Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер 2019" (20-21 апреля 2019 г.)


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Burger сказал:

Добрый вечер !!! Пришлите пожалуйста  реквизиты для оплаты и оценочный лист .  Спасибо!!!

Все написала в личку. Будем рады видеть на РРК

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, 22 декабря с 13.00 и до конца выставки буду на "Рождественских встречах" (Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 37, стр. 1, ТВК "Аврора Экспо"). Желающие могут там записаться на "Ретривер 2019". Пожалуйста, оценочные листы заполняйте заранее, скачать их можно на нашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линк на оценочный лист? Только у меня android - планшет, можно в txt? mail у меня - ник, плюс @inbox.ru. Просьба не спамить.

Спасибо. Куда слать деньги? Номер в личку. Спасибо

Изменено пользователем nwg3
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, nwg3 сказал:

Линк на оценочный лист? Только у меня android - планшет, можно в txt? mail у меня - ник, плюс @inbox.ru. Просьба не спамить.

Спасибо. Куда слать деньги? Номер в личку. Спасибо

Оценочный лист скачать тут: https://labrador.ru/invitation.php Он есть только в doc, если не получится скачать, попросите свою заводчицу Таню Потовину Вам помочь. № карты сейчас пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас зарегистрировалась первая лабрадорочка-ветеранша. Так что теперь и у голденов, и у лабрадоров присутствуют ветераны обоих полов, что очень радует:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью зарегистрировались шесть собак (голдены и лабрадоры) из Нижегородского питомника "Стил Де Линнет". Спасибо за интерес к нашей выставке!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а что необходимо, что бы просто посмотреть, погладить?) взносы там какие- нибудь или записаться заранее или еще что- то нужно? Я первый раз :default_blush-anim-cl:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Babu сказал:

Здравствуйте, а что необходимо, что бы просто посмотреть, погладить?)

Приехать на выставку. Но чтобы погладить необходимо спросить разрешения хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Приехать на выставку. Но чтобы погладить необходимо спросить разрешения хозяина.

Это и так понятно) Хотя бы поглазеть... определяюсь голдена брать или лабрадора... Значит, можно просто приехать. :default_signthankspin:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Babu сказал:

Это и так понятно) Хотя бы поглазеть... определяюсь голдена брать или лабрадора... Значит, можно просто приехать. :default_signthankspin:

Вход на выставку бесплатный. За 2-3 недели до мероприятия на сайте будет выложено подробное расписание. Так что выберите, что вас интересует, и приедете смотреть. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Babu сказал:

Это и так понятно) Хотя бы поглазеть... определяюсь голдена брать или лабрадора... Значит, можно просто приехать. :default_signthankspin:

Конечно. Можно будет увидеть все шесть пород ретриверов. Вдруг Вам приглянётся не лабрадор и не голден, а курчавик или флет к примеру. Все ретриверы классные. Каждый по-своему. 

Я в уже прошлом году приезжала на эту выставку аж из Краснодара. Правда, не совсем специально, а чтобы забрать щенка. С удовольствием посмотрела не только ринги, но и показательные выступления Школы Шмеля и танцы с собаками, и парад чемпионов. Может, получится и в этом году приехать. Теперь чтобы выставить мелкого.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Babu сказал:

Это и так понятно) Хотя бы поглазеть... определяюсь голдена брать или лабрадора... Значит, можно просто приехать. :default_signthankspin:

Выставки каждые выходные. Welcome

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Босс сказал:

Выставки каждые выходные. Welcome

А где смотреть, простите... я только 27 числа нашла :default_slow:

10 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Конечно. Можно будет увидеть все шесть пород ретриверов.

Да я почти определилась... но всякое бывает)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Babu сказал:

А где смотреть, простите... я только 27 числа нашла :default_slow:

Наиболее полная информация о грядущих выставках выкладывается в форуме "Песика": http://pesiq.ru/forum/forumdisplay.php?f=7 

Выставок в московском регионе, действительо, море, но на 99% выставок поголовье ретриверов представлено крайне скудно и исчисляется несколькими собаками. Единственное шоу в России, где вы можете увидеть 400 ретриверов всех 6 пород - это выставка РРК:)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Babu сказал:

А где смотреть, простите... я только 27 числа нашла :default_slow:

Да я почти определилась... но всякое бывает)

На зоопортале календарь выставок, на пёсике 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2019 в 07:29, Звезда Севера сказал:

Наиболее полная информация о грядущих выставках выкладывается в форуме "Песика": http://pesiq.ru/forum/forumdisplay.php?f=7 

 

Спасибо)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если Вы все-таки хотите познакомиться именно с голденами и лабрадорами, то Вам нужно посетить именно специализированную монопородную выставку РРК (нашего клуба), потому что на обычные сертификатные ранга САС сейчас записывается очень мало собак. 16.12, например, ни одного голдена не было записано на 2 х САС.

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Irina&Diana сказал:

Но если Вы все-таки хотите познакомиться именно с голденами и лабрадорами, то Вам нужно посетить именно специализированную монопородную выставку РРК (нашего клуба), потому что на обычные сертификатные ранга САС сейчас записывается очень мало собак. 16.12, например, ни одного голдена не было записано на 2 х САС.

Если человек живет в Москве, может и покататься))) 12 января МОНО, 3 и 17 февраля, там точно не по 1-2 будет представителя

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Пришлите пожалуйста реквизиты для оплаты. Планируем запись в класс юниоров.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎05‎.‎01‎.‎2019 в 16:13, Irina&Diana сказал:

Но если Вы все-таки хотите познакомиться именно с голденами и лабрадорами, то Вам нужно посетить именно специализированную монопородную выставку РРК (нашего клуба), потому что на обычные сертификатные ранга САС сейчас записывается очень мало собак. 16.12, например, ни одного голдена не было записано на 2 х САС.

По мне так, лучше на выводку! Во первых, они чаще чем сама выставка РРК. Во вторых, обстановка более неформальная. После выводки можно поймать заводчиков и кинологов клуба, пообщаться детальнее. В третьих, на выводке голдены и лабры перемешаны и, что самое главное - в коридоре происходит живое общение собаки и людей. На выставке собаки или на груммстолах (голдены) или по коробочкам или в ринге.  На выводке они у вас на ручках, в том числе. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fantasy White сказал:

Добрый день. Пришлите пожалуйста реквизиты для оплаты. Планируем запись в класс юниоров.

Все отправила. Будем рады видеть на РРК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу показать, какую красоту сделала рукодельница Лена Курченкова на РРК.

Попона на Лучшего Ретривера Выставки

попона.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гирлянды для ветеранов

ветераны.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеленки в щенятники для конкурса питомников

49821635_1464431567025153_3504045022582407168_o.jpg

49855606_1464431310358512_4956660321377845248_o.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такое красивое, что просто глаза разбегаются! Как же здорово, когда люди умеют своими руками такие красивые вещи шить!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...