Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧАРЛИ,голден (14+ лет)из дер. Лизуново.


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Ну какой же он прекрасный солнечный мальчик!! Невозможно не влюбиться [emoji3590]

Марина, повторим пиар с новыми, прекрасными фотографиями?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Чарли фотомодель. А почему даже на фотосессии на поводке, мордень может убежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sherlok240405 сказал:

Марина, Чарли фотомодель. А почему даже на фотосессии на поводке, мордень может убежать?

Без поводка гуляет нормально, от человека никуда не убегает и всегда проверяет идет ли рядом.   Если увидит собаку, то может побежать знакомиться. Приехало много дачников с собаками , поэтому решили не отпускать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Ну какой же он прекрасный солнечный мальчик!! Невозможно не влюбиться emoji3590.png

Марина, повторим пиар с новыми, прекрасными фотографиями?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, Саша, повторим с новыми прекрасными фотками.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2019 в 20:30, marson сказал:

У Чарли вчера был насыщенный день.  Прогулка по полю с новым мячиком, игра в мяч и Фотосессия !

Большое спасибо Кате Терри и Лукас за фото для Чарли:default_thanks::default_sm24:

Чарли - собака-улыбака  714bca656c20.jpg

Сногсшибательной красоты мальчик. На этом фото прямо такой, каким и должен быть голден мальчишка: хитрун, озорник, баловник и баловень, любимчик. Люди, проснитесь: такие ребята  - редкость :default_nyam: 

Кате, автору фото, большая благодарность :default_buket1:

Изменено пользователем mariaa
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хотели бы взять Чарли в свою семью, но живем в Спб и от куратора полный игнор, на на одно смс не было ответа...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что вы куратор Чарли, можно узнать ситуацию с ним? 

Изменено пользователем Александра/"""
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, marson сказал:

Без поводка гуляет нормально, от человека никуда не убегает и всегда проверяет идет ли рядом.   Если увидит собаку, то может побежать знакомиться. Приехало много дачников с собаками , поэтому решили не отпускать. 

Удачи рыжику .

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Александра/""" сказал:

Добрый день, хотели бы взять Чарли в свою семью, но живем в Спб и от куратора полный игнор, на на одно смс не было ответа...

Александра, добрый день! 

У меня  не было ни одного СМС от вас. Вы уверены, что писали на мой номер? 

8 9о3 729 58 33 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сейчас висит от меня сообщение в вайбере, только теперь вы включили не показывать вас в сети и теперь непонятно прочитано или нет.

 

фотография(1).PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Александра/""" сказал:

И сейчас висит от меня сообщение в вайбере, только теперь вы включили не показывать вас в сети и теперь непонятно прочитано или нет.

 

фотография(1).PNG

В вайбере у меня стоит "защита" от незнакомых номеров, поэтому ваше сообщение я не видела.  СМС мне от вас не поступало. 

Мне можно прислать смс с вашего номера и я введу ваш номер в контакты или сообщить ваш номер ( в личном сообщении на форуме)  и я вам перезвоню по телефону, вайберу или вотсапу. 

Спасибо за интерес, проявленный к Чарли и  за желание помочь рыжику, он этого достоин. 

Чарли существует, фотографии не "мифической" собаки.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы хотели взять его к себе в семью, но мы живем в Санкт-Петербурге и вероятность доставки с нашей стороны равна нулю. В семье собак нет, есть ребенок 11 лет. 7 лет назад умер сенбернар, до этого был ньюф, опыт с собаками есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александра/""" сказал:

Мы бы хотели взять его к себе в семью, но мы живем в Санкт-Петербурге и вероятность доставки с нашей стороны равна нулю. В семье собак нет, есть ребенок 11 лет. 7 лет назад умер сенбернар, до этого был ньюф, опыт с собаками есть. 

напишите мне свой телефон и я перезвоню 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александра/""" Напишите Марине смс с своего номера, она перезвонит Вам. У Марины в viber стоит защита  - см. ее сообщение тремя постами выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню на вайбер- не отвечаете(

Наберите на обычный номер, Марина всегда на связи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Александрой поговорили, все моменты обсудили. 

Александре нужна немного другая собака.

Уверена, что Александра найдет Свою собаку на форуме. 

Все хорошо, подход у Александры к выбору серьезный. 

Изменено пользователем marson
  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам Марина большое )
Как здорово,что на форуме появляются люди и интересуются нашими собаками...как же хочется,чтобы у каждой из них были лучшие любящие руки!!!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила в группах с новыми фотами.

Чарли невероятно красивый! Глаз не отвести. 

Ждем мампап! Удачи.

Спасибо за него.

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, если собака ещё не обрела дом,  то с радостью приму его в семью. Живу в другом городе (Краснодар) если есть возможность обсудить варианты перевозки Чарли, то мой номер +79183395233 Юлия

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Fursina сказал:

Доброй ночи, если собака ещё не обрела дом,  то с радостью приму его в семью. Живу в другом городе (Краснодар) если есть возможность обсудить варианты перевозки Чарли, то мой номер +79183395233 Юлия

Юлия, спасибо за интерес к Чарли.

Краснодар - это все таки далеко от нас.... если что-то не срастется, то придется его забирать, а это 1500 км. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...