Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВОЛЬТ - черный лабрадор .........................


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Дорога была тяжёлой,предновогодние пробки начались уже с 7 утра.

Но Вольт молодец,ехал спокойно,смотрел в окошко,никаких проблем не доставлял.)))

Правда ехал в наморднике на всякий случай,всё таки за рулём опасно...

Зайдя в клинику,взял поводок покороче и снял намордник-и то же всё нормально)Хвостиком вилял,лапку всем докторам давал)))

Мне показалось,что больше к собакам стал тянуться,в прошлый раз такого не было.Видно,что соскучился по обществу.

Ну ничего,надеюсь поправимо всё...

  • Like 2
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Очаги сосудистого воспаления или выраженная напряженность и судорожная активность? Если очаги сосудистого воспаления, то у парня могут быть серьезные головные боли и потеря вестибулярки, я сама такое пережила в 2016 - сочувствую, тут не только кидаться мог, он же животное, и когда такое происходит, у него полная дизориентация наступать могла. Господи, помоги мальчишке! Мексидол , наверняка  ему пропишут , а может еще посерьезнее, если есть судорожная активность.

Аня,ждём результатов ЭЭГ

Лиза на связи с докторами.

Она напишет потом,как картина будет ясна.

 

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, пожалуйста, дай шанс Вольтику - Вовану. 

Изменено пользователем OlgaF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели 5000 из Фонда Рафа на МРТ.

Лиза,спасибо Вам за Вольта,что не опускаете руки,очень болезненно переживать приступы у своей собаки, и тем более у отказника,не устаю благодарить Вас.

  • Like 5
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну товарищ добрался до места)) В машине вел себя идеально! Только иногда толкал головой в локоть, требуя погладушек =) В общем пост сдал :)

20181212_214352.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольту нужна консультация невропатолога. К Дубовицкой запись на февраль . Может форум подскажет кто ещё может нам помочь? 

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шумахер сказал:

Вольту нужна консультация невропотолога. К Дубовицкой ажиотаж запись на февраль . Может форум подскажет кто ещё может нам помочь? 

Давыдов на сайте Беланты обозначен ещё и невропатологом,своего чиха после завтрашнего мрт наверное к нему запишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Давыдов на сайте Беланты обозначен ещё и невропатологом,своего чиха после завтрашнего мрт наверное к нему запишу.

Если решите к нему, то принесите диск с записью, а не просто заключение. А вообще, когда он направляет на мрт, то просит владельца, чтобы там врач мрт сразу отправил архив со снимками ему на почту. 

Изменено пользователем yancha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Iridani сказал:

Диск в клинике не дали - только заключение...

Можно позвонить узнать . Должны давать. В. Б. Давыдов сам расшифровывает, например, и знает определенные детали лучше. По голове не знаю- не сталкивалась и не спрашивала, а по спине  точно.

Изменено пользователем yancha
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шумахер сказал:

На счёт Давыдова думаем ,а ещё кто у нас есть ?

Вообще Хохлов и Мираков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, yancha сказал:

Вообще Хохлов и Мираков.

Дубовицкая  ученица Хохлова ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Шумахер сказал:

Дубовицкая  ученица Хохлова ?

Этого не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Шумахер сказал:

Дубовицкая  ученица Хохлова ?

Это вряд ли. Они очень разные. Хохлов в своё время совсем не впечатлил.

Вот это можно разделить на 25 и что-то попробовать:

https://m.facebook.com/groups/sobachnik/permalink/582780065401223/

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в субботу после приступа были у Миракова,он нас осмотрел дал назначения,но помощь никакую не оказал,по приезде домой случился второй приступ,мы в ночи поехали в Беланту нас очень внимательно и долго осмотрели,сделали уколы ,дали назначения до мрт,так вот к Миракова уже не хочется ехать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Дубовицкой ничего не обещаю, но попробую узнать есть ли возможность попасть раньше. Сообщу.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Орлова Лидия сказал:

Мы в субботу после приступа были у Миракова,он нас осмотрел дал назначения,но помощь никакую не оказал,по приезде домой случился второй приступ,мы в ночи поехали в Беланту нас очень внимательно и долго осмотрели,сделали уколы ,дали назначения до мрт,так вот к Миракова уже не хочется ехать.

Я всеми руками за Давыдова. Но не знаю, голова его ли специфика. Нужно уточнить. Если скажет можно приезжать, я бы только к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkor17 сказал:

По поводу Дубовицкой ничего не обещаю, но попробую узнать есть ли возможность попасть раньше. Сообщу.

Она сегодня принимает в Строгино ,готова сидеть около кабинета хоть целый день.

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Она сегодня принимает в Строгино ,готова сидеть около кабинета хоть целый день.

Я позвонила человеку , который может помочь. Она написала Дубовицкой. Ждёт ответа. 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в первую очередь я хочу поблагодарить ВСЕХ за помощь и поддержку.

Огромное и отдельное спасибо Денису Варенику, Лене (Дони), Ирине (Iridani), который вчера помогли!! Денис и Ира возили Вольтика, а Лена готова была помочь машиной и отвезти Вольтика из клиники если вдруг что-то сорвется, и весь вечер была на связи!! Друзья, спасибо!!

Вчера Вольту в клинике сделали МРТ, ЭЭГ и сдали анализы крови. Весь день в клинике Вольтик вел себя отлично!

Пло результатам МРТ и ЭЭГ, врачи с которыми вчера общались склоняются к Эпилепсии, т.к. на МРТ картине видны повреднения мозга характерные для эпилепсии и на ЭЭг следу судорожной активности. Я поговорила с врачом диагностики и по заключению Субботина по ЭЭГ, выпады Вольта скорее всего происходят из-за эпилепсии.

Судя по тому,что пишут о повреждениях головного мозга Вольта :

Существует тесная связь между гиппокампом и эпилепсией. У 50 — 75 % пациентов, страдающих эпилепсией, после вскрытия были обнаружены повреждения гиппокампа. Как отмечают исследователи, пока не ясно, эпилепсия является причиной или следствием повреждения гиппокампа.

Все заключения выкладываю ниже и чеки!

На действительно посоветовлаи не тянуть с посещением невропатолога. Поэтому очень признательны ВСЕМ за любую помощь

В общем вчерашние исследования нам обошлись в -20 400 рублей

110 рублей, это было кормление Вольтика в клинике- его нам подрила Ирина, спасибо!!:default_baby:

 

 

IMG-20181212-WA0018.jpg

IMG-20181212-WA0026.jpg

IMG-20181212-WA0025.jpg

IMG-20181212-WA0023.jpg

IMG-20181212-WA0020.jpg

IMG-20181212-WA0022.jpg

IMG-20181212-WA0019.jpg

IMG-20181212-WA0027.jpg

IMG-20181212-WA0024.jpg

IMG-20181212-WA0021.jpg

МРТ.png

БХ.png

клин.png

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация пока такая. Дубовицкая болеет. Сегодня приема нет. Завтра под вопросом. Как только будет возможность вклиниться в приём мне сразу сообщат.

И ещё, есть у Дубовицкой в отделении Коникова Людмила. Ее тоже очень хвалят, и в серъезных случаях она всегда советуется с Дубовицкой.

Я у неё была с собакой у которой тики после чумки. Мне она понравилась.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон Кониковой у меня есть (мобильный). Она завтра сможет принять в районе 13ч. в Строгино.

В 11 с ней нужно будет списаться в воцап.

Если такой вариант интересен, все контакты передам.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...