Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максик, плюшевый мишка, навсегда 12,8...


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Чудесные новости! Спасибо вам и ребятам! :default_buket2:

Максик так похож на моего Бадюшку, внешне и по возрасту. Взять взрослую собаку это очень серьезное решение, ребята просто молодцы! Респект вам!!!:default_sm24:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, кто нас поддерживает и материально, и просто зажимая кулачки :) . По просьбе Лизы, девочки, все кто в последнее время перевёл денюшку для Макса! Сообщите, пожалуйста, куда сделать возврат, или м.б. кому-то из форумских собак перекинуть. Я думаю, что Лиза немного позже, как выздоровеет, по денюшке сделает отчёт. Я здесь человек новый, и не все знаю, помогают как могу. Если где -то накосячила немного, не судите строго :)

  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа! Максику счастья в новом доме и долгих лет жизни!:default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1:

Изменено пользователем EmaMaria
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий медведенок! Маша спасибо огромное за чудесную новость!:default_buket2:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно читать такие истории. Люди выбрали  не просто породистую молодую собачку бесплатно на форуме,а верного друга и члена семьи. Возраст не имеет значения!Только любовь с первого взгляда и желание сделать собаку счастливой!Спасибо!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Дай Бог счастья медведику и счастливой , теплой и сытой жизни!!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Максюшу! От всей души желаю ему счастливой и уютной жизни в новом доме. :default_sm8: По денежке пусть Лиза решит, кому из ее кураторских собак она нужнее.

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо всем-всем кто нам помог!!!

Максику, не смотря на возраст, удалось обрести настоящую семью!! Возможно впервые за все 9 лет(не считая конечно замечатльной семьяи Марии и Ильмара, которые стали настоящим хоть и временным Домом для Макса), впервые за 9 лет к Макса есть НАСТОЯЩИЙ ЛЮБЯЩИЙ ДОМ!  У новых родителей Макса это первый опыт содержания собак, и реюят со всех серьезностью и ответственностью отнеслись к выбору друга, им был не важен возраст и пол, до Максика они видели много собак, но именно Макс запал в душу..именно в Максе они увдели СВОЮ СОБАКУ, а все мы понимаем как это важно.

 Я икренне желаю ребятам долгих-долгих совместных лет жизни и счастья!! Спасибо!! И кажется Макс счастлив в своей новой семье, со своим другом-Чарли)

Финансовый отчет:

Входящий остаток МИНУС - 7991

Приходы:

 Из темы щенка Джема + 4744

Мария Тагиева + 1000

Marina&Helvig + 500

Marina&Helvig-500 перевод из темы Роя.

 EmaMaria + 500

SvetlanaK +500

Marina & Willy + 2000

Marina&Helvig + 500

Итого приход:  +10244

 Прошу отписаться, если забыла чей-то приход!!:default_helpsmilie:

ИТОГО: ПЛЮС +2253

Огромное спаисбо еще раз все-всем! Спасибо пенсионной группе, людям которые готовы были помогать Максику и помогали!!! Теперь у Маси есть родители и самый-самый настоящий ДОМ!

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сладкий мальчик, мой Максюша! Я почти каждый день на связи с ребятами, они рассказывают как Макс обживается. Хотя, правильнее сказать, уже обжился. Они все очень счастливы. Увы, до новогодних праздников, увидится с Максюшой не получится у меня, но в праздники точно повидаемся. Я дома до сих пор ещё его шерсть всю не убрала. Нам всем, включая Хантера, было очень тяжело расставаться с Максом, очень уж мы к нему привязались. Было тяжело. Но....мы справились ))))
И наш дом всегда для него открыт! Это если вдруг ребята захотят в отпуск уехать. )))

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Максюшик наш совсем-совсем дома, такой расслабленый будто жил у ребят всю жизнь!

Мы переезжаем в ХЭ.

 

IMG-20190104-WA0007.jpg

IMG-20190104-WA0008.jpg

IMG-20190104-WA0000.jpg

IMG-20190104-WA0002.jpg

IMG-20190104-WA0001.jpg

IMG-20190104-WA0002.jpg

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максюша передаёт всем привет! Я вчера ездила к нему в гости! Он счастлив и любим. Лоснится весь, счастливый, довольный. В очень хорошей физической форме, шкура похудела и подтянулась. С Чарли живут дружно. Спасибо всем вам за помощь и поддержку.

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так радостно за Максика, он хорош собой, ожил просто, года с плеч сбросил! Наверное его там молодильным отваром поят)))! Спасибо за мужичка!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лиза-Лиза сказал:

Максюшик наш совсем-совсем дома, такой расслабленый будто жил у ребят всю жизнь!

Мы переезжаем в ХЭ.

 

IMG-20190104-WA0007.jpg

 

 

 

 

 

Фигасе, полушпагат!!)))

Конечно, молодильный отвар с добавкой йоги)))

Поздравляем семью!!

Ура!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой шпагат он всегда садится. Видимо, лапке так удобнее. Эту же лапку Макс подволакивает. Когда погода меняется, подволакивает сильнее. А в последнее время он все чаще бегает как щенок. Вот как важна любовь для наших хвостиков, они тогда и про болячки забывают, и про годы прожитые неизвестно как. И сами в ответ дают ещё больше любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за помощь нам с Максюшей!!!

Теперь благодаря вам всем он обрел свою семью, любим и очень счастлив!

 

Остаток средств +2253, переношу в тему Оливии

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Я - Паша - новый хозяин Макса.

Спасибо большое за такое участие в жизни нашего с женой горячо любимого Максюшки!

У меня и жены ощущения, что Макс всегда с нами был.

У него первый в моей жизни храп, который помогает засыпать ))
Прикладываю свежие фотки нашего прекрасного Кабачка и Чарли.

У Чарли любимая забава пробегать между ног у Макса. А у Макса лизать Чарли в неожиданные моменты.

 

Max2_jpg.jpg

MAx1_jpg.jpg

MaxCharlie.JPG

  • Like 10
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж тоже говорит, что собачий храп его успокаивает и умиротворяет.:default_lol_2: Говорит что, если рядом собачий храп с посапыванием значит все дома и все хорошо.

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SVOR сказал:

У меня муж тоже говорит, что собачий храп его успокаивает и умиротворяет.:default_lol_2: Говорит что, если рядом собачий храп с посапыванием значит все дома и все хорошо.

Так и есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома...у нас у соседей этажом ниже маленькая дочка засыпает под храп Хантера))) а как Макс вместе с Хантером напару храпели, то по очереди, то синхронно )))

Паша, добро пожаловать на форум! Радуйте всех почаще историями из вашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вашей семье за Максюшу!

Это Он в чей лежачок не помещается?))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно читать такие новости. Очень рада за Максюшу и его новых родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс считает, что очень даже поместился в лежачок Чарли )) Мы Чарли отдельный лежак на полке сделали после этого.

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, P.Ter-Avetikyants сказал:

Макс считает, что очень даже поместился в лежачок Чарли )) Мы Чарли отдельный лежак на полке сделали после этого.

Дык усе уместилось, на полу ничего не болтается :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...