Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожалуйста, помогите Марвину!!! Требуется операция на мочевом пузыре! Нужны финансы!


Рекомендуемые сообщения

Марвину от нас 2000. 

Держись, малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод с карты на карту

 

Карта списания5222 23** **** 2539(Своя карта, MasterCard Standard Red, Банк Авангард)

Карта зачисления639002** ******7589(Карта другого банка, MasterCard, Сбербанк)

Сумма перевода450.00RUR

 

Все что было на карте... 450 руб

ловите

и выздоравливайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела с карты......9611 500,ошиблась в подписи ,написала Мариану .Лечитесь и обязательно выздоравливайте!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые, дорогие мои!!! Все,кто перевёл нам деньги, от всех все пришло, просто мама трубку не брала(карта мамина) , я не могла дозвониться до нее. Все пришло, я безумно благодарна всем, кто помогает нам, ни одна копеечка не уйдёт на что-то другое, все только для нашего малыша.Спасибо вам всем большое, что поддерживаете. Это очень важно и дорого. Я пишу, а у меня слезы. Спасибо, что вы есть, спасибо, что мы не одни.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ещё раз за помощь всем!!! Деньги приходят!!! Благодарим вас искренне!!! Нам очень важна ваша поддержка!!! 

Screenshot_20181004-000831.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может доедете хотябв до Балашихи ив Астин к Макееву Денису Михайловичу? Там цены не такие как в Биоконтроле, но ДМ тоже онколог, с большим стажем!

14 минут назад, ЭльмираМарвин сказал:

Спасибо ещё раз за помощь всем!!! Деньги приходят!!! Благодарим вас искренне!!! Нам очень важна ваша поддержка!!! 

Screenshot_20181004-000831.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку и поддержку. Сначала нужно поднять гемоглобин. Очень надеюсь, что все будет хорошо. Мне очень очень страшно. Мы просто хотим чтобы он жил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не затягивайте с поездкой к грамотному онкологу, хотя бы действительно к Макееву. И может быть, кто-то из форумчан сможет переслать все результаты анализов тому же Макееву? Я просто не знаю, консультирует ли он дистанционно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас поняла, я прислушиваюсь к каждому из вас. Я думаю, что после первого переливания и лекарств, которые мы делаем, нам скажут сдавать кровь опять. Сразу выложу сюда и мы вместе с вами подумаем, как лучше и что делать дальше. Спасибо, что вы с нами..Я очень ценю это.. Мой малыш даже не представляет сколько людей переживают за него.Спасибо всем за любую помощь и финансовую и за тёплые слова и пожелания. Это очень дорого!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, Андрей Валерьевич Матвеев сказал нужна биопсия для точного диагноза. Сказал  что ситуация не простая. Сказал попытаться поднять гемоглобин препаратами. Гематоксилин ниже 20 если-переливание

мы Боссу кололи Феррум-лек...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с карты Райффайзенбанка  без комментария- 3 тыс.

Лечитесь  и выздоравливайте. Боритесь за любимую собаку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста.Маме на карту только что 3000.Без подписи. Ей вроде ничего не должно было поступать.Скажите,это кто-то из вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, вижу. Спасибо огромнейшее!!!Вы все нам очень помогаете.. Искренне вас благодарим всех за все.. У меня слезы льются просто.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заскочила в гости к Марвину. Очень сладкий, ласковый, послушный, такой прекрасный мальчик :default_cray:

Ребенку действительно нужна помощь, в семье непростая финансовая ситуация, я бы сказала - патовая.

Дала контакты Елены Анатольевны, чтобы она задала вектор для терапии и дальнейших грамотных действий. 

Марвин сильно похудел, если сравнить с фото до недомогания.

Десна бледны, но пока не серые.

Если что, я готова предоставить автомобиль и себя как водителя, чтобы поехать в Москву и провести грамотное обследование или что необходимо. Единственное, на бензин у меня финансов свободных нет, весь бюджет расписан.

c54425d7babf222479455b8fe6df2c0a.pngfbb5f068e5dd00012c9eb89fd78e585e.png2f90de51a69977e7a63a2217d79ab0fb.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Я заскочила в гости к Марвину. Очень сладкий, ласковый, послушный, такой прекрасный мальчик :default_cray:

Ребенку действительно нужна помощь, в семье непростая финансовая ситуация, я бы сказала - патовая.

Дала контакты Елены Анатольевны, чтобы она задала вектор для терапии и дальнейших грамотных действий. 

Марвин сильно похудел, если сравнить с фото до недомогания.

Десна бледны, но пока не серые.

Если что, я готова предоставить автомобиль и себя как водителя, чтобы поехать в Москву и провести грамотное обследование или что необходимо. Единственное, на бензин у меня финансов свободных нет, весь бюджет расписан.

c54425d7babf222479455b8fe6df2c0a.pngfbb5f068e5dd00012c9eb89fd78e585e.png2f90de51a69977e7a63a2217d79ab0fb.png

 

 

 

Господи, какая печаль в глазах у Марвина. Будем держать за него все наших лапы, а их у нас 12 собачьих, и кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 7511 500 руб. для Марвина.

Держись, малыш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...