Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максик, плюшевый мишка, навсегда 12,8...


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь. Еще немного! поддержите самую лучшую семью для Максимильяна!

Спасибо!!

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2019 в 13:21, Лиза-Лиза сказал:

Друзья! Мы все ещё ищем помощников и участников пенсионной группы Максика!

На данный момент пенсия Максюши -2300

Очень ищем куратор ещё хотя бы на 2000

Помогите нам пожалуйста:default_help::default_buket1:

 

Пожалуйста, присоединяйтесь к команде помощи замечательному палевому зайцу!

Вам-минус пара. шоколадок в месяц , стройнее будем)

Максику-плюс полная миска!

Неужели, не заслужил сухариков?))

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максюса, конечно, не останется голодным у мама Мыши, но...

Как то это не ...

 

Ребенка вернули, и Мария не сказала "я не смогу, не потяну...", приняла, обогрела, безоговорочно!  как и много раз уже помогала другим собакам, в ночи, экстренно.

 

Не такая большая сумма просится к сбору. Помогите пожалуйста!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня гуляли....долго....первый раз прошли по большому кругу, а это аж 7 км. На финишной прямой конечно Макс шёл тихонько, но миска с кормом быстро вернула силы.

А ещё сегодня в планах стрижка когтей. Надеюсь, что получится. В прошлый раз его мы с мужем держали, а Лиза стригла.

Максик постройнел. Попробую на днях сфоткать его. Ещё в наших планах доехать до стрельбища и проверить его реакцию на выстрел, а то скоро охота начнётся, хотим Максюшу тоже взять с собой на болота за утками.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мария, очень рада за Вашу семью, и за Ваше совместное сильное не простое решение, это дорогого стоит. Максюшка медвежонок очень классный, только сейчас нашла эту тему и все прочитала.

И действительно, здоровье собаки и ее форма напрямую зависит от хозяев, у Вас в семье Максик молодеет, пусть так дальше и продолжает :default_thumbup:  Все будет хорошо

 

P.S. Разово отправили 1000. Участвуем в пенсии на 500. Отправили пенсию за июль. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо вашей семье большое-большое. Только что получили, сидим и думаем от кого пришли деньги. В конференцию добавлю чуть позже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день состав нашей пенсионной группы следующий:

Татьяна и Барри  - 500 р.

Екатерина Кириллова - 300 р.

Мария Тагиева - 1000 р.

Marina&Helvig - 500 р.

Томуся - 500 р.

Whisky - 500 р.

Итого: 3300 р.

 

Дорогие мои финансовые кураторы, милые девушки! Спасибо Вам и Вашим семьям за посильную помощь! Если будет желание и возможность приехать к нам в гости, будем очень рады встрече с вами!!!

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, а у нас... мама подвиг совершила!!!

Сейчас гуляли в лесу, и я решилась таки отпустить Максюшу с поводка. Как же я боюсь этого, не передать словами. У меня так же с Хантером было в своё время. Всё прошло в штатном режиме: слышит, видит, догоняет, счастливо улыбается.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2019 в 20:40, Мария Тагиева сказал:

А у нас, а у нас... мама подвиг совершила!!!

Сейчас гуляли в лесу, и я решилась таки отпустить Максюшу с поводка. Как же я боюсь этого, не передать словами. У меня так же с Хантером было в своё время. Всё прошло в штатном режиме: слышит, видит, догоняет, счастливо улыбается.

Здорово! А я никак не решусь отпустить Тоника в лесу. Боюсь, убежит и я его не найду:default_cray:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Татьяна и Барри сказал:

Здорово! А я никак не решусь отпустить Тоника в лесу. Боюсь, убежит и я его не найду:default_cray:

Я тоже боюсь. Макс бежит к каждой собаке, поэтому выбираем тропинки, где гуляем одни и там отпускаю. С Хантером проще, у него послушка на высшем уровне, его всегда можно остановить и вернуть, но это долго отрабатывались. К тому же Хантер работает по утке, и послушка априори должна быть на соответствующем уровне. Он выполняет все по команде. С Максом, увы, а м.б. и к счастью,  такого нет. Но всё равно Максик уже давно понял правила общежития в доме.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мария Тагиева сказал:

Я тоже боюсь. Макс бежит к каждой собаке, поэтому выбираем тропинки, где гуляем одни и там отпускаю. С Хантером проще, у него послушка на высшем уровне, его всегда можно остановить и вернуть, но это долго отрабатывались. К тому же Хантер работает по утке, и послушка априори должна быть на соответствующем уровне. Он выполняет все по команде. С Максом, увы, а м.б. и к счастью,  такого нет. Но всё равно Максик уже давно понял правила общежития в доме.

Дааа, я дооолго боялась отпустить Дюшу даже в полях. Помню первый раз отстегнула и....он пошел в сторону от дороги, прям в чисто поле. Резво так пошел. Об оралась, реакции О. Рукиноги трясутся, понимаю что не догоню. Короче прошел он метров 100-150 и сел пардон какать. А потом так же резво прибежал обратно. Здоровьишка подорвал он мне тогда изрядно:default_crazy:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Получили! Нам как раз скоро корм нужно будет покупать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно Максик не передавал всем фотопривет! Сегодня будет вот такой, с поклоном ))))

IMG_20190809_195621.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ostorozno сказал:

Спасибо, Мария, он такой счастливчик!

Света, не только он. У нас у всех собаки, и все по разному шли к своим собакам. Я безумно люблю Макса, он моё все: сердце, душа, это часть меня. И в итоге он всё равно вернулся ко мне.

Хантера я тоже очень люблю, это сыночка, с 2-х месяцев выращенный, хотя нет, мы, точнее я, Хантера выбрали ещё когда он только-только открыл глазки. И кличка его не случайна, заводчик сначала сказал, что имя можем выбрать сами. Стали думать - с мужем вечером одновременно сказали Хантер. Потом подумали и решили, что слишком нарочито получится. Решили, что будет Максимус. Через пару дней звонит заводчик и говорит что клички будут на "А" и уже они есть, и первой называет -Агат Лаки Хантер. Вот так и случилось, что Хантер стал Хантером.

А потом появился Максюша. Люблю мальчишек очень-очень. Но это разная любовь. Когда Макс уезжал к ребятам, я выла, это было так больно. Я как не нормальная каждый день писала и спрашивала как ему на новом месте. Очень долго в себя приходила. А когда Макс вернулся, как-будто вернулась и часть моей души. Домой. Иногда приду с работы уставшая, мальчишки встречают радостно, готовы с ног свалить и зацеловать. Обниму их, и усталость уходит.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать-ехидна вытащила в дождь гулять. Пока Хантер на болоте пропитание в виде утки добывает, Максик решил устроить охоту на червяков. Так нет же, мамаша строгая, не даёт свежую натуральную белковую пищю добывать. ))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Мария Тагиева сказал:

Давно Максик не передавал всем фотопривет! Сегодня будет вот такой, с поклоном ))))

IMG_20190809_195621.jpg

Маша, он такой красивый, :default_rolleyes:  и очень на моего Бадюшку похож )))

ему очень повезло, что он встретил вас, теперь у него есть настоящая семья :default_sm8:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, включите меня в список фин кураторов на 1000 р. С сентября, плизз

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Мария, включите меня в список фин кураторов на 1000 р. С сентября, плизз

 

Спасибо большое за участие в нашей пенсионной группе!!! Добавила в конференцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав нашей пенсионной группы следующий:

Татьяна и Барри  - 500 р.

Екатерина Кириллова - 300 р.

Мария Тагиева - 1000 р.

Marina&Helvig - 500 р.

Томуся - 500 р.

Whisky - 500 р.

Джейн-Эстель - 1000 р.

 

Итого: 4300 руб.

 

4817 7601 7681 7975  Ильмар Физулиевич Т. ( карта мужа)

5536 9137 6239 8341 Мария Алексеевна Т. (Тинькофф)

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем финансовым куратором за помощь!!!!

А вот немного Максика.

 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте карту в ЛС, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...