Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максик, плюшевый мишка, навсегда 12,8...


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Мария Тагиева сказал:

Меня сегодня выписали из стационара, Ильмар пока остплся там, но надеюсь что к выходным будет дома.

Собаки рады, что я дома. Надо только решить вопрос с выгулом. Я 2 недели в карантине под подпиской. Да и слабость еще никуда не делась. Пневмонию продолжаем лечить дома.

Поправляйтесь! И скорейшего воссоединения дома! Дети могут гулять с мальчишками?

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Мария Тагиева сказал:

Меня сегодня выписали из стационара, Ильмар пока остплся там, но надеюсь что к выходным будет дома.

Собаки рады, что я дома. Надо только решить вопрос с выгулом. Я 2 недели в карантине под подпиской. Да и слабость еще никуда не делась. Пневмонию продолжаем лечить дома.

Тоже с мужем переболели этой заразой в декабре месяце - 2 недели лежала, сил не было совсем, слабость на самом деле не давала сходить дальше кухни и туалета ... собаки охраняли меня все это время и с пониманием ждали, пока наконец я встану ... поправляйтесь скорее и берегите себя!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Поправляйтесь! И скорейшего воссоединения дома! Дети могут гулять с мальчишками?

Сын после работы приехал, погулял вечером с мальчишками. Второй сын военнослужащий, от нас 100 км. У них сейчас "война".

Утром погуляет Марина, очень нас выручает. Вечером по ситуации посмотрим.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спят мои зайки после прогулки. Спасибо за прогулки Марине, очень меня выручает. 

 

20210206_214726.jpg

16126373378518028227448838505050.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока Хантер с Мариной в лесу гуляет, Максик погулял со мною, покушал и ждет друга.

20210217_085714.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, наши дорогие друзья!

У нас все более-менее. Немножко тревожим маму, волнительно мне за моего медведя. Нам ведь уже почти 12 лет, известно что день рождения в марте, а дату я выбрала сама - 31 марта.

В субботу  27 марта были на плановом осмотре.  В целом, все ожидаемо. В мочевом песка нет, в январе вышел камень. Лечебный корм помог. За печенью следим, следующее узи через два месяца. Проверили сердце, моторчик работает нормально. В последний месяц появилась ночная одышка, думала что сердечная. Оказалась от боли. Изменили схему приема трококсила, назначили дополнительные лекарства.

И еще тюленю моему нужно худеть - 41,3 кг при разовой порции корма 140 гр. Будем есть Хилс Метаболик. Стоит он, конечно, космически. Если есть у кого - то скидка на Хилс, поделитесь пожалуйста. Хорошо, что можно его смешивать с Фарминой. Через 2 недели как начнем есть Метаболик - контроль мочи. Нам важно не допустить возврата МКБ.

К сожалению, пенсионная группа у нас маленькая. Возможно кто-то захочет присоедениться к нам на любую посильную сумму. В ближайшее время у нас покупка лекарств и корма ( Метаболик), за клинику платила кредиткой.IMG-20210328-WA0006.jpeg.6948497f0df3083696f200b789328bd9.jpegIMG-20210328-WA0000.jpeg.a468f003ac37bc7366261d923832c5bd.jpegIMG-20210328-WA0002.jpeg.db078eede12517659370ff47e0151bce.jpeg

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максику скрипеть и не расстраивать маму!

даже камень вышел, вы большие молодцы!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день наша пенсионная группа состоит из:

1) Екатерина Кириллова - 300 р.

2) Marina&Helvig - 1000 р. (с апреля)

3) Томуся - 500 р.

4) Whisky - 500 р.

5) Джейн-Эстель - 1000 р.

Итого: 3300 р. 

Спасибо от всех нас, финансовые кураторы. Без вас было бы намного сложнее.


Лечебку Фармину покупаю с хорошей скидкой, за 5800 руб. Хилс Метаболик 4 кг стоит от 2800 руб. Дополнительно весь год: мильбемакс, бравекта, трококсил. После последнего визита к врачу добавили дополнительные лекарства. Последний визит к врачу вышел 5300 руб. Увы, Масяндр не молодеет. Пока ещё разницу между пенсией и реальными тратами, с периодическими оплатами кредиткой, вытягиваю. 
 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апрельская пенсия пойдет на оплату Метаболика, Фармину только открыли мешок, надеюсь, что на апрель нам хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет от именинника! Нам - 12 лет!

Радуюсь каждому дню, проведенному вместе с плюшкой. Скрипи, зайка мой! Иногда ворчи по-стариковски. Увиливай за дамами. Люблю тебя! 

Ну и собственно именинник.

20210331_205544.jpg

20210331_205518.jpg

20210331_205149.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения! Пусть всё, что хочет делает ( без фанатизма) и живёт! Здоровья конечно и бодрости!!! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мария Тагиева сказал:

Всем большой привет от именинника! Нам - 12 лет!

Радуюсь каждому дню, проведенному вместе с плюшкой. Скрипи, зайка мой! Иногда ворчи по-стариковски. Увиливай за дамами. Люблю тебя! 

Ну и собственно именинник.

20210331_205544.jpg

20210331_205518.jpg

20210331_205149.jpg

Ваууу))) шикарный муЗчина))) живите, радуйтесь, радуйте)))) здоровья и везения)))) чмок в носик))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, Максик! Здоровья и бодрости! :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днюшкой Макс!!!!!!!! Еще побольше тебе и маме твоих днюшек!!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения, Максик! Вы с Клайдом ровесники оказывается. В 12 жизнь только начинается! Здоровья и активности, радуй маму и папу подольше:default_buket2:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максюша, солнечный мальчик, с днем рождения! Здоровья и бодрости на радость маме и папе! :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 р. от Ларисы из Новосибирска для Максика. 

Мария, пришлите, пожалуйста, номер карты.

Максика с прошедшим Днём рождения! Здоровья, долгих и счастливых лет в любящей семье!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ingvar сказал:

1000 р. от Ларисы из Новосибирска для Максика. 

Мария, пришлите, пожалуйста, номер карты.

Максика с прошедшим Днём рождения! Здоровья, долгих и счастливых лет в любящей семье!

Наталья, Лариса, спасибо от всех нас! 

Денюшку получили. Всем вашим родным и любимым здоровья, счастья и радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Лена, спасибо за помощь! Денюшку получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...