Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер 2019" (20-21 апреля 2019 г.)


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

РОССИЙСКИЙ РЕТРИВЕР КЛУБ РКФ приглашает Вас на сертификатную монопородную выставку "РЕТРИВЕР - 2019", которая состоится 20-21 апреля 2019 г. в здании ТРЦ "Чайна-Таун", пересечение МКАД и Варшавского Шоссе, 32 км (внешняя сторона МКАД).

Экспертизу взрослых золотистых ретриверов, курчавошерстных ретриверов, новошотландских ретриверов, чесапик-бей ретриверов, прямошерстных ретриверов, а также бэби, щенков, юниоров, ветеранов лабрадор ретриверов будет осуществлять г-н Vidar Grundetjern (Норвегия, эксперт-породник)
Экспертизу бэби, щенков, юниоров, ветеранов золотистых ретриверов, а также взрослых лабрадор ретриверов будет осуществлять г-н Sven Slettedal (Норвегия, эксперт-породник)
В субботу, 20 апреля 2019 г. будет проходить ринг золотистых ретриверов.
В воскресенье, 21 апреля 2019 г. будут проходить ринги редких пород ретриверов и ринги лабрадор ретриверов. В конце второго дня - Best in Show и конкурс "Лучший ретривер выставки". 
Клуб оставляет за собой право корректировать расписание, чтобы обеспечить равномерное распределение собак на два дня. Запись на выставку ограничена, не более 100 собак на одного эксперта в день. 
Статус выставки для золотистых ретриверов, лабрадор ретриверов и прямошерстных ретриверов "Победитель Клуба". Статус выставки для курчавошерстных, новошотландских и чесапик-бэй ретриверов - открытая выставка.

Запись только предварительная с публикацией в каталоге.

КЛАССЫ:

БЭБИ - с 3 до 6 мес.;

ЩЕНКИ - с 6 до 9 мес.;

ЮНИОРЫ - с 9 до 18 мес.;

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ - с 15 до 24 мес.;

ОТКРЫТЫЙ - с 15 мес. до 8 лет;

РАБОЧИЙ - с 15 мес. до 8 лет при наличии рабочего (охотничьего) диплома;

ПОБЕДИТЕЛЕЙ с 15 мес. до 8 лет при наличии титула "Кандидат в Чемпионы", КЧК, СС ;

ЧЕМПИОНОВ - с 15 мес. до 8 лет при наличии титула "ЧЕМПИОН" или "ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОН";

ЧЕМПИОНОВ НКП - с 15 мес. до 8 лет при наличии титула "ЧЕМПИОН НКП"

ВЕТЕРАНОВ - с 8 лет.

РАСЦЕНКИ:

29го сентября 2018 г. - один день максимально льготная запись! 1800 р. юниоры и взрослые ретриверы

до 4 ноября 2018 г. - 2000 р. юниоры и взрослые ретриверы

после 4 ноября 2018 г. - 2300 р. юниоры и взрослые ретриверы

после 23 февраля 2019 - 2500 р. юниоры и взрослые ретриверы, если запись к тому времени не закончится.

Бэби, щенки - 1400 р. весь период записи. Участие в конкурсах пар, питомников, производителей - 500 р. весь период записи. Ветераны с 8 до 10 лет - 1000 р. весь период записи. Собаки старше 10 лет - 500 р.

Особые условия для владельцев питомников и хендлеров!

Вы можете ЗАРАНЕЕ заполнить ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ.

Членский взнос за 2019 г. в размере 200 р. можно оплатить в клубе или в день выставки.

Не забывайте членский билет (для членов РРК), копию родословной Вашего ретривера. Для записи в рабочий класс необходимо иметь при себе копию охотничьего диплома, для класса победителей и чемпионов требуются копии соответствующих сертификатов.

Записаться на выставку можно по четвергам в клубе с 16.00 до 19.00 по адресу: Москва, пр-кт Буденного, д. 33. Также запись проходит на выводках молодняка РРК.

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ РРК:
ПРЕЗИДЕНТ РРК Тесленко Наталья Викторовна 8(495)399-50-51, 8(910)435-68-70
КИНОЛОГ, ЭКСПЕРТ РКФ-FCI Тесленко Ольга Анатольевна 8(925)545-14-68

КИНОЛОГ, ЭКСПЕРТ РКФ-FCI Васильева Елена Александровна 8(916)194-17-72

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первыми записавшимися на "Ретривер 2019" стали лабрадорчики Людмилы Бобрун из Ростова-на-Дону:)))). Процесс пошел:)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Закончилась первоначальная регистрация на “Ретривер 2019» по максимально льготным условиям. По ней успело записаться немало собак, у нас уже имеются четыре породы ретриверов: лабрадоры, голдены, прямошерстные и толлеры. Очень надеюсь, что керли и чесапики тоже подтянутся. Состав начал вырисовываться красивый, особенно по голденам уже цветник собрался. Сейчас пошла вторая льготная запись (взрослые собаки по 2 т.р.), она продлится до «России». Всех ждем!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Звезда Севера сказал:

Закончилась первоначальная регистрация на “Ретривер 2019» по максимально льготным условиям. По ней успело записаться немало собак, у нас уже имеются четыре породы ретриверов: лабрадоры, голдены, прямошерстные и толлеры. Очень надеюсь, что керли и чесапики тоже подтянутся. Состав начал вырисовываться красивый, особенно по голденам уже цветник собрался. Сейчас пошла вторая льготная запись (взрослые собаки по 2 т.р.), она продлится до «России». Всех ждем!

Оля, сейчас 2000? Я хочу записаться. Но мне нужны реквизиты для оплаты и ссылка на зоопортал, я с телефона и из Лимассола, большие трудности с манипулированием, это не дома на компе по клавиатуре щёлкать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, РРК с зоопорталом не работает. Можно попросить реквизиты у Оли Тесленко для оплаты выставки. Еще будут записывать на России, можно туда подъехать поболеть за голденов и заодно записаться на РРК 2019.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу:default_pod_stolom:прямиком из Лимассола

потому и зоопортал, что с телефона могу только через него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cейчас вышлю реквизиты, sorry за молчание, уезжали на выходные. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотела поделиться новостями о регистрации на «Ретривер 2019». У нас осталось две недели льготной записи. После «России» (4.11.2018) стоимость регистрации увеличится, так что все желающие сэкономить имеют возможность записаться сейчас. Похоже, определился участник, которому суждено получить приз «Самый дальний участник шоу РРК», это лабрадор с Камчатки. Ну, а я хотела обсудить с вами такой вопрос: как известно, в последние два года мы начали проводить Общий Бэст ретриверов, мне лично, эта идея очень симпатична. В 2017 г. мы проводили конкурс только среди 6 ЛПП. В прошлом году мы решили расширить финал: и у нас были определены Лучший питомник, Лучший ветеран и Самый красивый ретривер выставки. Интересно ли участникам дальнейшее расширение Бэстов? Хотите ли вы в 2019 г., чтобы мы добавили конкурсы «Лучший юниор выставки» и «Лучшая пара выставки»? Спасибо за комментарии.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Звезда Севера сказал:

Хотела поделиться новостями о регистрации на «Ретривер 2019». У нас осталось две недели льготной записи. После «России» (4.11.2018) стоимость регистрации увеличится, так что все желающие сэкономить имеют возможность записаться сейчас. Похоже, определился участник, которому суждено получить приз «Самый дальний участник шоу РРК», это лабрадор с Камчатки. Ну, а я хотела обсудить с вами такой вопрос: как известно, в последние два года мы начали проводить Общий Бэст ретриверов, мне лично, эта идея очень симпатична. В 2017 г. мы проводили конкурс только среди 6 ЛПП. В прошлом году мы решили расширить финал: и у нас были определены Лучший питомник, Лучший ветеран и Самый красивый ретривер выставки. Интересно ли участникам дальнейшее расширение Бэстов? Хотите ли вы в 2019 г., чтобы мы добавили конкурсы «Лучший юниор выставки» и «Лучшая пара выставки»? Спасибо за комментарии.

Только за расширение! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На "России" можно будет записаться на "Ретривер 2018"

Запись будет идти оба дня.

3го ноября (суббота) на выставке буду я. Рассказываю свой график, чтобы все желающие могли меня найти.

С 9.30 до 10.30 я буду у рингов ретриверов - 12-13 ринги

С 10.30 до 11.15 - ринг биглей - 30 ринг

С 11.15 и до окончания работы эксперта у ринга сеттеров - 27 ринг

4го ноября (воскресенье) записаться на "Ретривер 2018" можно у Натальи Викторовны, она будет целый день у ринга голденов, 14 ринг

Большая просьба: по возможности заполняйте оценочный лист заранее. Деньги - без сдачи!

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А можно скромному парню-лабрадору Страйку из Волгограда тоже реквизиты для оплаты на супер-выставку! Нам к началу выставки как раз 15 месяцев исполнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Страйк сказал:

А можно скромному парню-лабрадору Страйку из Волгограда тоже реквизиты для оплаты на супер-выставку! Нам к началу выставки как раз 15 месяцев исполнится.

О, какие люди к нам собираются! Будем очень-очень рады:))). Кстати, вы можете собрать группы народа из Волгограда, у нас же акция, если хендлер пишет 4х собак одновременно - пятая регистрируется бесплатно. По поводу записи сейчас все напишу в личку. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, в Чайне выставка :default_clap_1:

Почитала про эксперта, посмотрела результаты 2014 года, а не постоять ли сходить под него :default_rolleyes:

Где взять реквизиты для записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю ситуацию по регистрации на "Ретривер 2019".

Запись идет бодро, сейчас регистрируется вторая сотня. Лидируют золотистые ретриверы, на лабрадоры от них отстают совсем немного. У нас уже записано 3 толлера, 7 флэтов и 2 керли. Чесапиков нет. В каталоге есть участники из Москвы и Подмосковья, Екатеринбурга, Калуги, Петропавловска-Камчатского, Ростова-на-Дону, Рязани, Самары, Смоленска, Сыктывкара, Тамбова, Череповца, Ярославля. Уже записалось несколько ветеранов. Состав вырисовывается красивый

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Можно получить реквизиты для оплаты участия?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна Евгеньевна сказал:

Добрый день! Можно получить реквизиты для оплаты участия?)

Сейчас все пришлю в личку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Будьте любезны и нам отправить реквизиты, а так же эл. адрес на который отправлять оценочные листы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Разобрала оценочные листы собак, зарегистрировавшихся на "Ретривер 2019" на выводке 25.11.2018. Рассказываю ситуацию:))). Вчера записалось еще два флэтика, голдены и лабрадоры. Состав участников становится все красивее. У нас уже есть ветераны в трех породах (флэты, голдены, лабрадоры), правда, пока немного, но я надеюсь, что наши легендарные собаки подтянутся. Больше всего записано взрослых голденов, уже больше 60. Напоминаю, что запись у нас ограничена, не более 100 собак на эксперта в день. Как только зарегистрируется 100 взрослых голденов, по этому направлению запись закроется. Так что желающие поучаствовать в "Ретривер 2019", не опоздайте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рассказываю новости по регистрации, которая в самом разгаре:

У нас появляются первые участники конкурсов

Прямошерстные ретриверы

Конкурс питомников -

1. Эвалайз

Золотистые ретриверы

Конкурс питомников -

1. Лозунг

2. Риэра

Конкурс производителей

1. Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда

2. Риэра Буэна Виста

Конкурс пар:

1. Бэкхам из Долины Солнца + Бавария из Долины Солнца

Надеюсь, это только начало, и у нас будут красивые конкурсы с сильной конкуренцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на "Ретривер 2019" зарегистрировались две красотки Лад Юнити Дансинг Квин и Ясмина Мэджик Мунлайт, и сук ветеранов на РРК стало уже шесть:))). До результата этого года (на РРК 2018 было 11 голденов сук ветеранок) пока не дотягиваем, но все еще впереди:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

У меня золотистый ретривер, на момент выставки ему будет 8 месяцев. Будем выставляться впервые :) Можно нам прислать реквизиты для оплаты и оценочный лист?

И до какого числа будет регистрация открыта? А то нам родословную наш клуб сделает и отдаст только через 1,5-2 месяца. Как нам быть? Щенку сейчас 4 месяца. 

Изменено пользователем Мария Григорьева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мария Григорьева сказал:

Добрый вечер!

У меня золотистый ретривер, на момент выставки ему будет 8 месяцев. Будем выставляться впервые :) Можно нам прислать реквизиты для оплаты и оценочный лист?

И до какого числа будет регистрация открыта? А то нам родословную наш клуб сделает и отдаст только через 1,5-2 месяца. Как нам быть? Щенку сейчас 4 месяца. 

Вашего золотистого ретривера можно выставлять в классе щенков по щенячье метрике, родословная не обязательна.

А остальное Вам пришлет Оля Тесленко.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Мария Григорьева сказал:

Добрый вечер!

У меня золотистый ретривер, на момент выставки ему будет 8 месяцев. Будем выставляться впервые :) Можно нам прислать реквизиты для оплаты и оценочный лист?

И до какого числа будет регистрация открыта? А то нам родословную наш клуб сделает и отдаст только через 1,5-2 месяца. Как нам быть? Щенку сейчас 4 месяца. 

Добрый день! Как правильно написала Ирина, вы можете смело писаться по карточке, для класса щенков родословная не обязательная. Реквизиты сейчас пришлю в личку. Ждем на РРК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер !!! Пришлите пожалуйста  реквизиты для оплаты и оценочный лист .  Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...