Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Весельчак Рой один год, нашёл новый дом.Куратор Шумахер.


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Отчёт на 10.10.18.Минус 6799

Приход

EmaMaria-1000

Svor-1000

OlyaOs-2000

Vitori&Eva-500

Рита и Даша —2000

Расход —

Остаток Минус 299р

 

Большое всем спасибо за помощь.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход от Виктории Викторовны —500.Это вы ?

Да)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vitori&Eva сказал:


Да)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

спасибо!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татка сказал:

перевела немного для палевого красавца)

Пришли —800р Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика назвали Рой , на выходных записаны на узи .Пьем по назначению терапевта антибиотик ,параллельно защищаем желудок и кишечник .Через недельку повторный анализ мочи. По крови критического нет.Рой очень милый мальчишка ,похож на медвежонка.Мальчик не  знал ни одной команды ,сейчас обучается основным базовым командам. И знаете, очень все даже не плохо .Меня ребенок очаровал.Если критического на узи не будет и повторный анализ мочи даст положительную динамику ,Рой начнёт искать  свой дом.Благодарю всех кто помог и помогает финансово парню.

С Уважением Шумахер.

Изменено пользователем Шумахер
  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 13.10.18.Минус 299

Приход 

Татка —800

Расход 

Аципол чек выше —360р

Остаток —141р

Все остальные лекарства, есть в наличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу Рой переехал к Свете Ostorozno на волонтерскую передержку.Как и писали ранее был запланирован поход на узи, результаты Света выложит в теме. Замечаний по узи нет ,вердикт здоров и молод.Допиваем антибиотики и перездадим мочу . Надеемся на положительную динамику.Сегодня закажем корм ,мой Бумер поделился немного с кормом на проверку .Рою понравился Ирландия хэпи дог.Спасибо Свете за приют парня.Все остальные события Света расскажет о жизни Роя сама.Благодарю всех кто финансово поддержал нас и Роя.Благодарю Марину  где Рой прожил неделю,она была не очень лёгкой для всех.

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Благодарю Марину  где Рой прожил неделю,она была не очень лёгкой для всех...

 

Да!)) мы любим адреналин)) только правильный, не побоюсь этого слова Одинцовский адреналин)) с уважением ко всем! 

Маришка, спасибо тебе Друг, что приняла эту "Ртуть") прости, что бросили на амбразуру! Ты в очередной раз подтвердила свое "не вопрос".

Ройка прошел курс молодого бойца у Рыжего, выдержали оба достойно! Рыжему особый привет и с меня еще раз поцелуй при встрече.

Честно, боялась что будет "цепные" и уличные проблемы. Но Ройка не подвел, все почти сразу понял, лифт только первый раз испугался, на поводке на третий день можно сказать ИДЕАЛЬНО для не знавшего оного. Умница, энерджайзер и позитив. Все будет в пиарном тексте)

На Узи на столое был опять таки идеален. Только что не хрюкал от удовольствия, очень любит ласку и Человека. Врач с казала про ПИК полового созревания. Это и видно. в клинике носом к полу прирастал, на улице маршруты наших прогулок можно отследить по вскрытому дерну в местах пописов)) аж подпрыгивает всеми четырмя лапами.

пыталась понять, боится или злится на собак. С соседским Джеффом отлично, сначала напрягся потом стал играть и веселиться. но Джеффа почти все воспринимают как девочку, зайка наша милая)

через 100 метров черный лабрик-сначала просто понюхали но..потом проводил по периметру поводка с рыком.. Пошли мимо получив выговор. Извинялся. Веселил проходящий народ , который Ройке сочуствовал. ну не хочет сидеть парень, пусть бегает)).  в конце прогулки стая бездомышей. я думала, поседею. Орала так, что весь дом стал дружно закрывать окна. Была ли милиция позднее-не ведаю. Отбились и ушли. Ройка как настоящий мужик рвался в бой несмотря на количество нападавших и укусы за лапы подлые, сзади (и пусть только кто нибудь скажет мне что "для лабра это ненормальное поведение". Откушу голову лично) Отбил нападение и спокойно пришел домой. в лифте за мое спасибо отворачивался. мол, че такого, я же мужик, это моя работа и пр. 

вот так. Туалет строго на улице, двух разовый выгул. первые две ночи пытался охранять. Успокоился, прошло. Играет только с игрушками.  Психика в норме, занимается и впитывает навыки с удовольствием. Даже за ласку, не за корм. Аппетит в норме, какахи оформленные. ждем корм!!:default_helpsmilie:

Мильбемакс на повторную глистогонку в подарок от меня.

 

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
5 минут назад, ostorozno сказал:

Ройка такой хороший, когда спит!))):default_lol:

 

 

IMG-20181012-WA0015.jpeg

20181014_182527.jpg

какой красавчик 

Прям холеный такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжала сегодня к Рою в гости ,парень один позитив.Уже завидую его семье ,сколько счастливых лет они проведут с этим счастьем.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпольные клички "угомонись" и "иди отсюда"))))

Шутка!

Ко мне он тоже хорошо уже выполняет!

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Шумахер сказал:

Заезжала сегодня к Рою в гости ,парень один позитив.Уже завидую его семье ,сколько счастливых лет они проведут с этим счастьем.

Спасибо за корм!

Рой очень обрадовался

Спрятала на балконе.

Однажды он уже нашел)))

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

какой красавчик 

Прям холеный такой

да. худобушка был. Правда лежит на боку и всегда поэтому казался толстеньким. команду сидеть тоже пока еще садится подложив лапу. На бок)) мне кажется он даже до года. Щенячьи привычки пока))

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ostorozno сказал:

Спасибо за корм!

Рой очень обрадовался

Спрятала на балконе.

Однажды он уже нашел)))

 

20181017_221037.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым днем все легче гулять.

Слушает

Старается. Старается так, что попа ходуном и сидеть ну никак, больше чем на секунду и только на полупопие, не получается)

Очень смешно мы на прогулке выглядим.

Я строгим голосом говорю "сидеть, пожалуйста" и танцующий ламбаду Рой))

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...