Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МЭГГИ, миниатюрная лабруша 1.4 лет. СЧАСТЛИВА И ЛЮБИМА ДОМА!


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Шумахер сказал:

Приход отOlyaOs -1000Спасибо

Спасибо большое! Получено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+300 для Мэгги от Светланы Евгеньевны К. ! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Л-мила сказал:

+500 от нас Мэгушке, пусть у неё всё будет хорошо!

 

Спасибо большое! Получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэгги сейчас отдыхает с Татьяной и ее доченькой на даче) Осваивается, все у нее хорошо! Получила 2ю глистогонку. Немножечно начинает округляться!

И вот,кажется мы ее вовремя забрали, в понедельник у красотки началась течка...

Фото пока нет, татьяна вернется и я вам отправлю) На даче в интеренетом совесм беда(

Спасибо огромное ВСЕМ, кто помогает Мэгги!!!:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту недельку Мэгги кушала корм, которым любезно делилась ее подружка)Подошел корм девочке хорошо.

Сегодня заказали Мэгги своей мешок -4080, чек завтра после доставки!

В выходные Мэгги сдаст кровь, все остальные манипуляции, елси по крови все ок, после окончания течки....

Пока Мэгуся перешла с 5 разового питания на 4, гуляют пока 4 раза-проколов нет, постепенно будем сокращать приемы пищи и выгулы. Мэгги очень хороши ребенок, быстро все схватывает. В жизни ей приходилось несладко...из-за отсуствия полноценного питания Мэгги не выросла нормально, как сами видите она размером со щенка месяцев 5...плюс от алабая ей конечно доставалось(шрамики на тельце есть).

Но в остальном Мэгги очень добрый и шилопопый ребенок! Были бы рады если бы кто-то смог потом помочь пиарными фото, когда Мэгги откушается!

Спасибо всем!:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2018 в 10:43, Бэкки сказал:

Добрый день!

Немного фоточек, как и обещали)

20181012_133641_resized.jpg

20181012_133653_resized.jpg

20181012_133944_resized.jpg

20181012_133945_resized.jpg

20181012_135405_resized.jpg

20181012_135524_resized.jpg

20181012_135636_resized.jpg

20181012_135925_resized.jpg

20181012_135953_resized.jpg

20181012_140001_resized.jpg

20181012_140640_resized.jpg

Мегги очень похорошела, спасибо за заботу о ней Татьяне и Ее славной доче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Мегги очень похорошела, спасибо за заботу о ней Татьяне и Ее славной доче. 

Ирина, спасибо!

Она, на мой взгляд, не плохо набирает вес, фото сделаны в пятницу, всего через 7 дней нормального питания.

Кости уже не торчат, а то прям стыдно гулять было, одна толстушка, а вторая костями гремит, даже не знаю, что о нас прохожие думали, сейчас ее за щенка принимают.

Конечно она еще очень худенькая, но начало положено)

У Мэгги и поведение меняется, она уже не скачет до потолка при виде еды, а садится и ждет, когда миску поставят...хорошая девочка, еще научимся на поводке ходить (надеюсь:)) и ждать, когда лапы после прогулки вымоют (сейчас ей через раз удается усидеть на месте), да и пописами вроде все наладилось, пока еще гуляем днем 4 раза, но ночь она терпит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Бэкки сказал:

Ирина, спасибо!

Она, на мой взгляд, не плохо набирает вес, фото сделаны в пятницу, всего через 7 дней нормального питания.

Кости уже не торчат, а то прям стыдно гулять было, одна толстушка, а вторая костями гремит, даже не знаю, что о нас прохожие думали, сейчас ее за щенка принимают.

Конечно она еще очень худенькая, но начало положено)

У Мэгги и поведение меняется, она уже не скачет до потолка при виде еды, а садится и ждет, когда миску поставят...хорошая девочка, еще научимся на поводке ходить (надеюсь:)) и ждать, когда лапы после прогулки вымоют (сейчас ей через раз удается усидеть на месте), да и пописами вроде все наладилось, пока еще гуляем днем 4 раза, но ночь она терпит.

 

Спасибо за Вашу помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+500 для Мэггушки от Настя и Тасик, спасибо огромное!!:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Мэгги в пятницу, в первый раз оставалась одна на 5,5 часов... никаких проблем, все цело, даже мягкие игрушки дочки, луж также не было.

Мы перешли на 3-х разовое кормление и 3-х разовый выгул, пока без проколов...вечерняя прогулка в 22-00, утренняя в 7-30 и днем около 13-30, такой режим выдерживает.

Мэггушечка умничка, после прогулки уже сама садится в коридоре и ждет пока ей вымоют лапки, на улице учим простейшие команды, ко мне (выполняет на отлично) и рядом (это сложнее, т.к. энергии у нее много, а все прогулки у нас пока на поводке),  учимся не обращать внимание на встречных собак (с этим, пока еще не очень, но мы стараемся)) и что мне кажется очень важным, она не подбирает на улице, Мэгги нашла рыбью голову (кошек у нас во дворе кормят), я испугалась, что сейчас не успею выхватить из пасти, а она по команде подошла ко мне, получила нямку и спокойно пошла дальше гулять, я была очень приятно удивлена))

Ну и, девочка совсем освоилась, спать перебралась, как и все, на кровать)) по квартире ходит хвостиком, очень любит внимание и ласку...в целом, очень хорошая, молоденькая девчушка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяне и ее семье огромное спасибо за заботу о Мэгги!!!:default_buket1:

Нам бы очень нужен фотограф, что бы красиво сфотографировать Мэгги.

Может кто -то есть в районе Зеленограда, кто бы мог помочь?:default_help::default_brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, огромное спасибо! Это совсем другая собака! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Татьяна, огромное спасибо! Это совсем другая собака! 

Не за что)

Она такая маленькая и нежная, совсем ребенок еще, да и заботиться о ней совсем не сложно...немного внимания и любви.. и много еды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мало то надо, для такого огромного результата. Кормить и любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, если бы изначально Ее хотя бы просто кормили и удивляли немного внимания, то собака выросла совсем бы другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, это да, мяско мы нарастим, а может и жирок, но вот вырасти она уже не сможет, так и останется размером со щеночка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдали с Мэгги анализ крови клинический и б/х, результаты будут завтра, если все нормально, то завтра же вакцинируем.

И еще мы взвесили Мэггушку) сейчас она весит 15,2 кг))

чек за анализы ниже.

20181026_093846.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...