Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧАРЛИ,голден (14+ лет)из дер. Лизуново.


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Финансовый отчет

на 26.10 Остаток - минус 5071 руб 

Приходы: 

+ 1000 руб Матисон 

+ 500 руб Аня@Луна@Ася@Фани 

+ 500 руб mariaa 

Большое спасибо помогающим Чарли. 

Итого минус  -3071 руб 

Затраты 03.11 

Прием врача + анализы - 5240 руб ( чек  выше)

Лекарства - 3005 руб ( чек ниже) 

Итого на 03.11 минус - 11 316 руб 

c7e25dd3436a.jpg

 

Корм,  обработка от клещей Барс + Омез - наш подарок Чарли 

Прошу финансовой помощи в закрытии минуса. Карта СБ привязана к телефону 8 903 729 58 33, номер карты могу прислать в ЛС.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела для Чарли 1000 руб. Товарищи голденисты, Марина у нас очень скромный начинающий куратор), давайте поможем закрыть такой большой минус!!!!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, перевела 1000 с Карты 6443

Друзья, помогите Чарли и Марине. 

Марина без малого семь лет на форуме, и она  все эти годы помогает так или иначе почти в каждой теме потеряшек. Понятно, что кураторство - дело добровольное , но взяться за 11-летнего парня - это особый респект человеку. 

Изменено пользователем mariaa
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня закончилась неделя передержки у Дарьи Киева. Большое спасибо Дарье и Максиму :default_buket1: за заботу о дедусике Чарли. 

Чарли намыт, начесан - настоящий Брутальный красавчик ( на фото на прогулке в Воронцовском парке). 

7c18baf5c4f9.jpg

Поиски хозяев успехом не увенчались... К сожалению, очередь на возрастную собаку не стоит и поэтому, мне кажется, нашему дедусику :default_sm24: нужна будет пенсия. 

Сегодня отвезла Чарли на передержку с возможностью пенсии к Арине. Большое спасибо Арине, что смогла приютить Чарли! :default_buket1:

Спасибо Elena Tu & Annn за контакты, отзывчивость и поддержку. :default_thanks:

Пока Чарли стрессует - незнакомое место, незнакомые люди и незнакомые собаки. Нас встретила Арина с 2-мя алабайками, встреча прошла хорошо. Чарли сначала лаял, но быстро успокоился  Чарли погулял с замечательной  лабродоршей Хью. Надеюсь, что все будет хорошо и Чарли сможет остаться на пенсии у Арины. 

 

  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет

на 03. 11 - минус 11.316 

Приходы 04. 11 - 5000 руб 

- Матисон 1000 руб Большое спасибо за помощь.:default_signthankspin:

- Mariaa 1000 руб Большое спасибо за помощь :default_signthankspin:

- Касадорины 1000 руб Большое спасибо за помощь :default_signthankspin:

- Нечаева & Ko  1000 руб  Большое спасибо за помощь :default_signthankspin:

- OlyaOs 1000 руб Большое спасибо за помощь :default_signthankspin:

Остаток - минус 6 316 руб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, тебе спасибо за дедусика! Хлопот-то с ним сколько: вчера клиника, сегодня новая передержка на другом краю Подмосковья... И оплатила ведь ее, наверное? Пусть золотистик будет умницей, ценит своего замечательного куратора и слушается Арину! В пенсии участвую на 1000.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Матисон сказал:

Мамадорогая))), какой красопет! 

Причём, судя по самодовольной морде, он об этом прекрасно знает! :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если  вдруг все таки у Чарли не сложится  с постоянным проживанием у Арины, готова взять старичка.

Получилось с Дэни, справимся и с Чарли.

Думаю, Леди уедет жить на пенсию в Питер, так что местечко будет. 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, marson сказал:

Сегодня закончилась неделя передержки у Дарьи Киева. Большое спасибо Дарье и Максиму :default_buket1: за заботу о дедусике Чарли. 

Чарли намыт, начесан - настоящий Брутальный красавчик ( на фото на прогулке в Воронцовском парке). 

7c18baf5c4f9.jpg

Поиски хозяев успехом не увенчались... К сожалению, очередь на возрастную собаку не стоит и поэтому, мне кажется, нашему дедусику :default_sm24: нужна будет пенсия. 

Сегодня отвезла Чарли на передержку с возможностью пенсии к Арине. Большое спасибо Арине, что смогла приютить Чарли! :default_buket1:

Спасибо Elena Tu & Annn за контакты, отзывчивость и поддержку. :default_thanks:

Пока Чарли стрессует - незнакомое место, незнакомые люди и незнакомые собаки. Нас встретила Арина с 2-мя алабайками, встреча прошла хорошо. Чарли сначала лаял, но быстро успокоился  Чарли погулял с замечательной  лабродоршей Хью. Надеюсь, что все будет хорошо и Чарли сможет остаться на пенсии у Арины. 

 

Они часто стрессу ют, особенно старички, но достаточно быстро осваиваются. 

Удачи всем, кто спасает парня, и спасибо им же.

Сегодня привезут голдена на большую передержку. 

Кину ещё денежку.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понадобилось пара месяцев, чтобы Дэн полностью адаптировался, прекратил рычать , охранять, и даже драться. Но у него и история была пострашнее, поэтому шла борьба " за место под солнцем". 

Сейчас это просто счастье, а не собака. Абсолютный член стаи.

Короче, если что-то стучитесь  непременно.

 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Annn сказал:

Марина, тебе спасибо за дедусика! Хлопот-то с ним сколько: вчера клиника, сегодня новая передержка на другом краю Подмосковья... И оплатила ведь ее, наверное? Пусть золотистик будет умницей, ценит своего замечательного куратора и слушается Арину! В пенсии участвую на 1000.

Яна, мне как-то запал дедусик в душу, не собиралась быть куратором, но так вышло.  Дедусику надо было сделать обследование, сделать привики. 

Да, передержка платная, оплатила вчера. Хорошо, что на месяц удалось найти волонтерскую передержку. Собак на форуме много, а передержек волонтерских почти нет. 

Спасибо за возможность участия в пенсии Чарли.

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Annn сказал:

Причём, судя по самодовольной морде, он об этом прекрасно знает! :default_lol:

Да, Чарли самодостаточный умный кобель и к тому же Красавец. :default_sm24:

Вчера, когда привезла к Арине, осмотрел территорию и пока мы разговаривали сидел рядом со мной. Как только я сказала  Арине, что мне пора ехать и надо забрать сумки с приданным Чарли, то сразу пошел к калитке и сел рядом с ней. Не хотел оставаться, хотел уехать со мной. Когда понял, что он остается, то столько было грусти в глазах, что часть дороги я ехала с мокрыми глазами. Но, к большому сожалению я не могла его оставить себе 3 собакой. Конечно, мы никогда не узнаем, что произошло и почему умный красивый пес бегал по дороге среди машин. 

Очень надеюсь, что он приживется у Арины и встретит себе там друзей соплеменников. 

 

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительно прошу прекратить взаимные уколы в теме.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Кинула  ещё 1000  для Чарли.

Спасибо, получила! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на ЧАРЛИ,голден ( 10-11 лет) из дер. Лизуново. Отчет.

Чарли понемногу начинает адаптироваться у Арины.

После моего отъезда ломился в дверь за мной... Первую ночь долго не мог уснуть, ходил туда-сюда, пыхтел, но после 12 ночи успокоился и уснул.

Сегодня уже спал нормально, спит на полу, свой лежачек  игнорирует, по-видимому, жарко или так привык. С собаками знакомят по очереди, чтобы было меньше стресса и чтобы понять с кем ему комфортнее и с кем сможет подружиться.  Пока идет процесс адаптации и притирки. 

Спасибо Арине за заботу о Чарли. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко о Чарли 

https://radikal.ru/video/dmdW6F2pH2N

По словам Арины Чарли потихоньку начинает адаптироваться.  Для него сложно, что рядом много сородичей, а не только он один Любимый.  Для него человек - Главный и другие собаки ему особо не нужны и играть пока с ними не играет. Ходит "хвостиком" за Ариной везде, сам подходит за погладушками и тисканьем.

Вчера вместе с Ариной смотрел телевизор и "бодал головушкой" чтобы гладили. 

482d7d4edb80.jpg

Стал интересоваться игрушками

Еще есть грусть в глазах Чарли

84a533bd4661.jpg[/url

 

Изменено пользователем marson
  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заяц сладкий. Непременно буду присылать денежку. 

Как можно чаще.

Спасибо за него.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...