Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малыш черный джентльмен 8-10 лет дома и счастлив!


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Девочки, спасибо за дедушку!  Он теперь в пиаре на Фейсбуке 

 

Спасибо!!!!:default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в вк в группе пропал/найден лабрадор 

Удачи красавцу!!!!! Спасибо вам Ольга за него!!!!!!!

https://m.vk.com/wall-40568912_77176

 

по возможности покидаю по группам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер как вариант рассматриваем ?

А то  разместили Малыша в группе питерского фонда помощи ретриверам, город надо бы подписать 

только Москва и МО или питер тоже рассматриваем как вариант 

https://m.vk.com/wall-7056888_19317

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LORAIN&STK сказал:

Питер как вариант рассматриваем ?

А то  разместили Малыша в группе питерского фонда помощи ретриверам, город надо бы подписать 

только Москва и МО или питер тоже рассматриваем как вариант 

https://m.vk.com/wall-7056888_19317

Любой город рассматриваем, наши люди везде есть))) в Питере есть прекрасная Наташа Груня которая всегда поможет пробить ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все рассматриваем! Питер -это не далеко:))

и вот буквально сейчас позвонил молодой человек из Питера! Спросил город, расстроился было, что Москва, но все таки сказал, что поедет в Москву недели через 2-3 и позвонит. Если вдруг Малыш ещё будет «свободен» посмотрим :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила девушка. У девушки был йорк, погиб летом, девушка очень хочет собаку, но оговорила она мне что у неё однушка и у неё детка ближе к 4 годикам. Я в кратце оговорила, что если нашего дедушку гулять-площадь квартиры ему совсем не важна. С деткой надо будет объяснять правила поведения. В общем вроде договорились, что завтра с утра подъедут погулять с нами, познакомиться. Они из Чертаново, не особо далеко от нас. Посмотрим, что будет завтра:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились мы сегодня с семьёй звонившей вчера. Приятные люди,все тонкости и нюансы спросила девушка, Малыша нагладили, о себе рассказали. Люди хорошо понимающие ответственность, близкие к собакам. На мой взгляд как кандидаты отлично подходящие. Конечно, так как была маленькая собачка, как мне кажется, большая будет где то открытиями, но если желание есть-они все смогут. На данный момент где то в течение недели они разруливают текущие перемены у себя и думают о нас. Будем ждать решения. 

 

А Малыш то сегодня снова удивил, тусили с утра в яблонях, нашла свежую веточку, решила 'развести' его на игру)) развёлся! И прыгал за ней и бегал, правда не доносил, грыз, но выплевывал!)) Оттаивает мальчик. А как он ищет хозяина..во всех, всем себя предлагать хочет...лишь бы гладили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходили сделали прививку.

Малыш ни одного доктора не пропустил мимо, каждый его начесал:default_ohyeah:он это делал с особой наглостью в этот раз)

Врач сказала, что через 21-28 дней надо комплекс (без бешенства) повторить, так как мол делают как первый раз, то делают дробно.. Ходила я в нашу ближайшую, прививки то там можно делать. Но вот это дробно я не поняла, точнее для взрослой собаки о таком не слышала. Может кто знает?

dc1d79f1ee6a.jpg

7d6e3e96aa19.jpg

4d06c509c7c1.jpg

 

Жизнь у кого-то стала слишком хороша:default_lol:

a116e5f91166.jpg

 

Отчёт

Остаток 5417,03р

Ветклиника вакцинация 1200р

Остаток 4217,03р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Несси И Герка сказал:

Сегодня сходили сделали прививку.

Малыш ни одного доктора не пропустил мимо, каждый его начесал:default_ohyeah:он это делал с особой наглостью в этот раз)

Врач сказала, что через 21-28 дней надо комплекс (без бешенства) повторить, так как мол делают как первый раз, то делают дробно.. Ходила я в нашу ближайшую, прививки то там можно делать. Но вот это дробно я не поняла, точнее для взрослой собаки о таком не слышала. Может кто знает?

dc1d79f1ee6a.jpg

7d6e3e96aa19.jpg

4d06c509c7c1.jpg

 

Жизнь у кого-то стала слишком хороша:default_lol:

a116e5f91166.jpg

 

Отчёт

Остаток 5417,03р

Ветклиника вакцинация 1200р

Остаток 4217,03р.

Оля, спасибо за мальчишку!

Рекомендуют повторить лертоспироз.

Я бы толькл его повторила. Можно купить вакцину лепто и самой кольнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Оля, спасибо за мальчишку!

Рекомендуют повторить лертоспироз.

Я бы толькл его повторила. Можно купить вакцину лепто и самой кольнуть

Лиз, спасибо! Поняла)  а глистогонить перед повторной ещё раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Несси И Герка сказал:

Лиз, спасибо! Поняла)  а глистогонить перед повторной ещё раз?

Я бы не стала повторно. Саманте мы так кололи лепто повторное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала сегодня девушка, которая приезжала с семьёй знакомиться. В кратце- все у неё не определённо, очень много но и страхов. Но выразила желание следить за судьбой и помогать. В общем не наш человек. Ничего, будем ждать нашего. Я каждый день размещаю где то информацию о нём, но все же если будет ещё кто то по возможности куда то размещать-буду благодарна!:default_blush-anim-cl:

Потому что пока больше нет звонков... А у нас медленно подбегает время отпуска, на 5 дней, но гулять с Малышом будет не кому..маме достаточно одной Геры. Я все ношу эти мысли в голове,а все таки надо поделиться) и я не знаю какой у меня будет декабрь...в общем очень ждём Своих людей!!!:default_brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришёл ответ от полиции, стандартно, поработали, хозяев не установили, установим-оповестим. И на том им спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докупили Кандибиотик, нужен ещё на неделю, не хватило. И сегодня привезли артрогликан на оставшиеся дни (Татьяна Олеговна назначила пить 1,5 месяца) 4 упаковки.

f5ba9c7949ba.jpg

7f8ae4170468.jpg

Во втором чеке остальное все наше (доставка и здоровые почки).

Остаток 4217,03р

Кандибиотик 273р

Артрогликан 1000р

Остаток 2944,03р.

 

Сегодня был звонок. Очень наш прям! Зажмем кулачки, пока подумать паузу взяли, если решатся-приедут знакомиться, там есть уже лабрик, переживают как ладить будут. Но так как наш парень не конфликтен, можно предполагать, что будет все ок, но конечно, надо смотреть, знакомиться на нейтральной территории. А по рассказам хозяйки про её мальчишку- прям как про Малыша слушала)) в общем, зажали всё, что можно, ждём!

А ещё у нас есть предложение передержки, если Малыш не уедет до, на наш отпуск и по обстоятельствам! 

Спасибо, Вам, чудесные люди!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова "слились" звонившие... уверены заранее в конфликте собак и не хотят стеснять своего "хозяина". Почему люди думают не до того как писать или звонить?? Мне пока никто не ответил на этот вопрос... В такие моменты я ощущаю приближение отчаяния)))

А Малышу хорошо, скакать за едой он может до потолка, оказывается)) жиры набирает, весь сверкает, хорошеет...ему нужен его человек, очень, столько в нем жизни, что ещё на десяток лет! Завтра на улице поснимаю его..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Малыша! Он очень классный!

Вы так переживаете за него. 

Обязательно его увидит его человек!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ostorozno сказал:

Спасибо за Малыша! Он очень классный!

Вы так переживаете за него. 

Обязательно его увидит его человек!!

Спасибо Вам за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Малыша с утренней прогулки

58d3598dda0d.jpg

49f4ddf4d294.jpg

5e73691d8178.jpg

 

Поскакал за палочкой немножко, что бы немного согреться в сегодняшний утренний мороз))

 

Прошу помощи репостами:

Одноклассники  https://ok.ru/profile/115682653495/statuses/68912806472503

Вконтакте  https://vk.com/nessi_jan?w=wall5306823_7736

Фейсбук 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто мечта, а не собака)

умничка!!!

разбросала в ФБ

отклик хороший!

дай бог!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть очень хорошие новости! Малыш сегодня уехал в новый дом! У него большая семья, молодая хозяйка, детишки, все друг другу очень рады, особенно Малыш, со слов хозяйки:) Фото как будут-буду показывать.

Будем надеяться, что всё у них сложится! 

Огромное спасибо всем за помощь!

 

Есть остаток средств

Остаток 2944,03р.

Как с ними лучше быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада за красавчика, такой он лапочка :default_nyam: Зажмузавяжу  @@@ пусть всё будет хорошо у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...