Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожалуйста, помогите Марвину!!! Требуется операция на мочевом пузыре! Нужны финансы!


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Завтра едем в Москву, подержите кулачки, чтобы нас посмотрели и отпустили со словами - Марвин здоров!

Все так и будет! Марвин, сыночек, ты самый красивый лабромальчик, будь здоров и порадуй маму, Сашу и доктора,  ну и нас всех, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся в дорогу!!! Верю, все будет отлично!!! Марвин уже во всю носится, скачет, я его таким уже давно не видела!!! 

IMG_20181222_130751.jpg

IMG_20181222_130712.jpg

IMG_20181217_130305.jpg

IMG_20181217_125857.jpg

IMG_20181217_125903.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что не отписалась сразу, вообще времени не было((

На УЗИ у Марвина в целом все хорошо, увидели малюсенький "камушек" новый и признаки гастрита. 

Назначено Алексеевой пить цистон и мониторить мочу. Елена Анатольевна очень довольна результатом операции, и как вы все смогли помочь Марвуше!

Ребята, огромное спасибо!! Сделали великое дело - спасли золотого мальчика!

Я попозже выложу расходы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Прошу прощения, что не отписалась сразу, вообще времени не было((

На УЗИ у Марвина в целом все хорошо, увидели малюсенький "камушек" новый и признаки гастрита. 

Назначено Алексеевой пить цистон и мониторить мочу. Елена Анатольевна очень довольна результатом операции, и как вы все смогли помочь Марвуше!

Ребята, огромное спасибо!! Сделали великое дело - спасли золотого мальчика!

Я попозже выложу расходы.

 

 

Простите, не помню, а питание сменили всвязи с болезнью или кушает тоже что и до обращения на форум? Просто возможно питание и провоцирует все время камнеобразование. И тут если не сменить, то придется либо пить лекарства постоянно, либо все опять будет постепенно приходить к исходной позиции. Он очень молод для хрони- возможно все дело только в неподходящем ему корме.

Сама столкнулась давно как на одном корме полезли осадки, сменила и они прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, yancha сказал:

Простите, не помню, а питание сменили всвязи с болезнью или кушает тоже что и до обращения на форум? Просто возможно питание и провоцирует все время камнеобразование. И тут если не сменить, то придется либо пить лекарства постоянно, либо все опять будет постепенно приходить к исходной позиции. Он очень молод для хрони- возможно все дело только в неподходящем ему корме.

Сама столкнулась давно как на одном корме полезли осадки, сменила и они прошли.

Пока не меняли, для этого сейчас будет пить цистон, чтобы поймать в моче осадок и понять их характер, соответственно ему и будет корректировка питания и лекарств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто в теме, только мне в личку пишет некая Владимировна я ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом,форумчане!!! От души и чистого сердца,я, Марвюня и вся наша семья, поздравляем вас с новым годом!!! От души желаем вам всего самого самого доброго, замечательного, всего самого хорошего,а главное здоровья всем вам, вашим родным и близким и пусть наши любимые питомцы, наши зайки никогда не болеют и всегда радуют нас своими верными, преданными глазками!!! Пусть все, кто дорог всегда будут рядом!!! Это и есть счастье!!! И конечно же, чудес и волшебства!!! В нашей истории произошло именно так, новогоднее чудо, самый лучший подарок, который мы только могли загадать!!!Спасибо ещё раз, мои хорошие,я никогда не забуду то, что вы сделали для нас и нашего любимого мальчишки!!!Я верю, что ваше добро обязательно к вам вернётся!!! Дай Бог вам всем здоровья!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Золото мое сказал:

Скажите, кто в теме, только мне в личку пишет некая Владимировна я ?

Мне никто не пишет, а это касается нашей темы..? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, все, поняла. Спасибо, Саш.Я не буду тут оправдываться.Это наше с ней дело.Я перед вами всегда была честна, надеюсь вы знаете, так как нас курировала Саша, проверенный и свой в доску человек для вас и к счастью уже и для меня! Спасибо вам, что вы всегда были рядом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ЭльмираМарвин сказал:

Мне никто не пишет, а это касается нашей темы..? 

Эти сообщения касаются Вас.

И я не хотела бы получать их в свою личку.

Поэтому и спрашиваю, всем ли пишет эта Владимировна я, или, почему-то, только мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Золото мое сказал:

Поэтому и спрашиваю, всем ли пишет эта Владимировна я, или, почему-то, только мне.

Можно попросить модераторов проверить регистрацию. Сдается мне что это одно лицо. Если да, ей светит бан.

https://labrador.ru/ipb/profile/56876-маринаvladimir/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я с телефона не вижу, кто модерирует эту тему/раздел и "жалобу" не вижу...

Если модераторы обратят внимание на последние сообщения в этой теме, то прошу проверить мою личку с письмами от Владимировна я.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЭльмираМарвин сказал:

Мне никто не пишет, а это касается нашей темы..? 

Она вам не пишет, она вам звонит :default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем,это не один и тот же человек, этот(Владимировна я), это новая личность для меня, я знаю, кто это, тут мне все понятно.Простите,меня, если вам приходят эти неприятные сообщения, которые по непонятной мне причине, приходят не мне в личку.Надеюсь,что тот, кто успел познакомится за это время со мной и Марвином,и те, кто нам верил,не изменит своего отношения к нам из-за этого"человека", который после моего звонка,даже не смог признаться, что это он писал на этот форум.Я не хочу и не буду тут разводить грязь,обсирать его за спиной, как это делает он,я больше в глаза люблю говорить.А тот человек,маринаvladimir, так и останется для меня загадкой, сломав всю голову, я так и не смогла понять, кому же я когда-то доверяла больше, чем нужно было.. 

Всех ещё раз с новым годом, от души и чистого сердца! Пусть рядом всегда будут только искренние люди.Саш,спасибо,что ты рядом!!! Надеюсь, что нас по прежнему много,потому что собачники(по-нашему) это другие люди, что-особенное, какая-то большая семья, как стая!!! И это одна из самых важных вещей в моей жизни!!! Всем здоровья! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Босс сказал:

Она вам не пишет, она вам звонит :default_pod_stolom:

Она мне не звонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 08.12 12871,87коп.

Приход: 0

Расход:

2800руб. клиника

500руб. консультация Алексеевой

4549,88коп. бензин

Итого расход: 7849,88коп.

ИТОГО: 5021,99коп.

f335605ea76c7616ff038356d63e8099.pngdda0e13bf06316086819b2bd4cf43c86.pngabddbc16b1fa28a9997da15613ee76e1.png&key

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Золото мое сказал:

Скажите, кто в теме, только мне в личку пишет некая Владимировна я ?

Мне тоже пришло письмо от этой дамы. Там что-то про деньги и детскую коляску... я дала понять, что меня не касаются личные отношения между форумчанками, а помогали мы конкретной собаке. И помогли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nikolas&Thomas сказал:

Мне тоже пришло письмо от этой дамы. Там что-то про деньги и детскую коляску... я дала понять, что меня не касаются личные отношения между форумчанками, а помогали мы конкретной собаке. И помогли. 

Ещё раз прошу прощения за неадекватное поведение этого человека и за то, что эти сообщения приходят вам, а не мне,я с ней пыталась вчера поговорить об этом, но она отпирается и делает вид, что не понимает о чем я говорю и не знает никакого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сказала что личные отношения Эльмира и этой дамы ко мне не имеют никакого отношения. Если распирает прямо, то пусть пишет в теме, а я причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этой Владимировне ничего не ответила, и не собираюсь.

Я не знаю, кто прав, а кто виноват в отношениях Эльмиры и Владимировны, и нафиг мне это надо...

Особливо в Новый Год.

Но вот ведь людям делать нечего, как зарегистрироваться и в личку людям писать...

Помогали и, надеюсь, помогли Марвину, а человечьи "тараканы" в данной теме мне не актуальны. Кроме благодарности Саше и помогающим форумчанам.

Пусть девушки (Эльмира и Владимировна) разбираются сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, написали всем, кому было не лень. Как будто от этого что-то бы изменилось, даже если все как этот человек описал и было.

Как пересекается помощь собаке и сведение счетов между людьми - для меня лично загадка. Но все чаще это практикуется - навредить собаке, пытаясь навредить человеку. Наблюдаю уже пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Видимо, написали всем, кому было не лень. Как будто от этого что-то бы изменилось, даже если все как этот человек описал и было.

Как пересекается помощь собаке и сведение счетов между людьми - для меня лично загадка. Но все чаще это практикуется - навредить собаке, пытаясь навредить человеку. Наблюдаю уже пару лет.

Совершенно верно! Мухи отдельно, котлеты отдельно! Я так и сказала что личные распри неинтересны, а собаке помогали через Сашу, пусть не беспокоится, там никаких вариантов не было и быть не могло. Марвин получал необходимое лечение и не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 26.01.2019 в 16:32, Золото мое сказал:

Как дела у  Марвина?

Прошу прощения сразу, не видела сообщение ваше.Как и прописала Алексеева, продолжаем пить амоксиклав и цистон, прошлый анализ мочи был не хорошим,скоро будем снова пересдавать анализ.Я очень расстроена, даже писать не стала тут ничего.Хочется уже как-то с хорошими новостями, а тут вот как.. Визуально моча хорошая, поэтому у меня и в мыслях не было, что там что-то не так.По настроению и состоянию-ничего подозрительного, весёлый,прыгает, скачет.Как сдадим мочу, результат сообщу.Очень надеюсь, что улучшения будут.Спасибо большое, что не забываете нас. И простите, что не пишу долго.Умоляю и очень прошу, даже мысли не допускайте никто, что я про вас всех забыла, НИКОГДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, Марвину скорейшего выздоровления!

Странно, что так долго один и тот же антибиотик...не знаю, как у собак, но у людей уже точно поменялся бы препарат  тем более, при неудовлетворительных анализах.

Не претендую на истину, поскольку не ветеринар.

Поправляейтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...