Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МЭГГИ, миниатюрная лабруша 1.4 лет. СЧАСТЛИВА И ЛЮБИМА ДОМА!


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

У Мэгги повышен креатинин(:default_cray: Завтра сдадим анализы мочи и запишемся на УЗИ, очень надеюсь, что ничего серьезного с почками нет!

Финансовый отчет:

Приходы:

Леля.Дуся.Ника +500

Аноним +3000

OlyaOs +1000

+300 Светланы Евгеньевны К

Л-мила +500

Настя и Тасик+ 500

Итого приходы: +5800

Расходы:

Корм 20 кг -4080

Анализы крови общий и БХ - 1200

ИТОГО:  ПЛЮС +520 руб

Спасибо всем за помощь! Если кого-то забыла-пишите не стесняйтесь!!

Если кто-то хочет поддержать Мэгги:default_helpsmilie:

63900240 9004305765 Кравцова Елизавета Игоревна 

Карта привязана к телефону 89774157133

ПОМЕТКА В ПЕРЕВОДЕ-Мэгги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вчера съездили с Мэгги к доктору, по ее словам повышенный креатинин это последствия истощения, с почками у нашей крошки все хорошо, как и со всеми органами)

Мэгги прописали Апоквель, против зуда, т.к. кларитин нам не помог, и еще был вариант со стероидами, но у них сильная побочка...решили не рисковать

Доктор не нашла ничего страшного в здоровье Мэгги и мы ее вакцинировали. 

Ниже результаты осмотра и рекомендации.

 

20181031_093901_resized.jpg

20181031_094158_resized.jpg

20181031_094225_resized.jpg

20181031_094307_resized.jpg

20181031_094424_resized.jpg

20181031_094455_resized.jpg

20181031_094535_resized.jpg

20181031_094704_resized.jpg

20181031_094801_resized.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По общему состоянию Евгения Максимовна рекомендовала нам набрать еще 1-2 кг, а дальше... активные прогулки, бег, плавание - для того чтоб добрать мышечную массу и не получить ожирение))

И конечно, персонал в клинике нам очень понравился, нам пришлось ехать с дочкой (2года), так администратор, все время приема, развлекала деточку рисованием, играми и шоколадками))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2018 в 20:24, Бэкки сказал:

Ирин, это да, мяско мы нарастим, а может и жирок, но вот вырасти она уже не сможет, так и останется размером со щеночка...

Так в этом очень много плюсов! Если, конечно, со здоровьем все хорошо - а по анализам вроде все нормально. По собственному опыту) Лаврюша наш тоже небольшой - 25 кг, но мне с моей комплекцией с ним очень легко - и удержать, и поднять - если нужно. Не говоря уже о том, что такая небольшая собака с внешностью всем известной породы привлекает внимание всех детей, и с удовольствием с ними играет) нас на улице не пропускает никто) а ему очень нравится общаться с детьми. Спасибо Вам за девочку! Фото умилительные до слез) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Бэкки сказал:

По общему состоянию Евгения Максимовна рекомендовала нам набрать еще 1-2 кг, а дальше... активные прогулки, бег, плавание - для того чтоб добрать мышечную массу и не получить ожирение))

И конечно, персонал в клинике нам очень понравился, нам пришлось ехать с дочкой (2года), так администратор, все время приема, развлекала деточку рисованием, играми и шоколадками))

 

Креатинин это несбалансированное питание, 100%, а билирубин в моче - проблема с жёлчным на фоне этого же питания замечательного. Все восстановится. Вот лейкоциты и эритроциты в моче могут быть из-за воспаления и из-за течки. Что сказал доктор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Катерина Симонова сказал:

Креатинин это несбалансированное питание, 100%, а билирубин в моче - проблема с жёлчным на фоне этого же питания замечательного. Все восстановится. Вот лейкоциты и эритроциты в моче могут быть из-за воспаления и из-за течки. Что сказал доктор? 

Да, мы сдавали мочу, сразу после течки, возможно какая-то капля все же попала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бэкки сказал:

 

Да, мы сдавали мочу, сразу после течки, возможно какая-то капля все же попала

Ну вот) уверена, что все будет у неё хорошо. Нормальный корм, режим питания, и воду пить нужно - видимо она ела что попало, много белковой пищи - тем же мясом могли кормить, а воды пила мало - такой вариант тоже возможен. Вот вам и креатинин. Все поправимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катерина Симонова сказал:

Ну вот) уверена, что все будет у неё хорошо. Нормальный корм, режим питания, и воду пить нужно - видимо она ела что попало, много белковой пищи - тем же мясом могли кормить, а воды пила мало - такой вариант тоже возможен. Вот вам и креатинин. Все поправимо. 

Не думаю, что она ела мясо...возможно мало пила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Бэкки сказал:

Не думаю, что она ела мясо...возможно мало пила

Ну я условно - много белка относительно других питательных веществ и воды. А сейчас как пьёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Катерина Симонова сказал:

Ну я условно - много белка относительно других питательных веществ и воды. А сейчас как пьёт? 

Она пока на усиленном питании(400 гр/сут), поэтому пьет достаточно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что у Мэгги оказалось все в порядке. Теперь мы знаекм,что девочка здорова, и сможем искать ей новую семью!

Спасибо огромное Татьяне и ее супругу за помощь!!!

Отчет:

Входящий остаток  ПЛЮС +520 руб

Расход:

Анализ мочи - 650

Клиника + апоквел- 6424

ИТОГО: МИНУС - 6554

Очень просим помощи в погашении минуса:default_helpsmilie::default_help:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Заграй+Марс сказал:

Дайте карту, пжл

Спасибо

Спасибо большое!

63900240 9004305765 Кравцова Елизавета Игоревна 

Карта привязана к телефону 89774157133

ПОМЕТКА В ПЕРЕВОДЕ-Мэгги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, пометок мне  не сделать, у меня не сбер. 

Улетели денежки девчуле  от нашей банды. (Карта 2516 *райф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!! Получила +7500!!!:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходные Мэгги ездила в деревню, у нее все хорошо, гуляла, играла, кушала))

Я попробовала сделать фоточки для пиара...фотограф из меня тот еще...лучше вряд ли смогу, может что-то подойдет

Мэгги добрая, нежная и ласковая крошечка (15,5 кг), очень ориентирована на человека, с детьми на отлично, с кошками и собаками дружит (единственное, не подпускает к миске с едой, может рычать) мне миску отдает. На прогулках ведет себя хорошо: не убегает, не боится салюта и др. громких звуков, по команде сразу подходит, на поводке может немного тянуть, любит играть с мячиком или палочкой. В квартире одна остается спокойно, ничего не портит, не грызет. Выгул у Мэгги пока 3-х разовый.

IMG_1.JPG

IMG_2.JPG

IMG_3.JPG

IMG_4.JPG

IMG_5.JPG

IMG_6.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фотографии!!!

девочка прям похорошела, Ее взгляд смотрит прям в самую душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Красавица! Нет слов. 

Спасибо!

Она такая серьезная на фотках получается...

А вообще она еще ребенок, веселый и игривый))

IMG_4470.JPG

IMG_4489.JPG

IMG_4504.JPG

IMG_4505.JPG

IMG_4510.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Настя1504 сказал:

Отличные фотографии!!!

девочка прям похорошела, Ее взгляд смотрит прям в самую душу

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2018 в 10:12, Бэкки сказал:

На выходные Мэгги ездила в деревню, у нее все хорошо, гуляла, играла, кушала))

Я попробовала сделать фоточки для пиара...фотограф из меня тот еще...лучше вряд ли смогу, может что-то подойдет

Мэгги добрая, нежная и ласковая крошечка (15,5 кг), очень ориентирована на человека, с детьми на отлично, с кошками и собаками дружит (единственное, не подпускает к миске с едой, может рычать) мне миску отдает. На прогулках ведет себя хорошо: не убегает, не боится салюта и др. громких звуков, по команде сразу подходит, на поводке может немного тянуть, любит играть с мячиком или палочкой. В квартире одна остается спокойно, ничего не портит, не грызет. Выгул у Мэгги пока 3-х разовый.

IMG_1.JPG

IMG_2.JPG

IMG_3.JPG

IMG_4.JPG

IMG_5.JPG

IMG_6.JPG

Спасибо Татьяне за заботу о Мэгги и за ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ фотографии!!!

Просим помощи в пиаре красотки!

Мэгги, красивая маленькая лабруша, 1,5 лет. Так сложилось, что с самого рождения Мэгги не повезло....родилась она у разведенцев и в 1,5 месяца ее отдали в неблагополучную семью, где ей в буквальном смысле все 1,4 года приходилось ВЫЖИВАТЬ, Мэгги почти не кормили, а если и кормили,то чем придется, соответственно она недополучала необходимого в период роста , по этой причине Мэгги очень маленькая и компактная девочка! 

Мэгги очень умная и легкообучаемая, за еду она готова буквально на ВСЕ, человек для Мэгги-центр вселенной, она готова всегда следовать по пятам и заглядывать в глаза с немым вопросом : "я все правильно делаю, ты этого хочешь?!". Мэгги отлично уживается с другими собаками и кошками, идеально ладит даже с совсем маленькими детками, она и сама совсем еще ребенок, ласковый и нежный. Мэгги полностью обследована, привита и обработана. Гуляет Мэгги пока 3 раза в день!!! Отдается с условием стерилизации.

Если вы хотите познакомиться с этим необкновенным цветочком-звоните! 8 977 415 71 33

 

Наталья Евгеньевна М. +1000 для красотки Мэгги, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще!:default_buket1:ТАТЬЯНА!!!

БЫЛО

IMG-20180923-WA0005.jpg

СТАЛО

IMG_4.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, спасибо за теплые слова!

Я хотела добавить, с кошками она тоже дружит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...