елизавета Игоревна 

Карта привязана к телефону 89774157133

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лиза-Лиза сказал:

НЕТ РЕЦИДИВА!!!НЕТ РАКА НА ЛАПКЕ!!!НЕТУ!!!!:default_sm35:

Лапка уже горааааздо лучше, плохо заживала она из-за сильного натяжения ткани+там сгиб ..

УР-Р-Р-Р-А. :default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1:

Как я рада за этого черного  обормота.
Молодец Вольтик , начал заживлять лапу, чтобы не отрезали.
Лиза, у меня Тимур как-то, (по моей вине, конечно, я ему палочки бросала в небезопасном месте) напоролся на сухой сук. 
Проткнул себя под передней лапой. В госпитале его зашили, и, видимо, сильно стянули кожу. 
Полтора месяца рана не заживла, меняли антибиотик, ничего не помогало. Предлагали новую операцию и пересадку кожи.
Я списалась с московским ветеринаром, (вроде это был зоовет форум, не помню). Он возмутился методикой зашивания,
длительным применением антибиотиков  и посоветовл заливать  в карман раны актовегин шприцом. 
Через 4 дня рана мокнуть перестала, и все затянулось.
С тех пор я московских ветов  уважаю больше, чем канадских.

Правдa, Вованчику может и нельзя актовегин в связи с онкологией, надо у доктора спрашивать.
 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Катерина Симонова сказал:

Перевела немного героическому парню) карта 2775

Спасибо огромное! +1000 получена!!!:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольтику назначен Эндоскан по 1/4 таблетки через день, через месяц на контрольный осмотр к Гришиной.

Спасибо всем ,кто нам помогает!!!:default_signthankspin:

Изменено пользователем Лиза-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, EmaMaria сказал:

Очень рада за мальчишку! 

Лиза, перевела пополам Вольту и Максу.

Мария, ВАМ огромное спасибо за постоянную помощь мои подопечным!!!:default_baby:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, EmaMaria сказал:

Очень рада за мальчишку! 

Лиза, перевела пополам Вольту и Максу.

Мария, ВАМ огромное спасибо за постоянную помощь мои подопечным!!!:default_baby: + 500 Вольтику!

 

+1000 от Marina & Urfin для Вольтика! Огромное спасибо!:default_baby:

Изменено пользователем Лиза-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая умничка))) какой живой, радостный))) спасибо, что выложили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, скорей бы лапка затянулась и абажур снять тогда все палки и мячики Вольтикины будут.
Анна, спасибо , что выхаживаете его. И Боне спасибо, что бедолагу приняла.

Здоровья Вам!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела 1000 от Ирина и Рик , еще одного счастливого домашнего питомца! с пожеланиями счастья и здоровья!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Александровна О. перевела +1000 Вольтику. Спасибо огромное:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000,00 с  с карты  0414 с пометкой Вольт

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2018 в 16:42, miroslava&mark сказал:

+1000,00 с  с карты  0414 с пометкой Вольт

Спасибо огромное! Есть!

 

6 часов назад, *vikka* сказал:

1000 р. С карты ...6732

Как Вольтик? Надеюсь, у него всё хорошо!

Спасибо огромное!! Есть!!

Вика, все хорошо! Я просто не успеваю все рассказать(((

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, за долгое молчание в теме!

Хочу поблагодарить  от всего сердца Аню!!! За заботу , за уход, за переживания , за любовь, которцю она и ее семья подарили Вольту!!За огромную финансовую поддержку!!! Аня, СПАСИБО!!!!

За это время Вольтик успел переехать на передержку в замечательную семью Натальи, и живет теперь в одном доме с Тамарой)))

Лапка у Вольтика совсем зажила, остался лишь шрамик!! 

Еще Вольтик отлично уживается с маленькими собаками, на йорка Натальи Вольт не обращает внимания-совсем!!! Выяснили как Вольт с кобелями....отлично, понюхались и разбежались)))

Вольтик таак всему радуется, в эти выходные Вольт поехал на дачу с семьей Натальи, совершил неожиданно заплыв в озере-Вольтик оочень любит плавать, Наталья кое как достала его из воды, а Вольт еще подходил и настойчиво пихал детям палку :"ну давайте же-кидайте, я хочу плыыыыыть".

Потом, как вернулись с озера ,Наталья пошла на огррод-убрать капусту, так срезаную капусточку тоже отдали Вольтику, с тааким удовольствием он ее грыз!!!

Еще наблюдения Натальи:

"Он очень умный пес, команду рядом знает на отлично! И другие базовые команды знает!
 Ничего не берет из еды без разрешения! Даже если ему доступно!"

Так что Вольтику можно смело в семью с детьми, и малееьки и большими не агрессивными собаками!!!!Но это все после окончания лечения и восстановления.

А еще в среду Вольт нас с Аней не на шутку напугал! Егг начало рвать- а помятуя об оставшихся в желудке камнях, мы сразу подумали о непроходимости. Аня схватила Вольта в охапку и на рентген, рентген показал, что это и правда двинулись камни и они уже прошли самый узкий участок тонкого кишечника, и Вольт должен справиться без операции, были отправлены домой с вазелиновым маслом и запретом на еду, в среду у Вольта был день вазелинового масла и УРА, на утро четверга рентген показал что все вышло, камней больше нет!!! Аня в очередной раз тебе поклон и респектище, за Вольтика!!!

А вот вам фото счастливого ребенка!!

И лапка

IMG-20181025-WA0020.jpg

IMG-20181028-WA0008.jpg

IMG-20181028-WA0006.jpg

IMG-20181025-WA0038.jpg

IMG-20181028-WA0007.jpg

IMG-20181028-WA0004.jpg

IMG-20181025-WA0037.jpg

IMG-20181028-WA0009.jpg

IMG-20181025-WA0018.jpg

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 9
  • Спасибо 15
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

все вышло, камней больше нет

Солнышко Вольтик-Вованчик, пусть с этими камнями все твои беды, болезни, страдания останутся далеко в прошлом.
И впереди будeт только счастливая  жизнь со всеми лабрадорскими радостями и любящими хозяевами.
Так радостно видеть его сытого и довольного дома в тепле и без этого надоевшего абажура.

Лиза, Аня, Наталья, ОГРОМНОЕ Вам спасибо и низкий поклон за все что Вы сделали для этого парня.
Пусть вам вернется многократно за  ДОБРО и пусть все у Вас будет очень замечательно.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапка :default_clap_1:

Спасибо за Вованчика!

Он замечательный! Пусть все страшное никогда не вернется!!!

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Лиза-Лиза сказал:

живет теперь в одном доме с Тамарой)))

:default_yes: увидимся))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот) видите - никогда не надо преждевременно паниковать, решаем проблемы по мере их поступления и...  все закончилось хорошо)  и лапка зажила, и камушки сами вышли) мальчик очень хочет изменить свою жизнь, он борец, постарался избавиться от всего плохого. Вольтик - ты молодец! Так держать!) а вам, дамы, Лиза, Анна, Наталья - огромное человеческое спасибо и поклон за ваши большие сердца и доброту) 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению обстоятельства сложились так, что Вольту снова нужна передержка. Нужно что-то придумать до 20 ноября.

:default_help::default_helpsmilie:Помогите нам пожалуйста

Так же Вольту впрок был куплен корм(пока акция) Аналергеник -3350

На 18-19 ноября записываемся на прием к Гришиной, для проверки результатов лечения.

Постараюсь ближайшие дни обносить Финансовый отчет...не успеваю(

Чек за корм ниже

IMG-20181029-WA0005.jpg

Изменено пользователем Лиза-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как  у Вольтика серьезное заболевание, хоть и с большим шансом на длительную ремиссию, ему постоянно нужно наблюдаться у врачей. Возможно даже принимать препараты. Я очень надеюсь, найти Вольту ДОМ и буду делать для этого все возможное. Но смотря реалиям в глаза, понимаю, что Вольту не обойтись без помощи.

Поэтому я начинаю сбор пенсионной группы Вольту и поиск пенсионного дома или хотя бы передержки.:default_helpsmilie:

Вольту приблизительно 5 лет. Думаю, что минимальная сумма пенсии 7 000-8 000 рублей.

Если кто-то готов вступить в пенсию на ЛЮБУЮ сумму, будем очень признательны.:default_help: Я и Вольт просим помощи.

IMG-20181102-WA0004.jpg

Финансовы отчет:

Входящий остаток: ПЛЮС+1748

Приход:

Катерина Симонова + 1000

EmaMaria +900

+1000 от Marina & Urfin

+  1000 от Ирина и Рик

Светлана Александровна О. перевела +1000

+1000  miroslava&mark

+1000 *vikka*

+1000 Оксана Александровна Ш.

Расход:

Корм - 3350

ИТОГО:  ПЛЮС + 6298 Всем спасибо!:default_signthankspin:

 

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...