Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максик, плюшевый мишка, навсегда 12,8...


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Состав  пенсионной группы :

1) Екатерина Кириллова - 300 р.

2) Marina&Helvig - 1000 р. (с апреля)

3) Томуся - 500 р.

4) Whisky - 500 р.

5) Джейн-Эстель - 1000 р.

Итого: 3300 р. 

 

4817 7601 7681 7975  Ильмар Физулиевич Т. ( карта мужа)

5536 9137 6239 8341 Мария Алексеевна Т. (Тинькофф)

 

 

1,5 часа назад найден домашний мальчик. Кастрирован.

Клейма не нашли.

Парень найден прямо на дороге, совсем не знает опасностей от машины, стоял перед движущимися на него авто.

Женщина его поймала, мальчик был без ошейника, но есть от него след.

Парень только-только оказался на дороге поскольку уже с женщиной пошел делать все туалетные дела.

Закрыт у уборщиков, девать его некуда.

Срочно нужна передержка!

73e222f08c1c53b63c8514b713b50595.png1defd22947ea4049c7508564d9605b2e.png4ea21630432635397c0796bd566a006d.pngdd508951999cb61ca1a15f0ae215d783.png

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока найдена платная передержка, готовая принять через прием ветеринара.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в группе пропал/найден лабрадор 

https://m.vk.com/wall-40568912_74918

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока платная передержка по 400руб в день. Очень ищется волонтерская или более бюджетная передержка!:default_helpsmilie:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень на передержке.

Мальчик  старенький лет 10-12 , задние лапы почти не ходят, шишка на пузе очень и очень болезненна...Легонько дотронулись, мальчик залаял и заплакал....толстый. От корма отказался.

Свежеподранное ухо.

 

Необходимо обследование мальчика, парень очень слабый. 

Шишка настораживает.

Нужны финансы на обследование и оплату передержки! :default_helpsmilie:

63900240 9004305765 Елизавета Игоревна К.

Карта привязана к телефону 89774157133

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Немного старичку

Пришла 1000руб, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макет ниже. Можно его размещать тоже по сетям.

Просим помощи с размещением:default_help:

ОБЪЯВЛЕНИЕ.jpg

Изменено пользователем Лиза-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я второй человек из отвозивших мальчика в клинику. Он не показался мне изможденным. Совсем даже наоборот )).  У меня дома перед клиникой попил, покушал слегка (говядина и немного сушки Джозера Сенсатив Плюс). Психика устойчивая, песик ухоженый, когти аккуратные, стул и аппетит в норме. Шишка под передней лапой - скорее, возрастной жировик. И в отличие от хозяина передержки ни мы, ни врачи это образование не мяли. Сложилось впечатление, что собака женская: при переходе под мужской протекторат слегка "увял". 

400 руб в сутки - это... ммм... дороговато, мягко говоря. 

 

http://d5c8bbf8484d.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножка задняя правая на отлете, когда лежит. Что-то застарелое. Врач предполагает травму подколенной связки. Мне пришел на ум давний инсульт. Но в остальном веселый, любимый пес.

http://13bc9e607c30.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще штрих к портрету: из клиники(Альфа, Балашиха-3) пытался вынести нас на свехзвуковой. Можно предположить, что в этой же клинике был и лечился. Раз так, объявки в клиниках поклеить будет нелишне

Вес 38 кг 

Изменено пользователем ЯНатали
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЯНатали сказал:

Еще штрих к портрету: из клиники(Альфа, Балашиха-3) пытался вынести нас на свехзвуковой. Можно предположить, что в этой же клинике был и лечился. Раз так, объявки в клиниках поклеить будет нелишне

Вес 38 кг 

Наталия, спасибо большое!

Я сегодня сама пойдут к мальчику посмотреть и как раз передем объявления для оклейки Ярославу и Анастасии.

Спасибо,что помогли и не прошли мимо.

19 минут назад, ЯНатали сказал:

Я второй человек из отвозивших мальчика в клинику. Он не показался мне изможденным. Совсем даже наоборот )).  У меня дома перед клиникой попил, покушал слегка (говядина и немного сушки Джозера Сенсатив Плюс). Психика устойчивая, песик ухоженый, когти аккуратные, стул и аппетит в норме. Шишка под передней лапой - скорее, возрастной жировик. И в отличие от хозяина передержки ни мы, ни врачи это образование не мяли. Сложилось впечатление, что собака женская: при переходе под мужской протекторат слегка "увял". 

400 руб в сутки - это... ммм... дороговато, мягко говоря. 

 

http://d5c8bbf8484d.jpg

Что касается цены, у меня других вариантов к сожалению нет, леса рук что бы приютить мальчика я тоже не вижу.

По образованию, оно болезненно при минимальном прикосновении. Врачи в Альфе пальпировали его?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик с нетерпением ждет предложения ответственных домашних передержек более бюджетных, а в идеале волонтерских.

Наталья, поделитесь вариантами, спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 500 рублей от Светлана Евгеньевна К. Без подписи

Это для найденыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Мальчик с нетерпением ждет предложения ответственных домашних передержек более бюджетных, а в идеале волонтерских.

Наталья, поделитесь вариантами, спасибо.

 

Если бы речь шла о немцах или алабаях, которым годится вольерная передержка, варианты были бы, а нежным лабрадорам - не знаю ((. 

Ко мне взять не позволит доминантная сучь и большое поголовье своих, своих кураторских и не своих кураторских немцев.

 

Врачи в Альфе пальпировали ооочень осторожно, почти не касались.  Я потрогала еще дома:  эта штучка мягкая, как будто лимфа под тонким слоем кожи скопилась, но это не лимфа, конечно - я пытаюсь обрисовать на словах плотность образования. У моей знакомой весьма почтенной лабрадорши из нашего дома такие блямбы по телу разбросаны; я так понимаю, это породное.

 

Парень статный, голова красивая, грудь мощная. Ласковый. К кошкам с доброжелательным ненавязчивым  интересом.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была у ребенка, немного прогулялись. Распечатала объявления и дала часть Ярославу часть Анастасии, они поклеят, часть уже вчера оклеили района-спасибо им большое!

Теперь о мальчике, думаю ему все таки лет 10, но вот передние зубы очень плохие, ощущение,что он камни ими грыз, учитывая на удивление приличное состояние клыков.

Ребенок толст, худеть надо минимум на кг 5-7, шишка болезненна, вчера я дотронулась лишь слегка, мальчик напрягся очень и замер, боясь,что сейчас будет больно. Лапки задние болят, правая совсем никакая(думаю там разрушен сустав, либо сильно артритное воспаление) ногу праву заднюю он за собой прям подтаскиевает, почти на нее не наступая. Аллергия, пузико красное, уши тоже, одно ухо отечное и красное,расчесано.

След от ошейника, и мальчик очень растерян.......к сожалению я склоняюсь к тому, что от него избавились(

Но поиски продолжаем, оклейка объявлений по месту. ОЧЕНЬ прошу помощи растпространить информацию по соц.сетям:default_helpsmilie:

 

Так же нас ОЧЕНЬ нужна волонтерская передержка, ребенка нужно обследовтаь и лечить аллергию, ушки, лапки....прошу помощи, возьмите ребенка, он очень спокойный!

Вчера внесла 2000 в счет передеркжи, плюс был остаток за 1 день. Итого оплачено- 6 дней. За это время нужно найти мальчику временный дом!

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна передержка, просим откликнуться форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000руб. Дарья Бодайкина

200руб. Tatyana Shin

500руб. Оксана Вячеславовна В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ЯНатали сказал:

Я второй человек из отвозивших мальчика в клинику. Он не показался мне изможденным. Совсем даже наоборот )).  У меня дома перед клиникой попил, покушал слегка (говядина и немного сушки Джозера Сенсатив Плюс). Психика устойчивая, песик ухоженый, когти аккуратные, стул и аппетит в норме. Шишка под передней лапой - скорее, возрастной жировик. И в отличие от хозяина передержки ни мы, ни врачи это образование не мяли. Сложилось впечатление, что собака женская: при переходе под мужской протекторат слегка "увял". 

400 руб в сутки - это... ммм... дороговато, мягко говоря. 

 

http://d5c8bbf8484d.jpg

Спасибо! да и по первым фото тоже подумалось...не "заброшенный" пацан)

дай бог ищут его!

где там ушко порванное?  Вижу, просто аллргичное, расчесал бедолага.

может за девками убег?

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что подранное ( а не порванное) это со слов было нашедших, по факту расчес внутри уха.

Бежал так за девками, что дела некогда было делать и лапой задней ковылял.

1000руб. katafey

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать ребенок не может физически, он даже ходит плохо, не то что там бегать.:default_sorry:

Будем признательны за помощь передержкой на время обследования.:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все они не могут) пока девку непоказать. Блэша инвалид а хвост трубой при девках и не догнать. Ну не хочется верить в плохое. гладкий парень прям.шубка хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1000 рублей Плюшкину от Светланы! Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...