Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор. МО, Щелково.


Galina 0805

Рекомендуемые сообщения

22 сентября 2018 , МО, Щелково. В районе рынка найден лабрадор, кобель.  Побит и покусан собаками. Сейчас находится на передержке. Срочно ищем старых хозяев.  Помогите пожалуйста репостами.     Тел. 89269025853.

tYE40v8Ti2Q.jpg

pqdnczaKpXA.jpg

kV8BCPCWVzY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в группе  пропал/найден разместили утром

ссылка для репостов https://vk.com/wall-40568912_73669

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточните, пожалуйста, был еще такой сегодня, тоже Щелково https://vk.com/wall-40568912_73730

это он же ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, а что с клеймом? Посмотрели?

Если еще нет - то:

Посмотрите в паху или ушах у собаки может быть есть клеймо. По клейму можно выйти на заводчика и хозяина собаки. 
Если есть клеймо и нужна помощь его пробить (найти клуб/заводчика), то пишите буквы клейма. Если клеймо не можете разобрать, то побрейте место клейма, немного смажьте его растительным маслом и сделайте фото. Скидывайте фото, мы попробуем его расшифровать. 
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ! у собаки может быть чип, его можно просканировать в ветклинике, в которых есть устройства для считывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина отписалась. 

По второй ссылке он же.

Мальчик сейчас в приюте на передержке 

В фб его сегодня разместили, пожалуйста репост https://www.facebook.com/groups/1553156821628780/permalink/2169741339970322/

kfkJgcM92_A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется очень похож на парня из этой темы. И тоже Щелково. На может быть он???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не он. Таня Таф дала телефон хозяев Барни. Он дома, я позвонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже подумал что Барни))) Но нет, Барни бы я сразу узнал.    Постараюсь заехать в приют, посмотреть как  он там поживает.  Когда я видел его,он бегал в стае за течной сукой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Евгений Иванов сказал:

Я тоже подумал что Барни))) Но нет, Барни бы я сразу узнал.    Постараюсь заехать в приют, посмотреть как  он там поживает.  Когда я видел его,он бегал в стае за течной сукой. 

Евгений, что это за приют? В Щелково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина написала, что клейма не нашли. Но на чип забыли проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга и Марчелла сказал:

Галина написала, что клейма не нашли. Но на чип забыли проверить

Я с Галиной на связи. И с директором приюта тоже. Если все сложится, завтра мальчика заберём.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему он на улице как минимум с 18 сентября. Евгений о нем сообщал, вот пост https://vk.com/wall-40568912_73195
 

Посмотрела по потеряшкам в щелково, из тех что без клейма:

был такой https://vk.com/wall-40568912_58862 мне кажется что очень похож, сейчас пытаемся у хозов уточнить дома ли он

и вот такой https://vk.com/wall-40568912_61786 (тема еще по нему была, но непонятно у кого он сейчас)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати похож на этого лабрадора с Валентиновки .Просто такое чувство, что появился ниоткуда . Я когда Барни нашел , по группам в Щелково было несколько постов ,что видели Лабрадора, бегал несколько дней по Щелково и люди выкладывали посты,пока я его не забрал. По этому же парню .нет ни одного поста в интернете ,мой пост был первый, но я не успел забрать его,так как был со своей собакой и там была стая собак за сучкой. Когда спустился за ним,его уже не было, прошелся вокруг дома,не нашел. А потом начали выкладывать посты о нем и слава Богу забрали с улицы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого https://vk.com/wall-40568912_58862 прозвонили, он дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенка забрали из приюта. Едут в клинику на осмотр лапы и сдачу анализов.

Мальчик очень хороший, в машине едет спокойно, дела только на улице, даже в приюте в уличном вольере ждал выгула!!!! В вольере ин-ни!

Есть и у меня подозрение, что это майский мальчик из Валентиновки...получается ребенок с мая на улице?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лиза-Лиза сказал:

Ребенка забрали из приюта. Едут в клинику на осмотр лапы и сдачу анализов.

Мальчик очень хороший, в машине едет спокойно, дела только на улице, даже в приюте в уличном вольере ждал выгула!!!! В вольере ин-ни!

Есть и у меня подозрение, что это майский мальчик из Валентиновки...получается ребенок с мая на улице?!...

Ну похудел он сильно ,если это действительно он. А по тому,который с Валентиновки, нашлись хозяева.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеемся, что у мальчика ничего серъезного нет. На фотографиях видно, что на правой передней лапке распухший сустав.

Возможно у него была травма, т.к. когда его нашли, он лежал на остановке и не мог встать.Было впечатление, что его стукнула машина...

Ждем осмотра врача и анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же помимо врачей нам нужен корм, тот который нам хотели отдать к сожалению не подходит(он на курице) , а у мальчика по результатам осмотра признаки аллергии...врач советует корм без курицы естественно, как бы не пришлось брать аналлергик.

Все результаты и чеки выложу

Примерная стоимость за прием и анализы- Около 4000-5000 рублей

Корм -4000 рублей

Передержка, спасибо Насте, у нас волонтерская, так же Настя сама съездила за ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alkor17 сказал:

Очень надеемся, что у мальчика ничего серъезного нет. На фотографиях видно, что на правой передней лапке распухший сустав.

Возможно у него была травма, т.к. когда его нашли, он лежал на остановке и не мог встать.Было впечатление, что его стукнула машина...

Ждем осмотра врача и анализы.

Просто когда я его встретит , он был в полном порядке, носился как сумашедший . но был худоват , но от еды отказывался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 2кг Монж гиппоалергенный лосось тунец и рис.  Могу отдать, если будет нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отдать мешок Go не открытый, лососем. Куриного жира и курицы нет в составе. Если надо, я в Раменском районе, рядом с Железнодорожным. 

IMG_3500.JPG

IMG_3501.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Олег73 сказал:

Могу отдать мешок Go не открытый, лососем. Куриного жира и курицы нет в составе. Если надо, я в Раменском районе, рядом с Железнодорожным. 

IMG_3500.JPG

IMG_3501.JPG

Спасибо огромнейшее, сейчас подумаю как забрать!

59 минут назад, Felida&Dina сказал:

У меня есть 2кг Монж гиппоалергенный лосось тунец и рис.  Могу отдать, если будет нужно.

Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы и назначение из клиники

 

IMG-20180926-WA0013.jpg

IMG-20180926-WA0012.jpg

IMG-20180926-WA0011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прошла первая ночь не в холодном вольере приюта или на улице, а дома , в тепле и уюте! Спасибо за это Насте и ее мужу!

По итогу у ребенка не все так страшно, хиррургического ничего нет, есть только сильнейшая аллергия и больные ушки. Лечение назначено, принимаем все кроме гормона, его решили не рисковать.

Вчера малбчик был намыт, дали бравекто, сегодня начнем каниквантел, судя по анализам глистов таааам, наблюдаем.

Чеки выше, анализы чуть позже. На время лечения аллергии заказала РК Аналлергик, потом уже перейдем на другой корм(От предложенного не отказываемся))).

Вот Вам немного ребенка)

Добрый, худой, знает команды, ходит рядом...дела только на улицу. Вчера с огромным удовольствием умял рис с консервой! Моется хорошо.

Настя назвала мальчика-Крем):default_sm24:

Отчет:

Средства из темы Саманты : + 4760

Расход в клинике:  - 3070

Чеки за лекарства чуть позднее

Всем большое спасибо!!!

IMG-20180927-WA0007.jpg

IMG-20180927-WA0000.jpg

IMG-20180927-WA0001.jpg

IMG-20180927-WA0003.jpg

IMG-20180927-WA0005.jpg

IMG-20180927-WA0004.jpg

IMG-20180927-WA0008.jpg

IMG-20180927-WA0006.jpg

IMG-20180927-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...