Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Весельчак Рой один год, нашёл новый дом.Куратор Шумахер.


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Всем хорошего дня!

Дала повторно мильбемакс.

Впереди прививка и паспорт.

 

 

20181012_200451.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 14.10.18.—141р

Приход —

Расход

Узи—1460

Корм—3746

Глистагонка подарок от Светы Ostorozno.

Остаток —Минус —5065.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройка Баскервилеч страшно рад и благодарит))

И привет Майкуше передает 

Обещает потом рассказать как и он счастлив будет дома!

 

 

20181013_233215.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночи!

На пересдачу мочи попадем дней через 10.

И прививка еще.

Хелп)

20181019_075942.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выехали на дачу.

Погода радует, мальчик тоже. Спокойно ехал в электричке. Пометил флоксы , а вот какать  (пардон) только за пределами. Обалдеть, мне везет с интеллигенцией на передержке)

 

 

20181020_230019.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик, и хорошо,  что интеллигент, вот такой он КЛАД! Повезет кому то несусветно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да, он клад!

Спасибо)

Настроение хорошее владельцам обеспечено круглосуточно. Мальчик все время улыбается. Иногда зажмуривается от поднятой руки, но это пройдет. Веселый и мечтающий подстраиваться под человека. Пока мешает немного шилопопость усидеть или хоть устоять на месте))) но 24 часа в сутки ( да, и даже ночью, проснувшись, первое, что увидите продрав глаза это он. И первое, что нащупает ваша рука или нога это он))) глаза в глаза!

На улице контакт надо поддерживать, запахи и звуки чаще сильнее привлекают чем вы, но опять же, если одернуть или сказать "ко мне", бежит.

Если на горизонте собака, все сложнее. Но тоже не критично. Поработать, дать приобрести опыт и все наладится.

По здоровью. Антибиотик допили. 

Скорее всего в выходные прививка.

Никаких тревожных симптомов нет. Ттт... Слава богу ничего не успело сильно разрушится. Гены хорошие)

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, я по прежнему страшная на любых сэлфи! в отличии от Роя)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

           

 

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случилось страшное))

Мальчик ночью упал с кровати! Как ребенок, ей богу))) как же мне его к стеночке теперь укладывать?))) Вроде я не толстая, места много...как так. Грохот был, ужас! 

Никто не пострадал, все живы. Ройка ушёл в уголок к двери, от греха подальше.  Но утром, благополучно позабыв ночные кошмары, дите пришел таки меня будить. Затоптал)) зализал.

В остальном всё хорошо. Гуляем, учимся, радуемся!

 

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ostorozno сказал:

Сегодня случилось страшное))

Мальчик ночью упал с кровати! Как ребенок, ей богу))) как же мне его к стеночке теперь укладывать?))) Вроде я не толстая, места много...как так. Грохот был, ужас! 

Никто не пострадал, все живы. Ройка ушёл в уголок к двери, от греха подальше.  Но утром, благополучно позабыв ночные кошмары, дите пришел таки меня будить. Затоптал)) зализал.

В остальном всё хорошо. Гуляем, учимся, радуемся!

 

Ой, тетя Света, не переживайте. Мы Лабри регулярно ловим в полёте, но жизнь нас ничему не учит, и мы частенько, катаясь на спинке по кровати или дивану, пытаемся упасть. Космонавты, блин)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя Кубло сказал:

Ой, тетя Света, не переживайте. Мы Лабри регулярно ловим в полёте, но жизнь нас ничему не учит, и мы частенько, катаясь на спинке по кровати или дивану, пытаемся упасть. Космонавты, блин)))

Я то не поймала)))

Во сне))) не смогла)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Я то не поймала)))

Во сне))) не смогла)))

Ну первый раз я тоже не поймала))) она встала, отряхнулась, сказала фирменное «Хрю» и полезла обратно)))

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
3 часа назад, ostorozno сказал:

Сегодня случилось страшное))

Мальчик ночью упал с кровати! Как ребенок, ей богу))) как же мне его к стеночке теперь укладывать?))) Вроде я не толстая, места много...как так. Грохот был, ужас! 

Никто не пострадал, все живы. Ройка ушёл в уголок к двери, от греха подальше.  Но утром, благополучно позабыв ночные кошмары, дите пришел таки меня будить. Затоптал)) зализал.

В остальном всё хорошо. Гуляем, учимся, радуемся!

 

)))) так смешно, представляю как он очумел от нежданного падения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рой осваивается) пару раз был пойман на попытке пожевать тапки и туфли. Пытаюсь объяснить,  что обувь это " получишь по попе! Держи игрушку! ЭТО хорошо, это можно, молодец". Что ругают понимает, но..Не уверена, что попыток больше не будет. Его надо усиленно выгуливать, с занятиями, с обучением новому. Я стараюсь, молодняк это весело, это море позитивных эмоций, это хорошая возможность быть в форме))) и совершенно бесплатно))

Хотите абонемент в фитнес-клуб на много лет? С ежедневными занятиями на свежем воздухе. Хотите заниматься с улыбкой, с потрясающими эмоциями. С получением кайфа от общения. Ежедневная работа и ежедневная радость от совместных успехов. Немного приятных физических и эмоциональных затрат и, в итоге, вы стройны, бодры, уверены в своей неотразимости. А в придачу крутой бонус: ВАША любимая, умная, замечательная собака! 

Почти пиарный текст)

 

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после усиленных тренировок можно и мороженку на ночь)))

 

 

 

 

20181027_001505.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спокойной ночи и хороших выходных

 

20181027_012351.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...