Jump to content
Sign in to follow this  
Звезда Севера

"Ретривер 2019" (20-21 апреля 2019 г.)

Recommended Posts

В 28.02.2019 в 12:10, Страйк сказал:

Можно поинтересоваться требованиями по ветконтролю на Ретривер 2019 для приезжающих с других регионов. Может быть нужна какая-нибудь конкретная форма справки , заполненная нашими ветврачами, помимо ветпаспорта на собаку  с необходимым набором прививок?

Ф1 разве не нужна?

2 часа назад, wina сказал:

Ф1 разве не нужна?

Мы всегда берем ф 1,нам дешевле получается,тк справка у нас 168 руб.,а ветконтроль на месте в Москве 400-500 руб с головы,да и со справкой правильней что ли 

• Like 1

54 минуты назад, Natali 79 сказал:

Мы всегда берем ф 1,нам дешевле получается,тк справка у нас 168 руб.,а ветконтроль на месте в Москве 400-500 руб с головы,да и со справкой правильней что ли 

я отдала 1300 за Ф1

5 часов назад, wina сказал:

Ф1 разве не нужна?

Я перестрахуюсь и , на всякий случай,возьму. У нас она 320 рублей. Эта справка должна быть у любого животного при передвижении по стране.  А вдруг мы захотим еще куда-нибудь мотануться (мы на машине). Пусть , уж лучше , при путешествии  с крупной собаки все будет по правилам.

• Like 1

26 минут назад, Страйк сказал:

Я перестрахуюсь и , на всякий случай,возьму. У нас она 320 рублей. Эта справка должна быть у любого животного при передвижении по стране.  А вдруг мы захотим еще куда-нибудь мотануться (мы на машине). Пусть , уж лучше , при путешествии  с крупной собаки все будет по правилам.

Не должна она быть при перемещении. Упразднили это положение. А вот на выставку-да, надо иметь. По РФ ездить можно без Ф1 теперь

• Like 1
  • Спасибо 1

4 часа назад, Босс сказал:

я отдала 1300 за Ф1

тогда вам выгодней на месте проходить :default_rolleyes: у нас тоже цены на нее разные,в самом Владимире 168 руб,по области тоже в районе 300 доходит

• Like 2

1 час назад, Natali 79 сказал:

тогда вам выгодней на месте проходить :default_rolleyes: у нас тоже цены на нее разные,в самом Владимире 168 руб,по области тоже в районе 300 доходит

Намного, но на Евразию так нельзя (((

6 часов назад, Босс сказал:

я отдала 1300 за Ф1

Это где такие цены волшебные? Мы отделались за 520 легким испугом.

Кстати, а на ррк нужна справка для москвичей? Это Красногорск типа другой регион, а Чайна то вроде нет:? Или да? Я чет щас задумалась

Edited by Вестара

14 минут назад, Вестара сказал:

Это где такие цены волшебные? Мы отделались за 520 легким испугом.

Кстати, а на ррк нужна справка для москвичей? Это Красногорск типа другой регион, а Чайна то вроде нет:? Или да? Я чет щас задумалась

В СВАО в ночное время

Только что, Босс сказал:

В СВАО в ночное время

А чего накануне то не сделать?)) Мы утром в пятницу приехали к 10, очереди не было

Только что, Вестара сказал:

А чего накануне то не сделать?)) Мы утром в пятницу приехали к 10, очереди не было

У нас днем была не просто очередь, ОЧЕРЕДИНА. По 3-4 часа люди сидели в очереди. Зачем мне очередь)) мне проще 2 цены отдать

1 минуту назад, Босс сказал:

У нас днем была не просто очередь, ОЧЕРЕДИНА. По 3-4 часа люди сидели в очереди. Зачем мне очередь)) мне проще 2 цены отдать

Утром надо а не днем)) Женька на прошлую Евразию приезжала часа в 3 дня, говорит капец что было. Поэтому в этот раз мы стратежно прям с утречка.

Ты не знаешь, на ррк то нужна справка?

Edited by Вестара

Только что, Вестара сказал:

Утром надо а не днем)) Женька на прошлую Евразию приезжала часа в 3 дня, говорит капец что было. Поэтому в этот раз мы стратежно прям с утречка.

Ты не знаешь, на ррк то нужна справка?

Утро у меня начинается в 12 часов))) на РРК не нужно, будет как обычно на входе (я так думаю, раз об обратном никто не говорит)

Только что, Босс сказал:

Утро у меня начинается в 12 часов))) на РРК не нужно, будет как обычно на входе (я так думаю, раз об обратном никто не говорит)

Ах да я и забыла про твои высокие отношение с ранним временем суток :default_lol:

Ну и отлично))

• Ха-ха 2

6 часов назад, Босс сказал:

В СВАО в ночное время

В дневное время в Домодедово 828 рублей

4 часа назад, taf82 сказал:

Ничего себе цены в МО...

Ольга, добрый день!

Есть ли возможность еще записать лабрадора суку в промежуток?

Если да, пришлите пожалуйста реквизиты для оплаты в личку.

Спасибо!

Edited by yanker

В 02.03.2019 в 05:05, taf82 сказал:

У вас не верная инфа

На Евразию брали. 550 с копейками без считывания чипа, 610 со считыванием

10 минут назад, Татьяна и Марго сказал:

У вас не верная инфа

Я написала цену за которую я ее брала. По какой причине суммы разные я ответить не могу.

7 часов назад, Татьяна и Марго сказал:

У вас не верная инфа

А кал сдавали? Идентификацию прошли по клейму?

Регистрация ВЗРОСЛЫХ ЛАБРАДОРОВ и ВЗРОСЛЫХ ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ на "Ретривер 2019" ЗАКОНЧЕНА! По всем остальным позициям запись продолжается, но у нас осталось меньше 50 свободных мест. Так что желающие записаться - не пропустите!

• Like 1

14 часов назад, Босс сказал:

А кал сдавали? Идентификацию прошли по клейму?

Нет :) Это только в Москве отжигают. только тттттссс

Идентификацию можно и по клейму проходить, чипы впринципе не у всех бывают. Вообще вет.клиника не обязана идентификацию проводить, ибо есть те же дворняги которые вообще без всего или нечитаемое клеймо. На выставке да, могут проверить (один раз в Питере пытались), но не в клинике

Edited by Татьяна и Марго

Только что, Татьяна и Марго сказал:

Нет :) Это только в Москве отжигают. только тттттссс

Ну в Москве действуют по правилам. Потому суммы у всех разные. У нас и кал взяли, и сканирование провели, и клеймо в том числе проверили. Причем ранее вроде было можно просто дать глистогонку, теперь только кал на анализ и точка, спрашивала.

• Like 1

13 минут назад, Босс сказал:

Ну в Москве действуют по правилам. Потому суммы у всех разные. У нас и кал взяли, и сканирование провели, и клеймо в том числе проверили. Причем ранее вроде было можно просто дать глистогонку, теперь только кал на анализ и точка, спрашивала.

ага, только правила дурацкие изначально, в Европу приезжаешь на выставку и человеком себя чувствуешь. А у нас целый квест перед выставкой устраивают. Мало того, что с этим калом скачут как с панацеей, так еще и очереди устраивают многочасовые

• Like 1
  • Печаль 1