Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малыш черный джентльмен 8-10 лет дома и счастлив!


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Ольге и Кате за помощь с клеймом. Позвонила по варианту-ничего..как там разобрать что-то для меня загадка ( Если буквы верные, то предложили мне цифры кобеля чёрного старого, который постоянно бегает и которого постоянно переустраивают. Но они могут быть, а могут и не быть похожи..совсем не ясно там всё.

Гуляли с сестрой сегодня, клеили объявки. Пол дня ходили, остановки, зоомагазины, пара парков оклеены, там, где видели и нашли вчера. Дальше идти сил уже не было, объять необъятное трудно всё таки. Если кто-то в районах Чертаново Северное, Центральное, Южное от Варшавки со стороны метро, вдоль Кировоградской, Чертановской, Красного Маяка, Днепропетровской часто передвигается-прошу помощи в расклейке. Вот мой макет https://yadi.sk/i/l1Ob0YfK15wMFA вот Ольга сделала, любой можно использовать, думаю https://yadi.sk/i/hPmhAI-5eca23g  Я, по возможности, ещё на днях поеду..но и заниматься ездить надо и дела есть, поэтому очень благодарна буду, если тоже кто-то сможет.

Написал вот девушка ВК, что с утра писала про похожего, что обошла округу и не видела объявлений никаких, мы там тоже сегодня не были, не дошли как раз.

Малыш помыт, блестит ходит, пахнет приятненько)) Лапка передняя правая, видимо по старости, прям западает, зад слабый..дедуля прям дедуля. Ушко, которое как раз с клеймом, скукоженное, внутри плохое. Но я не трогаю, его не беспокоит даже вроде, не чешет, не трясёт. Но дедуля наглый:default_ohyeah:диван на кухне отжимает, еду клянчит со слюнями и лапкой. Знает сидеть и лежать. А как он умеет храпеть..:default_lol:Вопрос насущный, чем кормить лучше? Купила на вечер консерву, сварю гречку к ней..я просто не знаю что ещё. Корм с утра, с голоду, три горошка съел, они мелкие, но на этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же повезло дедуле, что ему на помощь пришла Оля!

Оль, скорее псу найти хозяев. Как-то не верится, что его выбросили...

Может, гулять ушел сам по себе, раз такой наглый пенсионер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Звезда Севера сказал:

Ох, как же повезло дедуле, что ему на помощь пришла Оля!

Оль, скорее псу найти хозяев. Как-то не верится, что его выбросили...

Может, гулять ушел сам по себе, раз такой наглый пенсионер?

А я стала допускать эту ужасную мысль..он периодически идет носом по припаркованным машинам, на тормозящих рядом зависает..гоню эти мысли. Но ведь далеко он не ушёл, ходил весь день в одном районе, который мы вчера обошли и там о нём не знают, объявки ни одной..

По сети всё хожу, размещаю объявления где могу.

На клеймо ещё теплится надежда, сегодня пересняла, Кате отправила..вроде даже я что-то в нём разглядела.

Завтра буду в Чайна Тауне на выставке, распечатаю бумажное объявление поярче, на регистрации попробую оставить.

Зайду сегодня по пути домой в Бетховен...опять надо какую-то еду думать, куплю пока консервов каких-нибудь, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По клеймам опять мимо...позвонила туда же ещё по вариантам, не то и вообще по первому и единственному предполагаемому клубу глушняк, чёрных у них почти не было, пара помётов, а что были-давно. И как мне рассказала женщина-часто ставили поддельные клейма их, поэтому они и поменяли все в итоге.. Ещё предположила буквы, но это Самара и без лабров пишут..шансы найти по клейму сошлись к 0..

Будем завтра или послезавтра объявления клеить ещё ездить.

Просьбу свою повторю, если кто сможет помочь с расклейкой в тех районах юга(выше писала улицы), мы будем очень признательны!

Не бросайте нас...пожалуйста)

EF050F16-618A-4CA3-9311-994F6A20AA86.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, незаметно уже прошла неделя, как Малыш у нас. Объявления в понедельник и вчера снова ездили, где не были, вешали. Очень много «закрыли квадратов», все возможные... и тихо. Грустно. Никто не узнает, звонков нет. 

Хотелось бы ещё советов, по предположительным срокам. Я думаю, ещё неделя. Ещё поклею. 

После готовы искать новых настоящих хозяев. Может с возможностью, если прежние объявятся, возврата им. Я не тороплюсь? 

И если так, то надо его показать в любом случае доктору, уши ужас, я не лезу даже.. Лапа хромая, да и хоть кровь/узи. В этом мы были бы очень рады, если нам помогут..

Малыш в целом освоился. Он на днях перед подъездом залип на паркующуюся машину, не могла сдвинуть...ждал... Но этого стало меньше, забывается:)

Тянет как танк)) вчера уронил меня, сегодня аж в травму гоняла, но вроде ушиб руки только.. Работаем с этим. Сильно в метки уходит с головой. Команды знает, но наглый, слушает в основном только меня)) Решилась корм купить, размочила, ложку консервы-ест!!! Я купила 2кг в Бетховене вроде как их производства, на пробу, состав даже ничего. А почитала сегодня о нём..расстроилась, пишут плохой. Надо вот с этим ещё решить вопрос. Какой лучше взять нам? И сколько..а то 2кг скоро закончатся. Я в вечной запаре:)) Думать успеваю урывками, поэтому по всем вопросам очень прошу помощи и совета!!!

AE636E2A-07FD-4918-A9AB-B3FACCF0351A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фото прямо ангел:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное. не кажется таким несчастным. как на первом фото!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бетховене есть корм меглиум голд https://www.bethowen.ru/catalogue/dogs/korma/syxoi/korm-dlya-sobak-meglium-gold-myaso-ovoshchi/?oid=252602

Он не дорогой, но очень приличный. Кормила им трех собак. Аллергий нет. Выход на нем не большой и хороший. 

Но я покупаю консервы и добавляю в корм немного воды и пару ложек консервов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2018 в 17:40, Элга и Рич сказал:

И главное. не кажется таким несчастным. как на первом фото!!!!

Он и в жизни очень заметно "оттаял" :)

В 11.10.2018 в 17:37, Звезда Севера сказал:

А на фото прямо ангел:)))

У него вечно ангельский взгляд ))) 

 

В 11.10.2018 в 18:09, Nikolas&Thomas сказал:

В бетховене есть корм меглиум голд https://www.bethowen.ru/catalogue/dogs/korma/syxoi/korm-dlya-sobak-meglium-gold-myaso-ovoshchi/?oid=252602

Он не дорогой, но очень приличный. Кормила им трех собак. Аллергий нет. Выход на нем не большой и хороший. 

Но я покупаю консервы и добавляю в корм немного воды и пару ложек консервов. 

Спасибо Вам большое, посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет отзывов на объявления и он так залипает на машины, то есть вероятность, что его привезли и высадили. Если так, то дедулю очень жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2018 в 17:34, Несси И Герка сказал:

Тем временем, незаметно уже прошла неделя, как Малыш у нас. Объявления в понедельник и вчера снова ездили, где не были, вешали. Очень много «закрыли квадратов», все возможные... и тихо. Грустно. Никто не узнает, звонков нет. 

Хотелось бы ещё советов, по предположительным срокам. Я думаю, ещё неделя. Ещё поклею. 

После готовы искать новых настоящих хозяев. Может с возможностью, если прежние объявятся, возврата им. Я не тороплюсь? 

И если так, то надо его показать в любом случае доктору, уши ужас, я не лезу даже.. Лапа хромая, да и хоть кровь/узи. В этом мы были бы очень рады, если нам помогут..

Малыш в целом освоился. Он на днях перед подъездом залип на паркующуюся машину, не могла сдвинуть...ждал... Но этого стало меньше, забывается:)

Тянет как танк)) вчера уронил меня, сегодня аж в травму гоняла, но вроде ушиб руки только.. Работаем с этим. Сильно в метки уходит с головой. Команды знает, но наглый, слушает в основном только меня)) Решилась корм купить, размочила, ложку консервы-ест!!! Я купила 2кг в Бетховене вроде как их производства, на пробу, состав даже ничего. А почитала сегодня о нём..расстроилась, пишут плохой. Надо вот с этим ещё решить вопрос. Какой лучше взять нам? И сколько..а то 2кг скоро закончатся. Я в вечной запаре:)) Думать успеваю урывками, поэтому по всем вопросам очень прошу помощи и совета!!!

AE636E2A-07FD-4918-A9AB-B3FACCF0351A.jpeg

А на фото просто ангел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Если нет отзывов на объявления и он так залипает на машины, то есть вероятность, что его привезли и высадили. Если так, то дедулю очень жаль. 

Да, очень думается нам такая вероятность..

ну ничего, мы его не бросим:) и форум, надеюсь, нам поможет попробовать найти ему его людей, которые Малышу нашему подарят дом и любовь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова оклеили новый район, и снова показания от собачника, что был похожий большой, старый, крупный, хромой с пожилой парой.. контактов нет только, но гуляли мол на этом чертановском пруду, облепили его весь. Посмотрим. 

Тем временем нам отдают корм, спасибо огромнейшее Лизе и Татьяне с пацанами! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец на золоте:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Несси И Герка сказал:

Поделюсь с вами красотой:)

CBE15A02-116D-40EC-9F6A-F5F2FB9AE317.jpeg

D04E0714-75AC-4E42-802D-7A2E6866661B.jpeg

Фантастический красавец !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просим с Олей помощи в обследовании красавца!

Корм тоже будет нужен, сейчас есть с пол мешка примерно от Макса и Торта.

Помогите подалуйста красавчику начать новую жизнь. :default_buket1:

 номер Сбербанк 5469380064288656 Ольга Алексеевна К.  

Оля стесняется просить, но ей одной финансово тяжело.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ровена сказал:

Отправила Дедусе 500р

Спасибо огромное!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ровена сказал:

Отправила Дедусе 500р

Пришли 500р 

Спасибо Вам огромное!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуле-чернышу в помощь 700р. с карты *2425. Спасибо Вам за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Marina&Helvig сказал:

Дедуле-чернышу в помощь 700р. с карты *2425. Спасибо Вам за него!

 

1 минуту назад, Katenok_Gaf сказал:

ещё 500 ловите!

спасибо за дедулю!

Девушки, наши Вам искренние и огромные благодарности! :default_buket2:

 

Итого приход:

500р -Ровена 

700р - Marina&Helvig

500р - Katenok_Gaf

Итого 1700р.

 

Прорабатываю вопрос с доставкой нас до ветеринарки пока не на такси(это крайняк), очень надеюсь, что нам помогут :) К доктору хочу нашему Марюшиной, я в ней уверена на 100%  в том, что лишнего не назначит и не возьмёт. Есть вопросы по здоровью, не критичные, но есть, самое критичное-хромота на переднюю лапу, хромота не слабая, на счёт неё уже надо будет к Воронцову, скорее всего. Поэтому за помощь денюжкой мы безмерно благодарны помогающим, все исключительно на дело пойдет в ближайшее время! И уже после всех проверок здоровья, если все в пределах нормы и если все ещё будет тишина от прежних хозяев, будем искать начинать новых и самых настоящих хозяев Малышу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пришли 

500р от Елена Владимировна Н. 

Огромное спасибо!:default_buket2:

 

Запланировали поездку на вторник к доктору, ттт! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...