Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малыш черный джентльмен 8-10 лет дома и счастлив!


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Мы собираемся сегодня (скорее всего) к Марюшиной. Можем захватить. После 18-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2018 в 11:59, Viscont сказал:

Мы собираемся сегодня (скорее всего) к Марюшиной. Можем захватить. После 18-00

Эх, не видела Вашего сообщения:(( 

Спасибо за предложение!

Поедем во вторник теперь точно :) 

Тем более у нас и Гере надо...что-то ушко и у неё заплохело, да и со своими боляками на контроль.

У Малыша началась перхоть. Чешется чаще обычного, сыпется она не прям хлопьями, но как почешет- выступает. Неужели на еду :default_sorry:будем надеяться, что нет..ну и будем смотреть что скажет Татьяна Олеговна.

Объявления, что вешали в понедельник, все висят..чудеса. Но чуда относительно хозяев нет. Видно и не светит..не укладывается в голове, неужели предательство??

На неделе дожди обещают...а Малыш лошадка-хромоножка в ванную не ходит мыться.. может быть есть у кого-нибудь старенький не нужный костюм на большого пацана?:default_blush2: а то у меня все на маленькую девочку :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Несси И Герка сказал:

может быть есть у кого-нибудь старенький не нужный костюм на большого пацана?

Оля, у меня есть комбез для дедуси! Наберите мне завтра и договоримся когда заберете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2018 в 22:36, Несси И Герка сказал:

По клеймам опять мимо...позвонила туда же ещё по вариантам, не то и вообще по первому и единственному предполагаемому клубу глушняк, чёрных у них почти не было, пара помётов, а что были-давно. И как мне рассказала женщина-часто ставили поддельные клейма их, поэтому они и поменяли все в итоге.. Ещё предположила буквы, но это Самара и без лабров пишут..шансы найти по клейму сошлись к 0..

Будем завтра или послезавтра объявления клеить ещё ездить.

Просьбу свою повторю, если кто сможет помочь с расклейкой в тех районах юга(выше писала улицы), мы будем очень признательны!

Не бросайте нас...пожалуйста)

EF050F16-618A-4CA3-9311-994F6A20AA86.jpeg

 

В 15.10.2018 в 20:39, Несси И Герка сказал:

Поделюсь с вами красотой:)

CBE15A02-116D-40EC-9F6A-F5F2FB9AE317.jpeg

D04E0714-75AC-4E42-802D-7A2E6866661B.jpeg

Ох ничеси,какой шикарный мачо, да взгляд томный))) удачи парню, в поиске своих))))новых или старых, но своих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2018 в 23:20, KATRIN&BERTIK сказал:

 

Ох ничеси,какой шикарный мачо, да взгляд томный))) удачи парню, в поиске своих))))новых или старых, но своих)))

Спасибо! :)

 

К сожалению, выяснили, что у Оксаны комбезик девочковый))но ничего, может все таки ещё у кого-то завалялся..будем рады!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили сегодня к Татьяне Олеговне, огромное спасибо нашей Лене за помощь в этом!

Произвела осмотр тщательный. По зубкам лет Малышу 11-12. По сточенности питание его могло оставлять желать лучшего. Сердечко послушала- тоже сердце дедули. Ушки почистила, назначила капли. Посмотрела глазик, он был немного воспален, как Малыш у нас оказался, красный, мутноват, я покапала бриллиантовые глаза-стало лучше, плюс он и дома слезой истекал, стал только на улице. Предположительно травма глаза, тоже назначила капли. По перхоти либо смена места обитания(в квартире у нас хорошо топят), либо смена питания. Назначила лактобифадол, это ещё и к периодическому метеоризму, катозал и гепатовет. По хромоте поговорили, она у него явно застарелая, ни хуже, ни лучше после прогулок и сна не становится, рентген решили не делать, назначила артрогликан. По обследованию (кровь, УЗИ) сказала, что можно не делать в принципе. Я ей доверяю, поэтому не на чем более не настаиваю. Сказала можно гнать глистов и после ставить прививку, так как прошло уже 3 недели и клинически собака здорова.

 

Отчёт

Приход:

500р -Ровена 

700р - Marina&Helvig

500р - Katenok_Gaf

500р от Елена Владимировна Н. 

Итого 2200р

Расход:

800р осмотр 

300р санация ушей

Итого 1100р

Остаток 1100р.

Остаток пойдет на назначенные лекарства, плюс глистогонное и прививка.

Чек и назначение. Чек за двоих, поэтому 2100, 1000- Герина не в счёт.

aa071413222b.jpg

e97e877c453b.jpg

933af64f155c.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2018 в 13:52, Несси И Герка сказал:

Спасибо! :)

 

К сожалению, выяснили, что у Оксаны комбезик девочковый))но ничего, может все таки ещё у кого-то завалялся..будем рады!

 

Доброе утро! Как бы комбезик передать?Не новый,но рабочий.

В пятницу буду на сутках. 5ая ул. Ямского поля. Это Савеловская ,Белорус-ая.Могу в определенное время добежать до метро.

Вариант после пятницы Новогиреево,передам через коллегу.

8-926-685-68-44 Елена. 

Низкий поклон за дедусеньку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! И у меня есть комбезик для дедули, с удовольствием отдам. В рабочие дни я около м.Пушкинская или по вечерам м.Студенческая, Кутузовская.

(916) 696-985четыре Марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, дорогие, спасибо большое Вам! Нам вот буквально с утра отдали комбезик, большеват, но подвернула ноги-хорошо и свободненько, прогулки не активные, так что как раз.)))

так что дедуля одет:default_ok:

Надо нам теперь решать вопрос о дальнейшей судьбе деда. У себя его оставить мы, увы, не можем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все препараты купили, кроме артрогликана. 

Остаток 1100р

 Расходы на ветаптеку 1563,92р 

Остаток -463,92р

Кандибиотик и Тауфон со шприцами наши.

Надо будет заказывать артрогликан и глистогонное дала сегодня, через 7-10 дней на прививку пойдем. 

PoGC-jpvHvo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости- это отсутствие новостей :default_doh: поэтому мы готовы к поиску Новых и Настоящих для Малыша! 

У нас есть чудесные фотографии для пиара Малыша! Огромное спасибо волшебнице Кате Кустиковой!

https://yadi.sk/d/vPVSzLWRMQbNmw

9167c8d558b7.jpg

88b2db1bc75c.jpg

ab443fcf84c7.jpg

f0da9e1f499c.jpg

62ff66f7287e.jpg

de70e6b7f67b.jpg

f106b65b017e.jpg

61cb6b2895d4.jpg

15c633c80eca.jpg

654b531fad2a.jpg

58db8885ffca.jpg

e5ede32445ab.jpg

c4026d4e97f9.jpg

96b5ae1e96e3.jpg

 

Выкладываю все :) по ссылке они же на яндекс диске.

 

Ждём в темке нашу дорогую Таню, которая согласилась нам помочь с написанием текста для пиара. :default_rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же хорошо, что он не остался на улице...

перевела чуть чуть для дедули (300р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рыбка 14 сказал:

как же хорошо, что он не остался на улице...

перевела чуть чуть для дедули (300р.)

Пришли! Спасибо Вам большое! :default_buket2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вечером могу отдать артрогликан (осталось от Джейн). 2 упаковки

Перевела 1000 р (Михаил Борисович)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Оля, вечером могу отдать артрогликан (осталось от Джейн). 2 упаковки

Перевела 1000 р (Михаил Борисович)

Мы будем оочень благодарны за артрогликан! Вы во сколько выходите вечером? А то мы вас и не видим что-то давно :)

Денюжка есть! Благодарю! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, сегодня Миша старший:default_roflmao:.  Я могу просто придти на бульвар. Дома буду в семь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фотки, завтра текстик по идеальному мальчишке сочиню и пойдем в пиар на поиски своих единственных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый пес. Оля, спасибо за все, что ты для него делаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По финансам 

Остаток -463,92р

Приход

300р -Рыбка 14

1000р- Джейн-Эстель 

5000р -  очень добрый человек, пожелавший быть анонимом :)

Расход 

Остаток

5836,08 р

 

Спасибо всем помогающим нам огромное!:default_buket2:

Артрогликана у нас есть 1,5 упаковки пока, спасибо Вике! Буду заказывать ещё теперь. И с гепатоветом что то лоханулась, надо было 100мл брать, а я взяла 50...буду докупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎30‎.‎10‎.‎2018 в 13:35, Несси И Герка сказал:

Наши новости- это отсутствие новостей :default_doh: поэтому мы готовы к поиску Новых и Настоящих для Малыша! 

У нас есть чудесные фотографии для пиара Малыша! Огромное спасибо волшебнице Кате Кустиковой!

https://yadi.sk/d/vPVSzLWRMQbNmw

9167c8d558b7.jpg

88b2db1bc75c.jpg

ab443fcf84c7.jpg

f0da9e1f499c.jpg

62ff66f7287e.jpg

de70e6b7f67b.jpg

f106b65b017e.jpg

61cb6b2895d4.jpg

15c633c80eca.jpg

654b531fad2a.jpg

58db8885ffca.jpg

e5ede32445ab.jpg

c4026d4e97f9.jpg

96b5ae1e96e3.jpg

 

Выкладываю все :) по ссылке они же на яндекс диске.

 

Ждём в темке нашу дорогую Таню, которая согласилась нам помочь с написанием текста для пиара. :default_rolleyes:

 

текст для пиара:

Ищет дом черный джентльмен в самом расцвете сил. Мальчик был найден на улице, поиски хозяев результата не дали, поэтому мы вынуждены искать для Малыша новую семью. По осмотру ветеринара и собственным наблюдениям Малышу примерно от 8 до 10 лет. Малыш - замечательная собака с настоящим лабрадорским характером. Очень позитивная, веселая, с озорным взглядом и веселым хвостом! Малыш любит играть, знает все команды, видно, что мальчиком занимались и он был когда-то любимым и нужным. Отлично ладит с собаками, кошками и прочими зверушками. Со всеми приветлив, дружелюбен. Дома ведет себя идеально, так как он взрослый и воспитанный. Малыш достаточно бодр и весел, он прекрасно составит вам компанию в прогулках по осеннему парку и играм в снежки зимой, а как он будет радоваться весеннему солнышку и возможности плавать летом. Наш мальчик приучен к двухразовому выгулу, прекрасно ездит в машине, обследован, привит. Кушает сухой корм суперпремиум-класса. Малыш очень ждет человека, который готов подарить любовь и заботу и никогда не предаст. Взамен Вы получите преданность и обожание черного носика и теплый бочок рядышком с собой! Ведь главная черта лабрадора - это желание быть рядом со своим хозяином, и Малыш очень мечтает об этом! Малыш переустраивается бесплатно, по договору с ненавязчивым отслеживание судьбы. Если Вам понравился наш джентльмен, позвоните куратору +79030136974 Ольга 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо за супер текст! :default_mwah1:

Очень-очень прошу помощи в пиаре! Сама по мере возможностей тоже буду размещать, конечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фото! Кате респект! И перень совсем не дедус) Просто отличный парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ровена сказал:

Очень красивые фото! Кате респект! И перень совсем не дедус) Просто отличный парень!

Так я же и пишу он как Карлсон прям в самом расцвете сил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за дедушку!  Он теперь в пиаре на Фейсбуке 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...