Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожалуйста, помогите Марвину!!! Требуется операция на мочевом пузыре! Нужны финансы!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,меня зовут Эля. Я пишу сюда, потому что больше не знаю куда ещё писать и к кому обратиться за помощью. Мне посоветовали написать сюда.Нашему лабрадору всего пять лет. Его зовут Марвин и он безумно нас любит, так же сильно, как и мы его.Марвин заболел, сильно заболел.

Мы долго лечили его от острого цистита, но после всех лечений кровь в его моче возобновлялась снова и снова.Он очень похудел, хотя ел, как обычно.Но недавно ему стало совсем плохо и мы поехали в другую клинику, где после сдачи анализов и УЗИ, нам поставили под вопросом опухоль простаты и мочевого пузыря..Это очень страшно.. слышать такое.. Выписали кучу капельниц, уколов, после которых назначили пересдачу анализов и операцию(кастрация,лапоратомия и две биопсии мочевого пузыря и простаты).Но когда мы приехали на операцию,нам сказали, что у него очень низкий гемоглобин и если оперировать его сейчас, то скорее всего мы потеряем его в ближайшие часы.В тот момент, мне казалось, что я слышу стук своего сердца.Мы отказались.Поднять гемоглобин оказалось не так просто.Опухоль все забирает на себя, так сказал врач.Выписал новые лекарства(одно из них еле нашли и цена его совсем не дешёвая) Эпокрин 2000-это название.Еще назначил переливание крови. В нашем городе такого нет и кровь нужно заказывать из Москвы, а это 5-6тысяч за один раз. Но к нашему счастью недалеко от нас живёт родной брат Марвина. Вчера мы сдали кровь на их совместимость. Кровь подходит.Можно пытаться поднять гемоглобин для операции.Одно переливание стоит 1200.Плюс эти бесконечные уколы, таблетки и капельницы. Я знаю, что хозяева должны сами заботиться о своих питомцах,но наша семья находится в очень сложном, тяжёлом положении финансовом положении.После пожара(у нас сгорела квартира), мы живём на съёмной квартире уже семь лет. У нас двое детишек.И честное слово,у нас просто совсем нет денег.Мы отдали бы последние деньги, чтобы спасти нашего любимого мальчишку,но у нас правда их нет.Я прошу вашей помощи, у людей, которые дышат одним воздухом и мыслят в одном направлении и живут этой преданный любовью к нашим любимцам.Я просила помощи в нашей владимирской группе зоохелп.33,но они не разрешили даже разместить нашу историю, сказали, что им очень жаль, но группа только для бездомных животных.Но если мы любим животных, какая разница, бездомные они, или домашние, если они попали в беду и им нужна наша помощь?Если вы меня понимаете, если чувствуете мою боль и страх, пожалуйста, помогите.Мне очень страшно,мы очень любим его и хотим, чтобы он жил и был с нами. Он очень нужен нам..Мы хватаемся за каждую ниточку, за каждый шанс.. Может быть кто-то услышит наш крик о помощи, может быть кто-то сможет чем-то помочь..?Я бы скидывала все чеки, все, что мы делаем.Я очень надеюсь,что кто-то откликнется на нашу беду.Нам нельзя прерывать лечение,нашему мальчику очень плохо без лекарств и капельниц.Я целыми днями ищу деньги.в моей голове постоянно звучит этот страшный приговор..Не могу не спать, ни есть.Врач сказал, что если опухоль злокачественная,и её нельзя будет удалить, то наш маленький малыш проживёт месяца два.. Мне кажется, что это какой-то страшный сон и я так хочу проснуться и увидеть его здоровым и весёлым и таким же пухленьким, каким он был раньше.Наш врач говорил, что нам нужно в онкологическую московскую клинику для животных, Биоконтроль.Но где же я возьму столько денег, если не могу найти их даже на переливание крови..Там за сутки он сказал берут 4-5 тысяч, это просто за то, что он в стационаре,без лечения. Я не могу смотреть в его глаза, он смотрит, как я беспрерывно плачу и пытается меня успокоить..Он лижет мои слезы. А мне ещё хуже из-за этого.Он ведь ничего не знает, мой малыш.мой маленький мальчик.. Умоляю вас, если кто-то сможет нам помочь, мы будем бесконечно благодарны вам.С уважением,Эльмира.ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ МАРВИНУ!!!!!!! 

 

Screenshot_20181005-145158.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото УЗИ, заключения врача и фото назначений выложите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно выложу. Только вечером, сейчас в клинику с гоняю, ребёнка от мамы заберу и выложу. Просто не разобралась ещё, как тут у вас что выкладывать. Пока вы не написали, я вообще думала, что никому не видно нашу историю. Выложу сегодня.Сразу,как приеду домой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сочувствую... но не знаю, чем помочь... может быть в СРОЧНО! попросить тему перенести? это же срочно? там все же больше просмотров... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ЭльмираМарвин сказал:

Просто не разобралась ещё, как тут у вас что выкладывать

Точно так же, как вы выложили фото собачки в первом сообщении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как перенести в срочно, если так будет лучше, то конечно лучше перенести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЭльмираМарвин сказал:

Я не знаю, как перенести в срочно, если так будет лучше, то конечно лучше перенести

Попросите перенести тему в раздел "Срочно!" через кнопку "Жалоба", она у Вас справа наверху. 

И еще хотела бы сказать, что если ехать в Москву, то только не в Биоконтроль (там выкачивают деньги и немалые), а ехать, скажем, к хирургу-онкологу Серовой Ольге Владимировне в ветеринарную клинику при онкоцентре имени Герцена, или же на Тимирязевку, она принимает и там, и там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь выложить остальные назначения и анализы, но вылетает такая вот картина, что не так делаю? 

Screenshot_20181005-203750.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо, я буду иметь ввиду. Сейчас нужно найти деньги на переливание. Это в первую очередь.Боюсь заглядывать наперёд, но очень хочу верить и верю, что все будет хорошо у моего мальчика родного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Irina&Diana сказал:

Попросите перенести тему в раздел "Срочно!" через кнопку "Жалоба", она у Вас справа наверху. 

И еще хотела бы сказать, что если ехать в Москву, то только не в Биоконтроль (там выкачивают деньги и немалые), а ехать, скажем, к хирургу-онкологу Серовой Ольге Владимировне в ветеринарную клинику при онкоцентре имени Герцена, или же на Тимирязевку, она принимает и там, и там. 

Ирин, ну не стоит так категорично. У нас Биоконтроль (за без малого 3 года) ни разу лишнего не взял. А периодически даже не все процедуры в счёт заносят. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, почему выкладывают я не все фото с телефона? Написано вам разрешено загрузить только 2,85 мб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё я не вижу кнопку жалоба. Никак не найду её ни справа нигде в другом месте, чтобы перенести нашу историю в раздел срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЭльмираМарвин сказал:

Подскажите, пожалуйста, почему выкладывают я не все фото с телефона? Написано вам разрешено загрузить только 2,85 мб

 

возможно лимитирован доступ. используйте фотохостинг типа radikal.ru-туда фотку,сюда ссылку.

6 минут назад, ЭльмираМарвин сказал:

Ещё я не вижу кнопку жалоба. Никак не найду её ни справа нигде в другом месте, чтобы перенести нашу историю в раздел срочно

1547182564_!!!--.-GoogleChrome2018-10-0522_58_21.png.18ad945597505e0758a2d101d9608603.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то может помочь деньгами нашему любимому Марвину, мы будем бесконечно благодарны всем, кто откликнется на нашу беду.У меня нет своей карты. Вот карта моей мамы.

639 002 10 900 964 7589

Идаятова Татьяна Павловна(моя мама) 

Номер карты привязан к телефону 8 930 748 82 02

Очень прошу тех, кто готов помочь,при переводе добавить подпись:ДЛЯ МАРВИНА! 

НАМ ДОРОГА И ВАЖНА КАЖДАЯ КОПЕЕЧКА,БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВСЕ ЧЕКИ И СПРАВКИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МАРВИНУ!!! 

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, у меня вот так. Слово жалоба нигде не вижу

Screenshot_20181005-233412.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринария во Владимире на нижайшем уровне, к сожалению.

Многие ездят или в Москву, или в Иваново.

Ни одного грамотного узиста в городе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Ветеринария во Владимире на нижайшем уровне, к сожалению.

Многие ездят или в Москву, или в Иваново.

Ни одного грамотного узиста в городе нет.

Да, но к сожалению финансов не хватает даже на Владимир.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба=флажок

фото не чёткие. Прошу чёткие. Хочу показать онкологу анализы, заключения и назначения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!!!Умоляю вас, у кого есть возможность, помогите пожалуйста финансово.В понедельник нужно делать переливание крови, я совсем не знаю, где взять деньги..МАРВИНУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...