Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок 3 мес привязали и бросили


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Мы там все в открытом доступе, но есть те, кто пишет о том, что берут по волонтёрским ценам, а есть , кто не пишет. 

Вы платную по 1000 искали?

Я ничего не искала. И к Вам лично, уж точно не обращалась. Попросили совета в передержке, я решила просто помочь  человеку, лишь дав ссылки узнать, кстати никого ни к чему не обязывая.

Если вам хочется поругаться и куча свободного времени, то прошу, не ко мне, у меня времени на это нет.

Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лиза-Лиза сказал:

Я ничего не искала. И к Вам лично, уж точно не обращалась. Попросили совета в передержке, я решила просто помочь  человеку, лишь дав ссылки узнать, кстати никого ни к чему не обязывая.

Если вам хочется поругаться и куча свободного времени, то прошу, не ко мне, у меня времени на это нет.

Всего хорошего.

И Вам всего самого наилучшего, но впредь пожалуйста не надо выделять всех, кто без скрепочки. Это не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейси она же Бета дома

IMG-20181012-WA0046.jpg.79741191d0f2ce0a1befe1a041ea1476.jpg

Шла из магазина, встретили хозяйку, моя подруга ей говорит мол адресник надо, та ответила что надо но это теперь не скоро. Так что надеюсь все у нее будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас плохие новости ( Родители хозяйки привезли к ней шотландского котенка (хз зачем), Бета ночью перегрызла ему горло (((

Теперь ее боятся, хотят пристраивать, мне согласилась помочь женщина опытный куратор, хозяйку попросили подержать несколько дней у себя, будем искать передержку и пиарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая -то странная хозяйка и Ее родители. Не знают как избавиться от щениха?:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Какая -то странная хозяйка и Ее родители. Не знают как избавиться от щениха?:default_hmm:

Странные, но зачем она ее забирала если хотела избавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вестара сказал:

У нас плохие новости ( Родители хозяйки привезли к ней шотландского котенка (хз зачем), Бета ночью перегрызла ему горло (((

Теперь ее боятся, хотят пристраивать, мне согласилась помочь женщина опытный куратор, хозяйку попросили подержать несколько дней у себя, будем искать передержку и пиарить

То есть ночью она грызла горло, котёнок не орал и все мирно спали???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред вся история с самого начала. Надеюсь закончится хорошо для собаки. Хорошо, что вам вернули, а не привязали опять где попало. 

Казаться адекватным и быть совершенно разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Elena&Macintosh сказал:

То есть ночью она грызла горло, котёнок не орал и все мирно спали???...

я не знаю, может и спали, оставили их в коридоре? Я иногда от лая собак не просыпаюсь, если сильно устала

24 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Бред вся история с самого начала. Надеюсь закончится хорошо для собаки. Хорошо, что вам вернули, а не привязали опять где попало. 

Казаться адекватным и быть совершенно разные вещи.

Я ее уговорила не возвращать щенка предыдущему куратору, там тоже дама странная. Если про гулять без прививок хозяйка могла и соврать, то глистов я видела сама, уж это можно было сделать перед отдачей. Мы ее завтра заберем в любом случае, сами будем пристраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_20181017-172250.png.e5e47686e0c7c03b141f79cf59f70471.pngScreenshot_20181017-172256.png.97cd0d50046d072586cacc98d1ba74a8.pngScreenshot_20181017-172259.png.4e065d62168e9232e59084bbe36d8a64.png

Все на скринах. Чет мне кажется с котёнком враньё, просто взяли игрушку а она детей поприкусывала.

Сбагрила по тихому. Кстати у нее ещё один щенок, метис шпица по ее словам. Набрали животных хз зачем. Добавила номер в чс на пике, куда ещё можно закинуть?

Блин мой косяк канеш, думала взрослый человек, а она оказывается обо всем договорилась и молчала. Ну будет мне наука на будущее, правильно тут писали про семьи с детьми, нельзя таким животным отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся история от этих людей- полное враньё. И про котёнка и про собаку, что якобы убежала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда..

надо было все таки все сделать чтоб забрать. как только написали про котенка.

теперь одному богу известна жива ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жива, мы и кураторшу ту нашли. Просто тётка безответственная, кому она ее теперь пристроит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дура))) на опусы в школьных и садовских группах время находят. 

Дай бог, что бы у собаки было все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-х месячный щенок загрыз котёнка :default_hmm:

Вестара, передайте той дамочке, что дуру она может смело искать в зеркале, а не вешать лапшу на уши людям, живущим с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...