Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МЭГГИ, миниатюрная лабруша 1.4 лет. СЧАСТЛИВА И ЛЮБИМА ДОМА!


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Я уже на форум не захожу, от всех групп отписалась.... но все равно они с регулярностью раз в три недели появляются. При всем желании, сострадании и понимании я просто физически больше не могу осилить(( Пожалуйста, возьмите на кураторство девочку примерно двух лет. "Подогнала" команда помощи алабаям. Судя по сообщению, сильно пьющая хозяйка готова отдать алабая и лабрадора. Лабрадор - сука, примерно двух лет. Очень худая и несчастная. Я даже не уверена, что это лабрадор. Такой постав ушей на фото, что, вроде бы, и нет. Но, может, она напугана. Но даже если и метис, не виновата же она. 

Пожалуйста, помогите девочке! Я сейчас действительно больше не могу! 

IMG-20180923-WA0005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Люди-человеки!!!Форумчане! Здесь же так много неравнодушных! Возьмитесь, объединитесь, два сокуратора, три, помогите ребенку!!!Ну, совсем же беда!!! Ничего сложного и непреодолимого нет в кураторстве! Все когда-то начинали и с помощью и с поддержкой форума сколько было счастливых хэппиэндов в итоге! Кураторов на форуме почти не осталось, а кто есть, все заняты своими подопечными! Помогите девочке!!!!:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку безумно жалко, очень хочется помочь. Но пока декрет нету возможности помочь как куратор. Сокуратором пойду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну еще кто-нибудь на подмогу!!! Вдвоем всегда легче ,да и форум поможет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнку помогают? Что сейчас с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Юлия@Холли сказал:

Ребёнку помогают? Что сейчас с ней?

Пока все думают и никто не берется... контакты у меня есть, пожалуйста возьмите кто-нибудь ребёнка временно на передержку.

Я уезжаю на две недели, как вернусь обязательно помогу.

Смотреть невозможно на это фото :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу поговорить с Настей, оеа думаю может взять девулю. Но по врачам нам будут доступны только в Коломне. Но там есть шансбио, есть точно хороший Московский кардиолог. Анализы сможем  отправлятб Алексеевой или Макаровой для консультации.

Если всех этот вариант устроит, я спрошу. У меня передержки закончились(

Ну и передержка  платная 200-сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2018 в 15:38, Lm095 сказал:

Настя возьмет только при наличии куратора?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, актуальна помощь:

1Нужна машина Москва(новогиреево)- Коломна

2) Нужна помощь руками

 

Если кто-то готов взять девочку на передержку в Москве(Ближайшее МО), даже платную-напишите пожалуйста. Девочка в крайнем истощении. Все еще находится там:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lm095 сказал:

Лиза, на какой день машина нужна?

На какой-нибудь уже. Завтра девочка едет в Оберег и останется там в стационаре. В идеале если нет ничего серьезного по здоровью, то можно в чт, пятнмцу или выходные...что бы не платить за стационар долго..дорого очень(

Если не получится, то нужно будет что бы кто-то ее в пн докинул до центра Москвы в обед или утром(не знаю точное время), и передал мужу Насти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку забрали. В клинике

С метрикой все понятно

Девочка весит 11,5 кг....а ей 1.4 года.:default_cray:

IMG-20181003-WA0006.jpg

IMG-20181003-WA0008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Лиза-Лиза сказал:

 

Девочка весит 11,5 кг....а ей 1.4 года.:default_cray:

 

 

Да ладно!!!!:default_shok: это как же надо было не кормить собаку всё это время!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё щеночек, ну зачем люди берут и не собираются не кормить, не ухаживать. Я этого не понимаю, надо как-то таких людей наказывать на законодательном уровне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая у нас красота..худющая

Добрая, ласковая, с детьми идеально!

Правда несколькл раз пописала дома( Или стресс или не приучена...не понятно пока

А так девочка готова на ВСЕ за еду и внимание человека.

Спасибо огромное Ирине за марш-бросок вчера за девочкой!!!

Спасибо огромное Татьяне за приют Мэгги!

IMG-20181004-WA0004.jpg

IMG-20181004-WA0002.jpg

IMG-20181004-WA0003.jpg

 

IMG-20181004-WA0005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лиза-Лиза сказал:

Вот такая у нас красота..худющая

Добрая, ласковая, с детьми идеально!

Правда несколькл раз пописала дома( Или стресс или не приучена...не понятно пока

А так девочка готова на ВСЕ за еду и внимание человека.

Спасибо огромное Ирине за марш-бросок вчера за девочкой!!!

Спасибо огромное Татьяне за приют Мэгги!

IMG-20181004-WA0004.jpg

IMG-20181004-WA0002.jpg

IMG-20181004-WA0003.jpg

 

IMG-20181004-WA0005.jpg

Конечно будешь готова на все, если живёшь голодная и без любви и внимания близких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Мэгги вчера приехала к нам, я такой худобы еще не встречала, сплошные косточки, выглядит как щенок, очень худой щенок(

Намыли, проглистогонили, завтра обработаем от клещей и блох. Кормим дробно, небольшими порциями.

На прогулке на поводке тянет, без поводка скачет рядом и клянчит вкусняшки, веселая и активная. Очень любит внимание человека.

Команды не знает, но готова учиться (при третьей поездке в лифте поняла, что надо спокойно сидеть, не без поощрения конечно)

ночь прошла спокойно, если не считать 3 луж)) 

На неделю поедем в деревню, разбираться с пописами (надеюсь, что это просто стресс) гулять и отъедаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2018 в 11:44, Лиза-Лиза сказал:

Девочку забрали. В клинике

С метрикой все понятно

Девочка весит 11,5 кг....а ей 1.4 года.:default_cray:

IMG-20181003-WA0006.jpg

IMG-20181003-WA0008.jpg

Когда вчера я увидела сначала собаку, а потом документы, то потеряла дар речи((((( первое желание было пойти  в полицию и подать заявление на этого урода разведенца. Мошенничество чистой воды!!   Про хозяев даже ничего говорить не хочу. Собаку жаль очень, несчастная , никому не нужная и голодная. Игрушка, которой никто не занимался и толком не кормил. Я даже плохо спала после всего , не смотря на безумную усталость. Бал автомобильно- дождевой ад. Если он существует, то думаю так он и выглядит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Мэгги просим финансовой помощи на обследования и корм.

Нужно сдать кровь(ОАК и БХ), сделать узи, и возможно сдать мочу.

Так же нам в любом случае потребуется покупка корма. 

У девочки жуткое истощение(что видно по фото) торчат даже тазовые кости и весь позвоночник...ее обязательно нужно обследовать.

Пока ее обработали и проглистогонили, и на недкльку оставим в покое, привыкнуть и нормализовать свое питание.

 

63900240 9004305765 Кравцова Елизавета Игоревна 

Карта привязана к телефону 89774157133

ПОМЕТКА В ПЕРЕВОДЕ-Мэгги

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Леля.Дуся.Ника сказал:

:default_sm14:Перевела 500.Удачи в новой и счастливой жизни!!!!

Спасибо большое! Получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же получено +3000 от Анонима, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...