Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧАРЛИ,голден (14+ лет)из дер. Лизуново.


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Получено 2000 руб на лечебный корм для поддержки суставов от Печатного Экспресса. 

Большое спасибо! :default_thanks::default_sm24:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у Чарли, отвезла корм и обработку от клещей 

c8b692e2ce4d.jpg
0096383aac1d.jpg

2070ea52f9af.jpg

Финансовый отчет 

Остаток - 2550 руб ( для обработки от клещей) 

Приход - 2000 руб ( на лечебный корм от Печатного экспресса)

Затраты 

Браквето - 1815 руб ( остаток 735 руб "перекинула" на оплату корма ) 

Лечебный корм - 4508 руб 

Итого минус 1773 руб ( закрываю я, marson) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько новых фото Чарли, никак не хотел фотографироваться, крутился и хотел тискаться 

2f6965c7c54f.jpg
8e73640207d7.jpg

81283dfd6a7d.jpg

Чарли довольный, радостный и солнечный мальчик 

Большое спасибо Арине о заботу о рыжике !

Изменено пользователем marson
забыла написать
  • Like 1
  • Спасибо 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой же рыжик чудесный ) Марина, звоночки есть? Что ж никто не видит чудо такое расчудесное...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mariaa сказал:

Господи, какой же рыжик чудесный ) Марина, звоночки есть? Что ж никто не видит чудо такое расчудесное...

Вот полностью согласна я! Наверное нужно убирать возраст из объявлений. Чтобы сразу не отпугивать. А потом уже в личной беседе говорить. Мы так хотим попробовать с нашей Дусенькой. ; тыс просмотров у клипа, и всего два адекватных звонка...и то ехать знакомится не поторопились, не везет старичкам...:default_not_i:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,  Корри 11,5 лет. Когда брали на передержку было 8 лет. Ни разу не пожалела.  И да, я знаю, что придёт час, и я снова буду «умирать» . Но его счастье сейчас в разы важнее. Да, возрастная собака - непросто очень, но оно того стоит

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, mariaa сказал:

Аня,  Корри 11,5 лет. Когда брали на передержку было 8 лет. Ни разу не пожалела.  И да, я знаю, что придёт час, и я снова буду «умирать» . Но его счастье сейчас в разы важнее. Да, возрастная собака - непросто очень, но оно того стоит

Я тоже так же брала Арзу, кто понимает, тому не важно но многие боятся боли!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mariaa сказал:

Господи, какой же рыжик чудесный ) Марина, звоночки есть? Что ж никто не видит чудо такое расчудесное...

 

2 часа назад, mariaa сказал:

Господи, какой же рыжик чудесный ) Марина, звоночки есть? Что ж никто не видит чудо такое расчудесное...

Маша, звоночки потихоньку есть ( 1-2) в неделю, но пока все не то... либо семьи с маленькими детьми, либо нужна собака для интерьера, либо сопровождающий в велосипедных прогулках. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2019 в 17:25, marson сказал:

 

Маша, звоночки потихоньку есть ( 1-2) в неделю, но пока все не то... либо семьи с маленькими детьми, либо нужна собака для интерьера, либо сопровождающий в велосипедных прогулках. 

Да уж( ну ничего. Найдётся  обязательно его мама.  Арине спасибо за заботу о мальчике !

Изменено пользователем mariaa
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2019 в 07:40, Manya сказал:

Нужны фин/средства для  Чарли?

Большое спасибо! По фин. отчету у нас 0, на ближайшие 1,5-2 мес Чарли обеспечен кормом и обработкой от клещей. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу я ездила к Чарлику, Лео и Хью. ( отвезла им корм шерлока)Эти все ребята живут у Арины. Арине низкий поклон . Арине сказала, что только человек с таким огромным сердцем может помогать  такому кол- ву собак. Теперь о Чарли . Он был такой радостный что к нему приехали гости, что мы пошли гулять .классный , рыжий,бодрый красавец. Бежит галопом. Возраст я не почувствовала. очень позитивный парень.показал все свои игрухи. Ему нужна семья, которая бы проводила с ним как можно больше времени, он жаждет общения, он хочет быть единств и любимым.смогла сфоткать только Чарли. Лео вертолёт и его невозможно даже зафиксировать. хью важная Барашня , выходящая продефилировать. 

DDDEF929-A123-415A-A7F2-B1435BD3A19A.jpeg

441BD501-879C-4412-A64A-EFC44160161F.jpeg

3556E871-7508-46BD-90F7-64CFB915BE61.jpeg

  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ни одного звоночка на Чарлика нет? Такой красавец и никому не нужен? Очень позитивный солнечный мальчик))). 

Изменено пользователем Матисон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Неужели ни одного звоночка на Чарлика нет? Такой красавец и никому не нужен? Очень позитивный солнечный мальчик))). 

Ирина, звоночки есть, но к сожалению не очень подходят для Чарли.... звонки были от людей с детьми от 3 -9 лет, на собачку для интерьера, второй собакой к кобелю или для сопровождения в велосипедных прогулках .... Чарли идеально подошёл бы к активным пенсионерам с опытом содержания крупных собак единственной собакой

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, marson сказал:

Чарли идеально подошёл бы к активным пенсионерам с опытом содержания крупных собак единственной собакой

Согласна на все 100))). Будем ждать таковых))).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sherlok240405 сказал:

В субботу я ездила к Чарлику, Лео и Хью. ( отвезла им корм шерлока)Эти все ребята живут у Арины. Арине низкий поклон . Арине сказала, что только человек с таким огромным сердцем может помогать  такому кол- ву собак. Теперь о Чарли . Он был такой радостный что к нему приехали гости, что мы пошли гулять .классный , рыжий,бодрый красавец. Бежит галопом. Возраст я не почувствовала. очень позитивный парень.показал все свои игрухи. Ему нужна семья, которая бы проводила с ним как можно больше времени, он жаждет общения, он хочет быть единств и любимым.смогла сфоткать только Чарли. Лео вертолёт и его невозможно даже зафиксировать. хью важная Барашня , выходящая продефилировать. 

DDDEF929-A123-415A-A7F2-B1435BD3A19A.jpeg

441BD501-879C-4412-A64A-EFC44160161F.jpeg

3556E871-7508-46BD-90F7-64CFB915BE61.jpeg

Лена, огромное спасибо, что смогли навестить и погулять с Чарли!  По его довольной мордашке видно, что он Очень Довольный вниманием!:default_sm24:

Чарли также получил в подарок от Елены  корм для пожилых собак и добавку для суставов. :default_thanks:

Поеду к малышу в гости ближе к концу месяца, раньше к сожалению не получится. 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чарлуша - настоящий денди, к нему сегодня в гости зашла барышня Арма и он был очень рад ее обществу.

 

ef7c48d92855.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Чарлика все хорошо, наслаждался солнечными деньками. 

А еще Чарли пользуется интересом со стороны дам, на фото с новой подружкой алабайкой Ликой с удовольствием гуляет. 

Огромное Спасибо Арине за заботу о Чарли! :default_signthankspin:

9b17ffc67c4e.jpg

f32213e6e7da.jpg

901ec8c75d02.jpg

001b5b6c9947.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера была у Чарли.  У мальчика все хорошо, с удовольствием гуляет и кушает. 

Большое спасибо Арине за заботу о малыше! :default_thanks:

Немного фото от Чарлика

7008e175b266.jpg

5a37c564051e.jpg

 

  • Like 2
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 2000 руб от Печатного Экспресса на прививки для Чарли. 

Большое спасибо спонсору! :default_thanks:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Чарли все хорошо, когда выглядывает солнышко, то с удовольствием гуляет 

6607ea3604a1.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...