Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максик, плюшевый мишка, навсегда 12,8...


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Лиза-Лиза сказал:

хозяев собаки нашли...но они от мальчика отказались(

То есть? Они просто выпустили одного на улицу этого беззащитного старичка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же гады...отказались, аукнется еще им это. 

Очень сочувствую Максику, больно это, когда спинальная неврология, любое похолодание, вообще изменение погоды влияет на состояние, по себе знаю... А уколы нестероидных противовосполительных ему не назначили? Или назначения будут только после мрт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Irina72 сказал:

Перевели 3000 из Фонда Рафа для Плюшкина, спасибо!

Ирина, спасибо огромное! Получено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Nikolas&Thomas сказал:

То есть? Они просто выпустили одного на улицу этого беззащитного старичка?

В лс 

8 часов назад, Анна Рудня сказал:

Вот же гады...отказались, аукнется еще им это. 

Очень сочувствую Максику, больно это, когда спинальная неврология, любое похолодание, вообще изменение погоды влияет на состояние, по себе знаю... А уколы нестероидных противовосполительных ему не назначили? Или назначения будут только после мрт?

Ань, назначили. Трококсил нестироидное противовоспалительное пролонгированого действия, дается раз в 15 вроде дней. Потом ДМ сказал, если боли по истечении 6 нед. вернутся, то делаем мрт...естесивенно он как хирург предлагает 2 варианта : операция иди всю жизнь на трококсиле и т.п. Мы поедем к Зурабу, надеюсь он сможет помочь Максику.

Очень его жаль, ребенок очень трогательный, воспитаный и нежный.

И ведь ему всего 9 лет(

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трококсил Максу помогает. Он молодеет просто на глазах. Очень шустрый. Мне даже показалось, что на спине седины стало меньше.  Лапы окрепли, были  же мышцы как тряпочки, атрофированы. А теперь гуляет с удоволствием, домой особо не хочет идти. Стал активно интересоваться игрушками, начинают вместе с Хантером играть, только я опасаюсь их игрищ, вдруг Хантер случайно толкнёт, уронит. Или из-за игрушки начнут ругаться. :) Игрушки ему больше по вкусу мягкие и резиновые. С уткой уже разобрался :)

Была у нас утка, и не стало утки. Хвост подгрыз. Пришлось выкинуть. :) У нас всегда так получается, что запас игрушек в доме обновляют Хантеру друзья :)

По кошке "работают" вместе: Макс гавкнет, Соня убегает, Хантер в углу её зажимает и вылизивает.  

В воскресенье Максик нас и радовал, и немного напугал. Пошли мы гулять на площадку. Позанимались немного с Хантером на розыск крыльев (он у нас мальчишка рабочий, с папой на охоту ходит регулярно), решили попробовать с Максом поискать. Так вот у него замечательный нос, очень остро чует запахи, идет по прямой. После нескольких подач Хантера, по примеру, тоже начал подавать крылья. Зато потом у него был такой приступ радости, попу по щенячьи поджал и как начал круги нарезать по площадке, с такой скоростью, мы стоим втроем и смотрим на него недоуменно, Хантер решил тоже присоединиться. И тут я с Ильмаром побежали ловить Макса, испугались, что от такого забега упадёт случайно,или с Хантером столкнётся, и не встанет. Жаль фото не сделала, он был самый счастливый пёс. 

Вечером с удовольствием поехал с нами кататься, машину в гараж ставить. В машину садился с превеликим удовольствием, не так как в субботу (приходилось его уговаривать и подталкивать с Леной).

Парень каждый день меняется, уже на кличку отзывается. Перед миской выдержка появляется, садится и ждёт. Понял, что кушать ему дадут обязательно. Перестает на улице подбирать. Порцию уменьшили до 170 грамм, а то за неделю прибавил 1 кг. Уши идёт капать безропотно. Ну и, конечно, же очень любит обниматься и целоваться.

  • Like 3
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

1500 от Эльвиры Из Питера (от Сонечки и Беньки)

спасибо!

Спасибо огромное! Получено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Мария Тагиева сказал:

Парень каждый день меняется, уже на кличку отзывается. Перед миской выдержка появляется, садится и ждёт. 

Вы так интеоемно описали его жизнь у вас, конечно он счастлив,  вот и перемены, столько внимания, новых игр, занятий! Спасибо за него. И Хантер ему уже рассказмл на ушко, как у вас хорошо, вот и ожил мальчишка!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Лиза-Лиза сказал:

назначили. Трококсил нестироидное противовоспалительное пролонгированого действия, дается раз в 15 вроде дней.

Лиза,трококсил повторно принимают через 15 дней,а потом раз в месяц.И обязательно с приёмом и потом несколько дней ещё омез.

Старший мой давно на трококсиле сидит,только им и спасаемся.....Тоже позвоночник весь больной(((

Но на лекарстве молодеет)))

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки жаждут игр совместных, при свидетелях :) Пока мы на работе, спят. Мы всё равно переживаем и периодически посматриваем, что они дома делают. Картинка меняется, но с одним отличием - мигрируют из комнаты в коридор по очереди и СПЯТ целый день. Играть зовут друг друга смешно: аккуратно за жопку покусывают друг друга, ну а потом готовы скакать как кони. Приходится тормозить :(
Ещё Максу очень нравятся игрушки или резиновые или мягкие. Но их запас исчерпан. Утка осталась без хвоста. Мяч убран подальше, а то начинает за ним бегать. Мягкая игрушка ещё со щенячества Хантера (уже ткань тонкая, дырочки не хотят зашиваться), тоже ушла в ведро. Остальные игрухи у нас всевозможные поноски, но они ему не интересны.

Если у кого-то есть ненужные мягкие игрухи, поделитесь одной, пожалуйста. Новые не надо, я куплю после зарплаты. А то Хантеру есть с чем играть, а Максу и дать то нечего. 

Погода испортилась, Максюша стал гулять медленнее. Дождевиком вторым Хантер поделился. Попробую вечером сфоткать на прогулке, покажу красавца. 

Пробует найти слабые места наши. Я вечером была на кухне, а собакам запрещено туда заходить, Ильмар звал Макса поиграть, так он решил продемонстрировать бананы в ушах, на кухне же пахнет вкусно, хотя если там ничего не готовят ,то от Ильмара он не отходит ни на шаг. Прихожу минут через 7 в комнату, сидят перед Ильмаром оба, слушают лекцию о поведении собаки. Ходил потом с виноватым видом.

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похолодало, Максюша гуляет медленно. Но стоит на горизонте появится девченкам, бодренько к ним идёт.  Вчера вот очаровывал всех .

IMG-20181025-WA0004.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Представляете, а у нас оказывается собаки-жадины. Вчера игрушку не поделили. Причём миллион лет эта игруха не была нужна Хантеру, несколько дней Макс в неё играл, а тут вдруг всем понадобилась. Да ещё и в одно и тоже время. Чуть не подрались. Рык стоял обоюдный. Хантер научился отодвигать Макса от хозяйский колен на почесушки. Спать легли вчера обиженные, отвернулись друг от друга. Ревнивцы :default_hmm:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Мария Тагиева сказал:

Доброе утро!

Представляете, а у нас оказывается собаки-жадины. Вчера игрушку не поделили. Причём миллион лет эта игруха не была нужна Хантеру, несколько дней Макс в неё играл, а тут вдруг всем понадобилась. Да ещё и в одно и тоже время. Чуть не подрались. Рык стоял обоюдный. Хантер научился отодвигать Макса от хозяйский колен на почесушки. Спать легли вчера обиженные, отвернулись друг от друга. Ревнивцы :default_hmm:

Мария, они же как дети настоящие!! Если игрушка нужна одному, то неприменно и второму))))Но мальчишки же молодцы, дальше рыков не дошло?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше рыкнули мы :default_lol_2: . Затем провели воспитательную беседу на тему "Жадничать не хорошо". Утром были обычные зайки: ласковые, игривые.

Игрушки буду покупать в двойном комплекте. Ещё друг у друга из под носа рог олений таскают. Буду сегодня у друзей второй просить :default_lol_2:.

  • Спасибо 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла, отправила немного! Спасибо что не бросаете собакина! Он просто плюшка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, яна рыбалко сказал:

Нашла, отправила немного! Спасибо что не бросаете собакина! Он просто плюшка))

Спасибо огромное!!1000 получена!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3 ноября Макс записан к Зурабу.

В теме итак минус...очень просим помощи!!!:default_help::default_cray:

Входящий остаток: минус-6096

Приходы:

1500 Шумахер

500 Денис Вареник

3000 Фонд Рафа

1000 Яна Рыбалко

Расход:

Трококсил -1745

ИТОГО: МИНУС-1841:default_sorry:

Спасибо всем большое за помощь!!

Изменено пользователем Лиза-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне тоже подробности о бывших "хозяевах" в личку? 

Буду покупать своей старенькой НО Трококсил на днях через Овчарку Лайф. 75 стоит 1328 руб. Вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ЯНатали сказал:

А можно мне тоже подробности о бывших "хозяевах" в личку? 

Буду покупать своей старенькой НО Трококсил на днях через Овчарку Лайф. 75 стоит 1328 руб. Вам надо?

Пока не знаем надо ли...в субботу Максик едет к врачу. Узнаем...но пока сказали ограничиться этими 2я таблетками.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Вчера сделали Максу прививки. В клинику бежал весело виляя хвостом, очаровала весь персонал клиники. Группа поддержки из холла внимательно наблюдала и хмурила брови. Как только увидел нашего доктора, расслабился и передал телепатически Максюше, что здесь всё будет хорошо.

IMG_20181101_092241.jpg

IMG_20181101_092213.jpg

IMG_20181101_092107.jpg

IMG_20181101_092049.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в теме минус, поддержите Дедушку-Макса пожалуйста! Завтра у него прием у Зураба Мамедова, по поводу спинки!!

Так же, наверно потихоньку нужно искать пенсионную группу и пенсионный дом(:default_helpsmilie:

Максику 9 лет, довольно активен если не болит спина, отлично ладит с другими собаками(в т.ч. с кобелями) и кошками. Очень ласковый медведик!

Подарите Максику ДОМ. 

Еще нам очень и очень нужна фотосессия, кто-нибдуь сможет в этом нам помочь?:default_baby:

Изменено пользователем Лиза-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пенсии для Макса мы участвуем, на 1000 р. точно, если позволят финансы, то побольше сможем выделить. 

На семейном совете принято решение, что ноябрь Максюша также будет у нас, бесплатно. Только нужен корм и лечение\лекарства по итогам завтрашнего визита к доктору.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для зимы зайке заказали тёплый комбез, уже готов, осталось только забрать. Это ему приданое от, к сожалению, временных папы, мамы, брата Хантера и подруги Сони.

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...