Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сильно ослабли лапы - не может ходить. ТАМ..........


Buddy J.

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Кирюша и Маруся сказал:

Страйд кладет печень и почки. 

У него даже нет продивопоказаний, только индивидуальная непереносимость, рекомендован пож. собакам и щенкам,потом врачу -ортопеду виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎12‎.‎11‎.‎2018 в 20:07, Орлова Лидия сказал:

У него даже нет продивопоказаний, только индивидуальная непереносимость, рекомендован пож. собакам и щенкам,потом врачу -ортопеду виднее.

Если в инструкции не написано, что что их нет, не значит что их нет.

Страйд очень жесткий препарат. НО дающий быстрый эффект. А врачу ортопеду остальное не принципиально. Если не сказать жёстче.

Еремин нам 8 лет назад пытался после операции на разрыве связки пясти назначить Страйд.  В категоричной форме мы потребовали замену, и он нам ее подобрал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Бадди не стало 19 мая, после 17-00 вечера. Было очень тяжело, очень тяжело, я до сих пор плачу о нем. Всех благодарю кто помогал на форуме, но старость победить невозможно, в нашем случае она была реактивной. 

Все они чуть быстрее бегут дорожкой жизни, и добежав до конца просто ждут нас ТАМ, мы тоже дойдем но чуть по-позже... 

В память, фото в любимом кресле,  2012 год...

061.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования, очень больно терять их, сил Вам, а Бадди высокой яркой радуги! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки и самой красивой радуги............

Сочувствую вам.....верю, что встречу там, они нас там дождутся............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Buddy J. сказал:

Бадди не стало 19 мая, после 17-00 вечера....

Все они чуть быстрее бегут дорожкой жизни, и добежав до конца просто ждут нас ТАМ, мы тоже дойдем но чуть по-позже... 

061.jpg


Беги по Радуге, Бадди! вам - терпения
и не зарекайтесь от  других собак... они все разные. Бадди не был бы против, я уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за поддержку, мне было трудно конечно, я даже забыл о форуме... Бадди сейчас на радуге не один-я уверен, с ним наши любимые эрдели - Хильда и Ромка.:default_sm12:

Всех их очень любил, собаки у меня жили с пяти лет моей жизни. Сейчас у меня щенок, лабрадор 10 месяцев, гиперактивный конечно, Бадди в его возрасте был более спокойным.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Сильно ослабли лапы - не может ходить. ТАМ..........
  • 4 недели спустя...

Бадди Малыш, мой Бадя, мой добрый Слоник, мой Тискальник, Тисю, Ласкун, Сюцу, Псинкити, Сюцыш, Нюсич, Сюшу... Сколько имен, сколько радости и тепла, любви, веселый полный дом, ты дарил нам радость, лечил наши поврежденные демаджед души, склеивал их осколки, разбитые о базальт жизни... Ты это радость теплого солнца, свежего снега, летнего изобилия цветов, бодрящего вечернего дождя, теплого водоема, вспышек молнии - все это мы делили вместе  с тобой, ты всегда был с нами, мы никогда не покидали тебя. Всегда, как увижу радугу в небе,  значит ты рядом с нами, ты согреваешь сердца, в их биении твой бег, твоя игра, твоя вечная жизнь, твое постоянное ласковое лето!!!

 

 

 

025.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...