Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максик, плюшевый мишка, навсегда 12,8...


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, мои дорогие друзья! 

Что-то очень давно не передавала я вам приветы от Максика. Исправляюсь.

У рыжего носа все хорошо, могу сказать смело - просто замечательно ))) Спит мягко, кушает сладко ( лечебку), гуляет много и с большим удовольствием, за дамами "в самом соку" готов с удовольствием приударить. С приходом зимы и морозов переодел шубу. Но вот где хранит летнюю - не признается. Щеголяет сейчас в рыжей.

С большим удовольствием ездит с нами в гости ко всем нашим друзьям и родственникам.

В общем и целом -радует каждый день. 

Спасибо нашим финансовым помощникам, ваша помощь бесценна, без вас я бы не справилась.

  • Like 1
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, а порадовать нас фото?)

максику огромный горячий чмок. Умничка, пусть радует всех много-много лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, обязательно выложу новые фотки, но позже. Как в себя приду немного, мы с Ильмаром оба заболели. Сейчас даже лишний раз пошевелиться не могу, температура не отпускает. Гулять как выходим, даже не помню.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, выздоравливайте!!! выходите хоть с телефонами в кармашках и не оба сразу...

может попросить кого то рядом?

 у меня есть знакомые в текстильщиках.

Иришка с Маркусей в Люберцах.

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, давайте я погуляю, если нужно, если доверите. Мы рядом, на Силикате, помните, Вы за лекарствами к нам приходили? Ну и, конечно, желаем здоровья!

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо! Давайте попробуем

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в больнце

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мария Тагиева сказал:

Мы в больнце

Собаки с кем? Чем помочь?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки дома, у девочки Оксаны ключи от квартиры. И я телефон Марины дала Оксане, и наоборот.

Корм пока у пацанов есть, недели на 2 точно

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки! Берегите себя  и близких. Болеет очень много людей, хоть и говорят  что пошло на спад.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поправляйтесь! Если нужна какая-либо помощь, не стесняйтесь, пишите. 8-916-792-7367.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сын пару месяцев как переехал к бабушке в Москву помогать, с нами в контакте не был.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но за пацанами он не сможет присмотреть как Оксана, он не собачник совсем, Хантер его слушать не будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, как же так? Где же вы схватили эту дрянь? Если что то нужно будет, пиши, звони, всем чем могу, как говорится...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто ж знает где? Скорее всего я принесла с работы, сотрудники же мои болеют, а мы ни дня на дистанционке не были. Кабинет 7 метров на 4 человека, вентиляции никакой. Маски - 1 шт в день, перчаток нет совсем. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на работе первая в таком тяжелом состоянии заболела, остальные легче  отделались. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мария Тагиева сказал:

Я на работе первая в таком тяжелом состоянии заболела, остальные легче  отделались. 

Держись дорогая!!! Главное настрой. Все этой дрянью болеют по-разному, к сожалению...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, нам сегодня первый день лучше. Муж меня видел, говорит, что на себя становлюсь похожа. Но слабость очень сильная, сил хватает только до туалета и обратно. Сплю почти все время. Сегодня впервые за почти 2 недели покушала с аппетитом, кормят весьма вкусно, да и сестра живет в 10 минутах от ковидного центра, приносит воду, пюрешки фруктовые и мясные. 

Дети наши сегодня устроили генеральную уборку дома, мальчишек погаляли-поиграли. Говорят, что хвостатые наши грустят.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, так держать, курс на поправку! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскорее набраться сил. А для этого надо кушать. 

Обязательно!!

Хвостатые дождуться и перестанут грустить. Еще немного и домой!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня выписали из стационара, Ильмар пока остплся там, но надеюсь что к выходным будет дома.

Собаки рады, что я дома. Надо только решить вопрос с выгулом. Я 2 недели в карантине под подпиской. Да и слабость еще никуда не делась. Пневмонию продолжаем лечить дома.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...