Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВОЛЬТ - черный лабрадор .........................


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Прекрасный парень))) уже изменился!!!))) совсем другой стал) вот что значит любовь, тепло, доброта, забота и положительные эмоции))) Вольтик, так держать!) Анна, респект Вам и поклон! Лиза - Вы просто молодец! Все будет хорошо. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, я нашла возможность перевести денежку Вольту.
Моя знакомая согласилась мне помочь и перевести Вам для Вольта 5000 Р с карты ***1208 (Анна).
Перевод сделан сегодня в 20.39.
Пожалуйста, подтвердите, когда получите.

Я прошлась по ресурсам по поводу карциномы. Не все так страшно, даже если это она.
Поскольку это на пальце. Гораздо страшнее, если  во рту.
В любом случае надо ждать гистологии.
К карциноме более склонны черные собаки. Ветеринары советуют избегать солнечной радиации.
 Поэтому в будущем (Очень надеюсь, что у Вольта есть счастливое  будущее)
 чем меньше собака под прямыми солнечными лучами, тем лучше.
Сейчас, конечно, солнечная радиация  на широте Москвы не опасна, но летом надо ее избегать.
Просто не гулять днем.

Спасибо Вам за него.
 

  • Like 5
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OlgaF сказал:

Лиза, я нашла возможность перевести денежку Вольту.
Моя знакомая согласилась мне помочь и перевести Вам для Вольта 5000 Р с карты ***1208 (Анна).
Перевод сделан сегодня в 20.39.
Пожалуйста, подтвердите, когда получите.

Я прошлась по ресурсам по поводу карциномы. Не все так страшно, даже если это она.
Поскольку это на пальце. Гораздо страшнее, если  во рту.
В любом случае надо ждать гистологии.
К карциноме более склонны черные собаки. Ветеринары советуют избегать солнечной радиации.
 Поэтому в будущем (Очень надеюсь, что у Вольта есть счастливое  будущее)
 чем меньше собака под прямыми солнечными лучами, тем лучше.
Сейчас, конечно, солнечная радиация  на широте Москвы не опасна, но летом надо ее избегать.
Просто не гулять днем.

Спасибо Вам за него.
 

Ольга, я все получила!!! Спасибо огромное!

Я надеюсь и верю в то, что у Вольта впереди толькл светлое будущее в любви и сытости!!!

Спасибо Вам, за слова поддержки, за помощь денежкой, огромное!!! Я все-все вижу и читаю...не всегда  просто находятся силы и время отвечать вовремя((

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, низкий поклон за то, что взялись за такого сложного малыша, это просто счастье, что на форуме еще появился такой Куратор! 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного новостей от Вольта.

Хоть и говорят, что Вольт никогда не был домашним, но дела свои он все несет на улицу и просится, что бы его выпустили из дома! Вот и сегодня опять, в 5 утра подорвался к двери, выпустили, пошел сделал все дела!! Вчера у Анны были гости, так Вольт подешел к каждому гостю и поздоровался, вот такой дружелюбный и гостеприимный ребенок)

Сегодня еще поедут на перевязку в клинику.

Всем большое спасибо за теплые слова в мой адрес, и за слова поддержки! А я в свою очередь хочу выразить Благодарность ВСЕМ ВАМ,! А особенно Анне, которая  взяла Вольта, прекрасно понимая его состояние, заботится о нем как о своем ребенке, ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНЯ!!!

  • Like 8
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот рентген Вольта, тоже сюда выложу.

На рентгене легих можно как раз увидеть инородные предметы в желудке...будем смотерть их движение на УЗИ, но пока мальчика они не беспокоят, а нам было сказано-наблюдать.

легкие.jpg

лапа.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут Вас порадую фото сладкого ребенка)

Аня села покушать и выпить кофе и....что вы думаете, Вольтик тут как тут со своими прелестными глазами: "Мама, угости и меня,меня"

IMG-20180925-WA0005.jpg

IMG-20180925-WA0004.jpg

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 11
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое чудо))) сладкий ребёнок...) все просто обязано быть хорошо!!!))) ещё раз спасибо вам!  Рентген интересный.. что это в желудке и как оно туда попало.. если камни - они ведь весят прилично.. да и как он их проглотил?.. как вариант - гастроскопия в перспективе. 

Изменено пользователем Катерина Симонова
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он хорошенький, такой добрый и ласковый!!! Будем надеятся, что самое страшное у Вольтика уже позади!!! :default_sm35:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась до компьютера. Как говорила моя двоюродная сестра, родив двойню: "знаешь , два ребенка - это гораааааздо больше, чем один..." Гуляю отдельно с собаками, корм засыпаем в разных углах кухни одновременно по свистку, иначе бегают друг к другу в миски, а у Вольта убойная сила с воротником большая - с ног сбивает. С аппетитом прекрасно. Сегодня наступает на ногу, уже вчера спокойно надели тапок и шастает в нем по участку. У нас из дома три ступеньки вниз на улицу, вчера уже лихо сам заскакивал наверх, а вниз я его стаскивала (привет, спина :((!) Сегодня сам уже туда-сюда бегает, все кусты обписали, какает нормально, дома (ТТТ) ни-ни.

Единственное, каждый раз, когда выходим на улицу, он сразу подходит к машине и встает у багажника. и некоторое время там понуро стоит, не обращая внимания на мои призывы. Мне кажется, он хочет, чтобы я его отвезла домой. :default_not_i:

По сравнению с Боней он флегматик , конечно. Пьеро и Арлекин у нас теперь.

Ну вот, а так все ничего, сегодня сами будем перевязываться. 

  • Like 3
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока прицеливалась, сел, а то стоял на 4 ногах.

valdemar.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он собака печалька. Наверное все были бы флегмами если на них надеть абажур.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна М сказал:

 Мне кажется, он хочет, чтобы я его отвезла домой. :default_not_i:

 

 

А куда домой то? В промзону?? Может хозяин был у него? Когда то... Он его и возил в багажнике, как компаньона... А потом что-то пошло не так...

 

Бедолага...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него обязательно будет дом. Вольт славный малыш

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то тоже показалось.. что это связано с его воспоминаниями о поездках в машине. Но никак не о промзоне! Анна, даже не сомневайтесь. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ничего. Отит у нас. В пятницу на УЗИ, во вторник к онкологу. будет больше ясности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вольтика сильно болят ушки, сегодня даже рычал при попытке поднести руки к ушам. У доктора сделали блокаду и выписали чистки и капли...ушки потекли( :default_sorry:

Ниже прилагаю чек за медицинские манипуляции з

IMG-20180926-WA0134.jpg

Изменено пользователем Лиза-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анна М сказал:

 

Единственное, каждый раз, когда выходим на улицу, он сразу подходит к машине и встает у багажника. и некоторое время там понуро стоит, не обращая внимания на мои призывы. Мне кажется, он хочет, чтобы я его отвезла домой. :default_not_i:

Значит был у него когда-то дом, и хозяин с машиной. Иначе как обьяснить, что выросшая 
на улице собака, даже с послеоперационной болью просится в туалет на улицу.
И не забыл он все это в промзоне. Умница какая.  Можем надеется, если вернулась к нему
домашняя жизнь, то и хозяин вернется. 
А может просто очень любил ездить в машине.
 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, правда, когда он сидит сзади (в гамаке), высовывает голову между сиденьями и смотрит вперед. Скоро будет дорогу подсказывать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня с Вольтом были на узи. Метастаз в брюшной полости нет, но етсь кучка других проблема((

Наши "камни" из желудка так никуда и не двинулись...нужно решать вопрос об удалении.

Инфаркты почек и не исключен цистит

Так же ждем анализ на пироплазмоз............:default_cray:

Так же что бы не мотаться там же обработали швы и наши уши....

IMG-20180928-WA0004.jpg

IMG-20180928-WA0003.jpg

IMG-20180927-WA0013.jpg

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, а насколько почки функционируют не понятно? Хронические инфаркты почек это ж хпн таже самая, блин,что врачи говорят, какие прогнозы? 

Ужас какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Входящий остаток: +2351

Приходы:

Настя1504 + 500

OlgaF +5000

Расход:

По чекам из клиники:

-2700

-660

-500

-4300

Корм 4865

в БК сегодня узи и обработки -4400

Итого расход: -17425

ИТОГО: МИНУС -9574:default_help::default_helpsmilie:

Очень прошу помощи Вольту

 

IMG-20180928-WA0010.jpg

IMG-20180928-WA0011.jpg

Изменено пользователем Лиза-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Julia1980 сказал:

Лиз, а насколько почки функционируют не понятно? Хронические инфаркты почек это ж хпн таже самая, блин,что врачи говорят, какие прогнозы? 

Ужас какой-то...

Юля, почки как раз узист сказала-не критично. Все эти инфаркты очень старые и живет он с ними не первый год. А учитывая что почечные параметры по БХ не завышены, то острого по почками ничего нет. Единственное на чем это может отразиться так это на возможности химии.

Во вторник у нас прием Гришиной, пока решили к ней. Надеюсь гистология будет уже готова до этого времени и мы со всей кучей анализов к ней, что бы по полочкам все разложили нам.

Пока все,что назначено-делаем. Пьем антибитики, капаем и обрабатываем уши..кушаем РК аналлергик.

Писает и какает Вольт отлично, цвет мочи и количество тоже в норме....ждем приема врача.

Но как сказал узист-никакой паники-паники нет, ничего острого и критичного. Все его проблемы от прошлой жизни

Камни по хорошему нужно удалять из желудка конечно, тоже обсудим этот вопрос с Гришиной

 

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лиза-Лиза сказал:

Юля, почки как раз узист сказала-не критично. Все эти инфаркты очень старые и живет он с ними не первый год. А учитывая что почечные параметры по БХ не завышены, то острого по почками ничего нет. Единственное на чем это может отразиться так это на возможности химии.

Во вторник у нас прием Гришиной, пока решили к ней. Надеюсь гистология будет уже готова до этого времени и мы со всей кучей анализов к ней, что бы по полочкам все разложили нам.

Пока все,что назначено-делаем. Пием антибитики, капаем и обрабатываем уши..кушаем РК аналлергик.

Писает и какаят Вольт отлично, цвет мочи и количество тоже в норме....ждем приема врача.

Но как сказал узист-никакой паники-паники нет, ничего острого и критичного. Все его проблемы от прошлой жизни

Камни по хорошему нужно удалять из желудка конечно, тоже обсудим этот вопрос с Гришиной

 

Хорошо, если ничего критичного, очень надеюсь что все поправимо, спасибо всем, кто помогает, за бедолагу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, какие инфаркты почек! Я Вас умоляю. У мальчика соли в почках и похоже камень в мочевом - звенья одной цепи., непонятно чем питался.. вот желудок меня тревожит больше. У него проблемы с обменом веществ, отсюда и камушки. Мочу сдавали? 

Изменено пользователем Катерина Симонова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...