Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена девочка голдена..Рузский р-н, около Колюбакино. ..........................


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Да...могла сама уйти, наш первый пес,  за несколько часов до смерти хотел уйти с участка на даче, папе пришлось его в дом завести и закрыть, Цезарь ушел в самую дальнюю комнату и тихо умер... Ему почти 18 было. 

Может и здесь такая история...

Беги девочка, ты прожила длинную жизнь, высокой радуги и яркой охоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какая ужасная новость....Сижу и реву...Очень не хочется думать, что ее выпустили умирать владельцы, знаю, что некоторые собаки уходят перед смертью и если она жила в частном секторе, то возможно, так и случилось, что девочка, почувствовав свой конец, ушла с участка умирать...

В любом случае, очень жалко девочку, почти 16 лет прожила, это случается сейчас так редко, да и дочка легендарного Робин Гуда Лены Ушан, моего любимого голдена... 

Беги, золотая девочка, за Радугу, там у тебя уже ничего не болит, ты здоровая и красивая...Мягкой зеленой травки тебе и пушистых облачков... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль девочку....

НЕ ВЕРЮ, что могла сама уйти. Почти 16 лет! С заболеванием! Они все к этим годам почти не видят, не слышат...И очень привязаны к людям. Смотрю на свою Асю, которой 14-й год, вспоминаю Улю, которая ушла тоже на 14-м году...И не верю....Беги, золотая........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городской телефон, который дал мне руководитель клуба, к сожалению устарел. Хозяйка девочки съехала с квартиры лет 10 назад. С соцсетями тоже швах. Сотня людей с таким ФИО. Олечка Шоня, нашла  профиль хозяйки на неком ресурсе, но как сконтачиться с ней непонятно. 

К сожалению или к счастью, мы вряд ли сможем докопаться до истины.......мне очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Очень жаль девочку....

НЕ ВЕРЮ, что могла сама уйти. Почти 16 лет! С заболеванием! Они все к этим годам почти не видят, не слышат...И очень привязаны к людям. Смотрю на свою Асю, которой 14-й год, вспоминаю Улю, которая ушла тоже на 14-м году...И не верю....Беги, золотая........

я согласна, очень привязаны(( моя старушка, 13,5 лет, Луняша, плохо видит, совсем глухая, таскается за мной по дому и ложится, чтобы держать меня в поле зрения, хотя в доме ещё три собаки, очень переживает, когда я куда то ухожу, раньше такого не было...

но теперь что уж говорить...беги золотая...мягких тебе облачков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так?...... самой высокой и яркой радуги девочке..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...