Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принцесса МИШЕЛЬ дома и очень счастлива!!!


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Приход от Марии Леонидовны 1000р. Большое спасибо!

ИТОГО в теме    МИНУС 8347 р

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено для Мишель  от Елена Алексеевна И.  1000р . Большое спасибо!

ИТОГО в теме  МИНУС 7347 р

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно для хорошей фигуры на ночь кушать вредно :default_meeting:Ну что же делать, если очень хочется?:default_bigwink: Правильно, морковка вам в помощь!:default_lol_2:

028da1330918.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Как известно для хорошей фигуры на ночь кушать вредно :default_meeting:Ну что же делать, если очень хочется?:default_bigwink: Правильно, морковка вам в помощь!:default_lol_2:

028da1330918.jpg

Оксана, хорошая обманка! :) Я себя так иногда обманываю, когда на ночь вдруг захотелось поесть. Морковь наше все! :))))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Олег73 сказал:

Оксана, хорошая обманка! :) Я себя так иногда обманываю, когда на ночь вдруг захотелось поесть. Морковь наше все! :))))

Олег, это у нас были соревнования по выдержке!:default_lol_2:  1:0 в пользу Мишель! Куратор сорвалась:default_lol_2::default_lol_2::default_lol_2:, поэтому придется работать в это направлении!:default_lol_2:

0f732236c663.jpg

41a9d0865330.jpg

 

  • Like 3
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишелька - красавица, умница и спортсменка, а теперь еще и опытная путешественница:default_meeting: Сокровище, а не ребенок! Выдержке у Мишки стоит поучиться не только куратору:default_lol_2:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Олег, это у нас были соревнования по выдержке!:default_lol_2:  1:0 в пользу Мишель! Куратор сорвалась:default_lol_2::default_lol_2::default_lol_2:, поэтому придется работать в это направлении!:default_lol_2:

 

Ну да ..ну да .... . Мишкину морковку ( реквизит для испытаний) во всех ракурсах уж продемонстрировала , а свой .. скромненько мандаринками и конфетками отделалась ( а чемодан пирогов , которые умяла тренируя волю и выдержку , где ?) давай уж всю правду рассказывай как выдержку отрабатывала на пирогах да выпечке !!! :default_yeahrite:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 5   Питер.

    Очень приятно, что  тема Мишельки интересна и что у нас много гостей!)) Поэтому с удовольствием перехожу к заключительной части нашего рассказа.

Нашей вишенкой на торте под названием "Зимние каникулы Мишельки" стал Санкт-Петербург!Не буду описывать красоты, все там были и не по одному разу, но каждый раз проникаешься этим городом все больше и больше, каждый раз видишь его по новому , каждый раз обещаешь себе вернуться в него и....возвращаешься!

     В этот раз повезло увидеть заснеженный,зимний Питер, встретиться с настоящей городской зимой без шума колес по голому асфальту,без черных тротуаров, залитых кислотой ,а увидели  ее с хрустом снега под ботинками и скрежетом лопат дворников! И знаете что? Город живет, никакого коллапса, транспорт работает, пешеходы бегут,жизнь кипит!Помните такие зимы были и у нас?Эх...как буд-то возвращение в прошлое..

   Ходить с Мишелькой по городу было одно удовольствие!Никакого реагентного гороха!Лапки не щиплет, не жжет,идет себе собака по городу спокойно, не нужно никаких ботинок, никаких мазей!Я как могла старалась приобщить Мишель к прекрасному! Поднимала культурно образовательный уровень!А как без этого?:default_meeting:Моя подопечная должна быть не только прекрасно воспитана , но и всесторонне образована )))Я ей рассказывала об истории города, показывала памятные места, попыталась донести все величие и всю значимость великого города, но Мишель....как истинную девушку больше интересовали записки и послания местных кавалеров :default_lol_2:Невский проспект был весь прочитан от корки до корки, а вот Дворцовая площадь не произвела на Мишель впечатления , интересных посланий Мишель там не обнаружила :default_meeting:и намекнула нам, что совершенно не против, если мы немного перекусим после длительной прогулки, с чем мы с удовольствием и согласились!:default_lol_2:

    Но не смотря на то, что каждый из нас наслаждался своими впечатлениями от Петербурга, тем не менее прогулка наша была великолепной и каждый из нас получил огромное удовольствие и от путешествия и от общества друг друга))Мишель потрясающая! Прекрасный компаньон, верный друг и интересная собеседница!И кстати, она мне шепнула , что ей очень, очень понравилось путешествовать и особенно если помимо морковки, брать с собой дежурный чемоданчик с пирогами:default_lol_2:

df1600c0b7f1.jpg

de1d7911cf79.jpg

27f56ad90ebf.jpg

46357fea948a.jpg

cab2b4e554fc.jpg

dfc5fca14779.jpg

9eed55776a6b.jpg

d7a628adf403.jpg

  • Like 14
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Ксюша, мульон лайков от нас)))

Ага, ща! И не мечтай так легко отделаться!:default_lol_2: Проезжали ваше Завидово, так обзавидовались! :default_lol_2:Дымок струился ,ах, какой ароматный!  Видно Ирка шашлык мастерила!:default_lol_2: Так что пара палочек баранинки, пара палочек свиных  ребрышек, ну и рыбешка на гриле    - и тогда уж зачет !:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Ага, ща! И не мечтай так легко отделаться!:default_lol_2: Проезжали ваше Завидово, так обзавидовались! :default_lol_2:Дымок струился ,ах, какой ароматный!  Видно Ирка шашлык мастерила!:default_lol_2: Так что пара палочек баранинки, пара палочек свиных  ребрышек, ну и рыбешка на гриле    - и тогда уж зачет !:default_lol_2:

Ну ёпрст:default_lol_2:, кто ж знал, что ты в Питер на метле ломанёшься:default_lol_2:! Усё, жду!!! Завтра иду затариваться:default_bigwink:, Ольгу Фаби в компашку тоже берём, на троих то правильнее соображать:default_yes:))).

Изменено пользователем Матисон
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в завершении повествования - небольшая лирическая зарисовка о поездке.

 

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите, а Мишель все еще в поисках семьи? Или я неправильно поняла? Подойдет ли девочка второй собакой в семью? В смысле- как уживается с другим  собаками и кошками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Юлия_Lela сказал:

Здравствуйте! Скажите, а Мишель все еще в поисках семьи? Или я неправильно поняла? Подойдет ли девочка второй собакой в семью? В смысле- как уживается с другим  собаками и кошками? 

Добрый вечер,Юлия! Ответила Вам в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Мишельке повезло! ))) красивый город, красивая собака, красивая история!:default_good: надеюсь, попадет в семью также любящую путешествовать!
@@@@@@@@@@@@@@@

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено для Мишель от Bortlab  3000р .Олечка, большое спасибо!

Итого в теме   МИНУС 4347р 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено для Мишельки от Жанны Владимировны Д.   4500р . Жанна, большое спасибо!

Итого в теме   153 руб.

Огромное спасибо всем за закрытие минуса!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Питере зимой не была, посмотрела фоторепортаж и очень захотелось побывать! Очень красивый зимний город и красавица Мишель :default_buket1:

Изменено пользователем Bortlab
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка Мишель в Питер просто прекрасна!
Не хотела ли бы она остаться/жить тут)?
У меня лабро-девица Джесс. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Мишель получена 1000р от Елена*МаГриКуш * Стефа .Лена,большое спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,  добралась и я до темки Мишель,  а то знала,  что красотка в Питере была, но вот встретится не удалось.  

Оксанчик,  ты когда в следующий раз в Питер то ломанешься,  ты не в последний день звони,  а хоть чутка заранее.  Я ж в командировках чаще,  чем дома )))) 

 

На фоне  нашей красоты Мишель прям прЫнцеса! 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Елена*МаГриКуш * Стефа сказал:

Как,  Мишелька? Нашла ли себе семью? 

   Лена, большое спасибо, что не забываете нашу красавицу!У Мишельки все хорошо! Наслаждается  снежными прогулками, пока еще весеннее солнышко не растопило снег! Мимо Мишкиного носа ничего не пролетит! :default_lol_2:Обнюхает каждый кустик, заглянет в каждый сугроб, обойдет все укромные уголки парка в поисках разных интересностей! Мишелька -она ж настоящий следопыт , и уже шепнула мне,что учуяла следы своих мампап и  бежит к ним навстречу!)):default_bigwink:

090a35e8526c.jpg

e46e548ba440.jpg

0661abc1eb8e.jpg

b7adccc84b6a.jpg

224e53d783b3.jpg
 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Заграй+Марс сказал:

Так,  добралась и я до темки Мишель,  а то знала,  что красотка в Питере была, но вот встретится не удалось.  

Оксанчик,  ты когда в следующий раз в Питер то ломанешься,  ты не в последний день звони,  а хоть чутка заранее.  Я ж в командировках чаще,  чем дома )))) 

 

На фоне  нашей красоты Мишель прям прЫнцеса! 

   Маш, ты ж знаешь, так получилось!))) В последний момент решила все-таки не откладывать поездку и помчалась с Мишелькой под мышкой! :default_lol_2: Надеюсь летом опять сорваться  и  навестить Северную столицу, тем более  уж больно заманчиво твое предложение увидеть ее глазами местных жителей!))

А Мишель действительно к лицу красоты Северной Пальмиры!))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...