Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧАРЛИ,голден (14+ лет)из дер. Лизуново.


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Найден парень, голден. Вроде как 19 сентября.

Бежал по дороге, подобрали на повороте в Лизуново с трассы на Струнино.

Нашедшая его женщина попала вчера в больницу по скорой.

Клеймо у парня не искали досконально.

Мальчик сейчас под присмотром таджика! 

Очень нужна всесторонняя помощь.

Куратор, найдись!

Никто не видел похожего в потеряхах?

e2f3b41cf80ea60bd3c2ebd2b04767c2.png00863470973662590b27a34e26b577b5.png1dfc3f35328625da9c2f0f5d7ac15beb.png

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же кошмар, опять возрастной, судя по седине на морде.... люди совесть потеряли

Одна надежда, что он потеряшка... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда надеждой, а парню нужен временный дом срочно.

 

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ни где не проскакивает в потеряшках ..............................................:default_cray: , но пака еще ищу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто может заняться парнем? Ну мне уже некуда, дистанционно курировать - это дичь, по моему мнению, поэтому на кураторство брать не могу.

Жаль его очень, парень красавец, ну неужели для такого милого ребенка не найдется куратора?

Ребенку нужен временный дом, за ним присматривает таджик. А если парень решит свинтить??

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Надежда надеждой, а парню нужен временный дом срочно.

 

Саш, может к Нечаевой постучаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

САШ, НЕ ОН?

Этого нашли 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу помогать кормом, но к сожалению кураторство не потяну( часто в командировках)

Жалко мальчика, может кто-то возьмет курировать?!  

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все упирается еще и в передержку. Раньше я могла родителей попросить, но сейчас они уже не потянут, старенькие(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анна Рудня сказал:

Все упирается еще и в передержку. Раньше я могла родителей попросить, но сейчас они уже не потянут, старенькие(

Аня, к сожалению передержку предложить не смогу, всю осень буду в разъездах, а оставить 3 на дочь не смогу...

Раньше, когда могла, то периодически могла брать на непродолжительную передержку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него хотя-бы клеймо получше поискать надо. Вдруг удастся найти по нему хозяев, тогда может и передержка не понадобится! Кто рядом? Никто не может доехать покопаться в шерстке на пузике и почесать ушки? Парень возрастной, клеймо может быть уже очень бледное, почти не заметное, да ещё и в шерстке! Без станочка для бритья и фотика можно не разглядеть!

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просила об этом их, но женщина попала в больницу.

А здесь никто не отзывается...

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, отзовитесь на голдика! Всех своих знакомых уже спросила, бросила клич(, пока тишина...

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

А здесь никто не отзывается...

Саш, ну что делать то? Может бросить клич о передержке на Фейсбуке? Давай текст придумаем, может что то приличное найдется, жалко парня, все время думаю о нем, вчера шерстила объявы о пропаже, нет похожего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в группе пропал/найден разместила https://vk.com/wall-40568912_74096

по потеряшкам смотрю, пока только такой похож:
владимирская обл, кольчугино пропал 11 мая, нет инфо дома или нет, но пост о пропаже все еще закрплен у хозяйки https://vk.com/wall-40568912_62526 - написала ей в лс. upd собака еще не найдена, проверили, не он
на Рича из Луховиц вроде тоже похож https://vk.com/wall-40568912_74057 - отправила Светлане на всякий


 

 

Изменено пользователем Ольга и Марчелла
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если до следующей недели никто не откликнется- я постараюсь заехать ( все равно в ту степь собираюсь), но только посмотреть, забрать не рискну - у меня сильнейшая аллергия на голденов(((

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто- то сможет в выходные поехать- посмотреть клеймо, то могу помочь руками..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Готова взять на передержку мальчика на любой срок, если есть возможность его привезти в МО, а то я без машины.

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну конечно же я эту тему читаю и сердце опять разрывается..., вот только Балуха мой серьёзный товарищ оказался - кобелей больших не любит(((, недавно на лабра чуть не кинулся (кто ж знает что у Балуши в прошлой жизни было...), я поэтому передержку не могу предложить(((.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rebeccawin сказал:

Всем добрый день! Готова взять на передержку мальчика на любой срок, если есть возможность его привезти в МО, а то я без машины.

Можно ваш телефон в личку? Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОВТОРНО!
Москва. МО. Московская обл. Владимир. Владимирская область. Кольчугинский район
ПРОПАЛ ГОЛДЕН/ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР!
Продолжаются поиски Чейза!
Друзья! 07.05.18 во Владимирской обл, Кольчугинский р-он, пропал добрый, ласковый ретривер. 07.05.18 в ночь убежал вместе с другой собакой, но домой вернулась только одна. Откликается на имя Чейз, клеймо на ухе, хромал на заднюю правую ножку. Объявления расклеили по всем рядом находящимся поселкам и деревням.
Пожалуйста, сообщите нам, если Вы его забрали себе или если у Ваших знакомых появилась похожая взрослая собака. Анонимность гарантируем.
Мы не теряем надежды и очень ждем нашего мальчика домой!
Пожалуйста, репост!
тел: 8926-236-66-23 Любовь https://vk.com/id301283449

 

514892461_.png.9e0ac47511c89be0107de240fa5d62a0.png

Похож ????

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...