Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден- ретривер Арни. Собака- улыбка. Дома!!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Ура!!! Наш подопечный обрёл новый дом!

Сегодня утром он был доставлен в Санкт-Петербурге Петербург, к своей новой мамке. Олечка!

Счастлива очень! 

Хорошей жизни, мой милый мальчик.

 

IMG-20180924-WA0033.jpg

IMG-20180924-WA0022.jpg

IMG-20180924-WA0030.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
  • Like 10
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность всем. кто принимал участие в его судьбе. Привозами - отвозами.

Самое большое спасибо - Леночке и Андрею за мужество и терпение в течение всего времени, пока я искала ему хозяев, за то, что приютили, обогрели, обласкали!!!!. Мальчик не простой.

Лена ( wina) - ты  МЕГА - помощь!!!:default_good:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,  уважаемые форумчане. 

Спасибо за Арни! 

Спасибо за то,  что доверили мне этого Илью Муромца (он же Шило-в-попе). 

Арни обследовал квартиру,  поиграл,  спит.  Умаялся.

Я буду о нем рассказывать,  о здоровье,  об успехах. 

Ольга,  Елена,  Андрей,  Женя!  Спасибо!!! 

(А у меня в четверг День рождения,  вот). 

 

  • Like 6
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любви и здоровья тебе, солнечный пёс! Улыбается, новые игрушки пришлись по вкусу...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга и Арни сказал:

Здравствуйте,  уважаемые форумчане. 

Спасибо за Арни! 

Спасибо за то,  что доверили мне этого Илью Муромца (он же Шило-в-попе). 

Арни обследовал квартиру,  поиграл,  спит.  Умаялся.

Я буду о нем рассказывать,  о здоровье,  об успехах. 

Ольга,  Елена,  Андрей,  Женя!  Спасибо!!! 

(А у меня в четверг День рождения,  вот). 

 

Оль. В первый раз поступилась  принципами, и отдала собаку после долгих переговоров по телефону, не видя ' вживую" потенциального владельца. 

Но вы меня убедили таки:default_lol:

Счастья вам обоюдного!!! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Оль. В первый раз поступилась  принципами, и отдала собаку после долгих переговоров по телефону, не видя ' вживую" потенциального владельца. 

Но вы меня убедили таки:default_lol:

Счастья вам обоюдного!!! 

Ольга, спасибо огромное! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе я говорила- счастье сбудется!!!
В людей ты веру только не теряй.
Печаль уйдёт, и горе позабудется.
Не падай духом и не унывай!

 

IMG-20180924-WA0037.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Арни и его новую маму с обретением друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, еще одно чудо! спасибо за Арни, его перевоплощение и новую счастливую жизнь домашней собаки:default_sm24:

Пусть будет счастье в новом доме Арни и его семье:default_fiona_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть мальчишке будет хорошо на новом месте!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть минутка - напишу про пацана. Во-первых, спасибо :default_respect: ВСЕМ, принявшим в нем участие!
Мы с Арни переспали вместе ))) одну ночь. Что могу сказать : в лифт ВХОДИТ, спасибо Маме Мэйсона. То есть я даже как-то не заморачивалась этим. Правда, тут Арни досталось : стоим ждем лифта - открывается дверь - оттуда с лаем вылетает самый скандальный спаниель  нашего двора  нос к носу.  Арни я придержала - он гавкал, конечно. Спаниеля за шкирман хозяйка вынесла. То еще зрелище:  пса несут за ошейник, а он в это время пытается лаять ))). Наш лосяша прифигел от такой встречи.. .. В новом для него доме - все обнюхивал, ходил за мной хвостиком. Игрушка - есть у меня  одна неубиваемая - очень плотный веревочный жгутик. Пришёлся по вкусу. В машине - на заднем сиденье - ложится и спит. Хорошо, что ложится - то есть едет спокойно. Но , конечно, да... впервые в жизни я не могла поднять собаку одна ( 50 кг, и "не просто подъем тяжести, а подъем тяжести сопротивляющейся" ))) - ц , Карел Чапек). Спасибо дочке Маше за подъем в 5 утра и посильную помощь. По спокойному выходу из подъезда - без проблем, если на коротком поводке. Мне шерсть показалась суховата - но на хорошем корме исправится, надеюсь.
Лошадка, играющая в квартире - какая прелесть ! нас он очаровал. То есть просто очаровал. Мордаха седая, - досталось бедолаге.  Счастья в новой жизни и еще раз всем-всем спасибо!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

Первая ночь в новом доме прошла хорошо, спал Арни крепко (на моих тапках).  На утренней прогулке вполне прилично попривествовал молодого лабрадора.  На прогулке слушался,  выполнял простые команды.  И,  конечно,  исследовал новые места.  Рядом с нашим домом большой красивый сад,  и улицу переходить не надо,  только завернуть за дом.  Хорошее и безопасное пространство. 

Дома ходит за мной хвостиком. 

Мячики раздраконил еще вчера,  но теперь вдохновенно играет с канатным кольцом. 

Еще раз огромное спасибо всем,  кто принял участие в судьбе этого чуда! 

Спасибо за дополнительную информацию,  я все обязательно учту. 

Самое главное,  мой золотой мальчик ДОМА,  и я очень счастлива. 

P. S.  У нас в подъезде тоже живет скандальный спаниель. Но мы еще не встречались.  Ох, будет "салют наций". 

Изменено пользователем Ольга и Арни
  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Арни шлет Москве привет!

Первая неделя прошла в трудах, разведках и знакомствах. Не могу сказать, что мне с ним легко, но мы начали работать, есть некоторые успехи (пока небольшие, но есть).  Гулять стараемся много. Арни кое с кем уже познакомился в нашей собачьей тусовке. Собаки сначала немного шалеют от этого танцующего медведика, но потом понимают, что бояться не надо, и - виляющие хвосты, припадание на передние лапы и улыбки.

Чувствует себя Арни хорошо, свою диетическую порцию съедает с удовольствием, задания выполняет за вкусняшки. Поскольку энергия у него прет из ушей, стараюсь нагрузки дозировать, иначе это Шило-в-попе будет носиться без передышки. Ему, чертяке очень понравилось бежать рядом со мной - бежит и в глаза заглядывает. Перехожу на шаг, ему это не всегда нравится, но подчиняется. Большой вопрос, кто из нас раньше похудеет, у нас с ним разница всего в 9 кг:default_bigwink:, а я давно на прогулках с собакой так активно не двигалась.

Из-за того что мы с Арни все время в движении, мне пока не удается сделать его фотографии на прогулке. Наверное, чуть позже. Сюсю-мимимишные домашние фотографии, наверное, не очень интересны, но у меня пока других нет.

Дома - идеал! Не ожидала, спокойно приготовилась к беспорядку. Арни дальше прихожей не идет, пока лапы не помоем (пришлось вчера купить узкое ведро, в которое лапа помещается, а мордаха - нет, а то он пить пытается), играет со своими игрушками (раздраконивать их уже перестал) или хвостиком за мной ходит. Когда остается один - надеюсь, спит. Потому что когда я ухожу даже в магазин ненадолго, такая грустная мордаха!

Арни изумительный мужественный пес. Он в высшей степени достоин уважения, жизнь в вольере его не сломила, он сохранил доверие людям, он добрый и ласковый, он просто излучает свет. Арни помог мне выбраться из воронки, в которую я уходила после смерти моего пса. И я теперь в долгу перед ним.

Буду стараться, буду учить его, заботиться от нем. В него просто невозможно не влюбиться! Внучку мою покорил совершенно, а спит исключительно на моей ноге, даже будить жалко, если надо встать.

 

P80925-091307.jpg

P80930-171516.jpg

P80930-171046.jpg

P80930-205312.jpg

  • Like 13
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не могу удержаться,  хочется все время рассказывать об Арни! 

Он старательно занимается,  получается все лучше и лучше. Недавно одержал победу над собой: когда мы занимались,  неподалеку собралась собачья компания.  Арни было очень трудно,  но он не отвлекся!  Молодец!  

С собаками нашего садика я его знакомлю, он научился стоять рядом со мной и ждать,  когда собака подойдет к нему.  Хвост при этом вертится так,  что его не разглядеть. Ну а если дело доходит до приветственного лая,  о!  голос как у Джельсомино! 

Купила я комбинезон.  Одевание превращается в акробатические трюки,  передние лапы одеты,  пуговка застегнута - и тут Арни начинает кувыркаться.  Но,  когда молния застегивается,  Арни тут же успокаивается.  Гуляет в комбинезоне спокойно. 

Ну а дома!...  Дома у нас теперь все правильно: выметаю пух из-под шкафов, на одежде шерсть,  главная обувь - резиновые сапоги. Жизнь приходит в норму.  Даже не могу точно сформулировать, как у нас дома.  Пожалуй скажу - у нас счастье.  Он все время рядом со мной,  обожает сунуть голову мне подмышку и просто сидеть рядышком.  Спит на моих тапках. 

Тепленький мой комочек,  ласковое солнышко!  Золотой,  родной и совершенно мой пес. 

Спасибо,  что пришел в мою жизнь! 

Вот несколько фотографий.

1. Нагуля-а-ался...  Позанима-а-ался...  Устал... 

2. Я обиделся!  Что это ты на меня напялила? 

3. Просто гуляем. 

4. ...

P81005-214549.jpg

P81006-153039.jpg

P81007-095055.jpg

P81007-115542.jpg

  • Like 17
  • Спасибо 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Вашу тему и на душе тепло, прямо физически ощущаю как оно разливается! Поздравляю Вас с этим золотым счастьем! Я - голденолюб, не знаю,  кто еще может подарить столько тепла, любви,  нежнрсти, преданности и интеллекта! Пусть ваше с Арни счастье длится очень долго! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотограф из меня никудышный, к сожалению. Пытаюсь снять то фото, то видео, но Арни - Шило-в-попе, на прогулке все время в движении. Дома устраивает танцы с игрушками.

Погода вчера была отвратительно сонная. Почти весь день провалялись дома в обнимку. Арни это понравилось. Поэтому спать, хулиган такой, залез ко мне, улегся рядом, подгреб к себе лапами мою руку и зажмурился: "Мама, я уже сплю":default_bigwink:.

Так и уснули оба. Утром, правда, на моих тапках лежал.

 

Изменено пользователем Ольга и Арни
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обиделся на меня сегодня, когда я на работу уходила, отвернулся... Так и хочется плюнуть не все и остаться дома.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EmaMaria сказал:

Ольга, а корм и вкусняшки тогда на что покупать?:)

И комбинезончик,  и игрушки,  и шампуньки :default_bigwink:

Придется мамке работать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ насчет флажков. Буду знать. Куда то подевался этот коммент, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2EmaMaria

Мне хочется сохранить эту тему только для Арни.

Я с удовольствием присоединюсь к обсуждению разных прочих вопросов в касающихся их темах.

Спасибо за понимание.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый Арни! Счастья и здоровья! А владельцы новые уже счастье получили золотое))) как здорово быть рядом со своим питомцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Босс сказал:

Очень красивый Арни! Счастья и здоровья! А владельцы новые уже счастье получили золотое))) как здорово быть рядом со своим питомцем!

Он очень красивый, очень ласковый и веселый. Он и  Шило-в-попе, и очень уютный дома. Он очень артистичный, и у него есть чувство юмора. Он и хитрющий, и простодушный одновременно. А по большому счету -  нежная и открытая душа.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...