Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена девочка голдена..Рузский р-н, около Колюбакино. ..........................


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

На дороге сначала днем видели одни люди, а сейчас другие подобрали девочку. Собака в не лучшем состоянии, возможно, по касательной задела машина.

Находятся сейчас в клинике Белая Медведица на осмотре.

Клеймо будут искать.

В клинику несли на руках.

43609953_1688157687997095_1722992183092443485867_562509007523787_255647001038605

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переломов нет, девушка в возрасте, более 10 лет. Есть клеймо интересное, завтра будем узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок не ест, не встает, дыхание поверхностное, как я поняла.

Чуть позже возьмут анализы, ночью обнаружили опухоль в брюшной полости... Возможно, что это рак и девочку выбросили умирать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну каааааааааа же так ?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, попросила Тому позвонить. Надеюсь, будет инфа. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, не приучена я к матерным словам, но здесь хочется высказаться только ими!!!:default_ranting:Как можно выкинуть возрастную собаку, да еще и с серьезным заболеванием просто на улицу. Ну. если уже опухоль неоперабельна, то отпусти девочку, похорони ее, она же заслужила это за столько лет жизни, за то что приносила в дом радость. Не понимаю.

Буду ждать информации по девочке и если нужно будет поддержать финансово, то смогу помочь немного. Увы, у самой возрастная девочка голдена, прооперированная чуть больше года назад и которой требуется каждые полгода контролировать состояние внутренних органов (кровь, узи) + 2 заболевшие после дачи кошки. В общем, чем смогу, помогу. Очень жалко девочку, такие у нее печальные глаза, что сердце кровью обливается. Хоть бы у нее не было ничего серьезного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу плачу и пытаюсь себя убедить что девочка убежала сама. Может правда она сама ушла? Может ищут Ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могла и сама убежать

у возрастных случаются "финты ушами"

как пример: 11- летняя идеально воспитанная сука решила погулять

Миринда у меня недавно учудила тоже. Хорошо, что я вспомнила, что проходила мимо знакомых и додумалась им позвонить. Они ее и отловили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мы живем недалеко от Рузы, если нужна передержка - рада буду помочь!

Также в Тучково в вет кабинете есть ветеринар, к которой мы сами ездим, это на случай, если что-то случиться, я могу всегда ей позвонить и проконсультироваться, съездить к ней.

У меня 2 кобеля, очень хотелось бы надеяться, что девочка стерилизована.

Я сама с завтра до воскресенья буду за городом, могу приехать за девочкой.

На неделе постоянно проживает супруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно голден? мне больше кажется, что на марему (или что-то в этом роде) больше похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выглядит собака жутко просто, очень жаль несчастную собаку, не могу поверить, что ее выкинули умирать, но думаю сама в таком состоянии уйти она бы вряд ли смогла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководитель клуба сможет помочь только после 16 часов. Судя по клейму девочка ооооочень возрастная. Как только будет информация напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Аня и Фидель сказал:

это точно голден? мне больше кажется, что на марему (или что-то в этом роде) больше похожа

Голден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вызвали "ветов" для усыпления, а те забрали собаку и выпустили...
Здесь (я читала в архиве) же была уже была подобная история.
Не могу представить, что "хозяева" выгнали старую собаку умирать на улицу, какие бы они не были.
Она же дожила до глубокого возраста. Значит, заботились.
Если это так, то "ветов"- усыплятелей надо бы остановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славная девочка Юнити - Ин- Соул. Дочка знаменитого Робин Гуда. Ты прожила долгую и надеюсь счастливую жизнь 9.11.02-10.10.18

Беги красавица....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки девочке... Почти 16 лет!!!

А на хозяев вышли? Не верится, что они выставили умирающую собаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 16 лет... Но конец такой... Беги, красавица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Yulia&Mery&Vendi сказал:

Мягкой травки девочке... Почти 16 лет!!!

А на хозяев вышли? Не верится, что они выставили умирающую собаку...

Есть данные 16 ти летней давности. Я Попробую, но не обещаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар............................................................................  . Беги золотинушк.....................................высокой радуги тебе...................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...