Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принцесса МИШЕЛЬ дома и очень счастлива!!!


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

     Спасибо всем, всем за внимание,за переживания и за добрые пожелания Принцессе Мишель! Благодаря Вам , добрые люди, эта сказка стала былью! Благодаря Вам, из простушки Мишелька превратилась в настоящую Принцессу и нашла свое королевство! Только Ваши добрые мысли и лучи добра помогли осуществить задуманное! У Мишельки был непростой путь к дому, но мы чувствовали поддержку от неравнодушных и добросердечных людей .Девочки, спасибо Вам за ваши добрые и веселые комментарии, от которых в теме становится тепло и весело!:default_buket1:

 

       Хочу выразить огромную благодарность всем, кто непосредственно помогал мне сделать историю Мишельки счастливой. Лена Полечка, ты была самой первой ступенькой на пути Мишельки к своему дому. Именно ты понеслась, забрала зашуганного ребенка и я помню как в ночи мы думали гадали, как и что дальше делать. Спасибо тебе, дружочек, за твою готовность в любое время дня и ночи прийти на помощь, понестись туда, не знаю куда :default_hmm:и привезти того, не зная кого:default_lol_2:, за готовность броситься в любую авантюру, не просчитывая и не выгадывая,а  просто броситься на помощь!:default_buket1:

 

     Ленок Чили-Чили, буду краткой, а то и так получу по шее:default_mf_hide::default_lol_2: На деле ты мой сокуратор  и все наши счастливые истории свершаются, благодаря нашему совместному творчеству:default_lol_2::default_buket2:

 

     Олег 73 благодарю тебя за твою постоянную помощь с пиаром. Для тебя на первом месте всегда стоит главная цель - найти дом хвостику. У тебя нет никаких предвзятостей в отношениях , нужна помощь и ты всегда ее оказываешь! Именно благодаря пиару в твоей группе для Мишель была найдена самая лучшая семья! Именно на ФБ  Мишель увидела ее будущая мама и жизнь Мишельки превратилась в сказку! Спасибо тебе!!!:default_buket1:

 

     И особую безмерную благодарность хочу выразить наставнику нашей Принцессы Олегу и его семье! Именно благодаря Олегу, из бродяжки Мишель стала настоящей воспитанной леди! Именно благодаря всей семье Олега, его жене Ларисе, Мишель оттаяла, раскрылась, поняла, что такое настоящий любящий дом, ощутила заботу и внимание в полной мере, какая должна быть у домашней собаки. Еще в предновогодние дни, когда подводила итоги прошедшему году и определяла для себя номинации (" Открытие года", "Разочарование года" и т.д.....) поняла, что в номинации "Лучшее знакомство года" ,для меня -это знакомство с Олегом, которое произошло благодаря нашему форуму. Олег, спасибо тебе за все, за все, что ты делаешь для наших подопечных девчонок! Спасибо тебе за твое доброе сердце, за то, что с тобой так легко сотрудничать, за ваше семейное гостеприимство, за ржачные юморины, за то, что самое главное -ты человек дела! Ну, и конечно же говорю спасибо себе самой за проявленную инициативу в этом знакомстве:default_lol_2:  Оказывается , что не всегда  инициатива бывает наказуемой , оказывается она бывает награжденной сполна!:default_1st:

Сказочные приключения Мишельки только начинаются и впереди у нее много, много всего интересного! До новых встреч, друзья!!!

  • Like 6
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток 1153р перевожу в тему нашей подопечной золотистой голденкоржихи Фло:default_lol_2: Огромнейшее спасибо всем финкураторам Мишельки за поддержку на протяжении всего периода поиска семьи:default_buket1: 

В теме 0 руб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    И хочу сказать еще пару слов.Я благодарна этой теме, так как я еще раз убедилась, что несмотря на осуждения и наветы, клевету и наговоры, всегда нужно стоять на своем, никогда не кланяться и не гнуться,если уверен в своей правоте, потому что правда дает силы! Вся шелуха отлетит, вся злоба пролетит мимо ,не запачкав и уж точно не оставив никаких "жирных пятен". Правда есть правда! Человек, который имеет свое мнение и не пытается никому угодить и понравиться, никому не кланяется и убежден в своей правоте всегда достигнет своей цели, правда всегда будет за ним. Эта тема еще раз показала, что есть те, которые только и ждут своего "звездного" часа, чтоб под шумок свести свои личные "счетишки". Позволю себе дать совет.Живите своей жизнью, радуйтесь, наслаждайтесь! Мир прекрасен и полон удивительных вещей и событий! А если вокруг видеть только черное , можно прожить свою жизнь, так и не увидев всех ее ярких  и радостных красок! Неужели та самая пресловутая "охота на ведьм":default_lol_2: это самое интересное и яркое, что есть в вашей жизни? :default_hmm:Может все таки стоит взять пример у собак ? Ведь именно они учат добру и человечности, о чем так любят упоминать на этом форуме ! Я ни на секунду не пожалела о том, что поступила так, как повелело мне мое сердце.И пусть со всех сторон летели призывы "ату этого куратора", "не помогать ей больше",к счастью, есть много людей на форуме, которые имеют свое собственное мнение, а не поддаются общей истерии под вопли черной птицы Кликуши ,не слушают клевету и сплетни и огромное им спасибо за веру, помощь и поддержку! Я счастлива , что Мишка искренне любима , что у нее счастливые глаза и я уверена,что никогда не увижу ее испуганную и несчастную мордочку ! И любят Мишельку не напоказ, а по настоящему!!!

      И если б отмотать все назад, я ни на секунду не задумываясь, поступила бы точно так же.

Спасибо тем, кто нам мешает, 
Кто нам намеренно вредит, 
Кто наши планы разрушает, 
И нас обидеть норовит! 

О, если б только эти люди 
Могли понять, какую роль 
Они играют в наших судьбах 
Нам причиняя эту боль! 

Ну как мудреть и развиваться 
Без этих добрых - злых людей? :default_lol_2:
Из ими созданных препятствий, 
Возникнут ТЫСЯЧИ идей, 
Наполненных добром и светом! 

И повторю я им сто раз: 
"СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! 
Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!:default_lol_2::default_lol_2::default_lol_2:

  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну сто лет не заглядывала в тему, а тут такое, тааакооое:default_clap_1: прям натурально, сказка Золушка:default_yes: очень рада за Мишель, у нее не только пап-мама, но Прынц собственный теперь под боком:default_good:Это очень здорово, когда собака не одна! Оксан, поздравляю тебя с еще одной спасенной и осчастливленной душой (уж не считая душ двуногих))! Вот видно когда человек занимается своим делом, любит это дело, имеет талант и интуицию, и что немаловажно, твердость характера! Время всегда все расставляет по местам, вот и с Мишелькой мы, несмотря на заковыристую историю, имеем волшебный хеппи энд, в котором я, если честно, ну ваааааще не сомневалась:default_happydance:

Долгих совместных лет Мишельке и ее семье! УРАААААААААААААААА:default_Puppy:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

    И хочу сказать еще пару слов.Я благодарна этой теме, так как я еще раз убедилась, что несмотря на осуждения и наветы, клевету и наговоры, всегда нужно стоять на своем, никогда не кланяться и не гнуться,если уверен в своей правоте, потому что правда дает силы! Вся шелуха отлетит, вся злоба пролетит мимо ,не запачкав и уж точно не оставив никаких "жирных пятен". Правда есть правда! Человек, который имеет свое мнение и не пытается никому угодить и понравиться, никому не кланяется и убежден в своей правоте всегда достигнет своей цели, правда всегда будет за ним. Эта тема еще раз показала, что есть те, которые только и ждут своего "звездного" часа, чтоб под шумок свести свои личные "счетишки". Позволю себе дать совет.Живите своей жизнью, радуйтесь, наслаждайтесь! Мир прекрасен и полон удивительных вещей и событий! А если вокруг видеть только черное , можно прожить свою жизнь, так и не увидев всех ее ярких  и радостных красок! Неужели та самая пресловутая "охота на ведьм" это самое интересное и яркое, что есть в вашей жизни? Может все таки стоит взять пример у собак ? Ведь именно они учат добру и человечности, о чем так любят упоминать на этом форуме ! Я ни на секунду не пожалела о том, что поступила так, как повелело мне мое сердце.И пусть со всех сторон летели призывы "ату этого куратора", "не помогать ей больше",к счастью, есть много людей на форуме, которые имеют свое собственное мнение, а не поддаются общей истерии под вопли черной птицы Кликуши ,не слушают клевету и сплетни и огромное им спасибо за веру, помощь и поддержку! Я счастлива , что Мишка искренне любима , что у нее счастливые глаза и я уверена,что никогда не увижу ее испуганную и несчастную мордочку ! И любят Мишельку не напоказ, а по настоящему!!!

      И если б отмотать все назад, я ни на секунду не задумываясь, поступила бы точно так же.

Спасибо тем, кто нам мешает, 
Кто нам намеренно вредит, 
Кто наши планы разрушает, 
И нас обидеть норовит! 

О, если б только эти люди 
Могли понять, какую роль 
Они играют в наших судьбах 
Нам причиняя эту боль! 

Ну как мудреть и развиваться 
Без этих добрых - злых людей? 
Из ими созданных препятствий, 
Возникнут ТЫСЯЧИ идей, 
Наполненных добром и светом! 

И повторю я им сто раз: 
"СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! 
Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!ВАС

:default_lol::default_thumbup:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2019 в 11:56, Gerda&Маняша сказал:

    А как выдаются у матушки с батюшкой дни свободные от дел государственных, запрягают они карету быструю и мчатся в свои владения загородные!Вот уж где приволье, вот уж где раздолье-то! :default_good:И скоморохи -то не нужны, веселится и ликует весь народ! А если притомится Мишелька , разомлеет на солнышке и вздумается вздремнуть ей, тут же расстилаются ковры на поляне , чтоб никакой ветер северный холодом не обидел ! Одним словом,настоящая Принцесса!:default_meeting:

832fb776640b.jpg

691180906ac6.jpg

ec9ddf7ae256.jpg

a887a3f338d0.jpg

21e34d5fc865.jpg

 

Вот это китч!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, annetta сказал:

Почему китч? Это - культ:default_punk:

:default_lol_2:

Анют,вот сразу видно, кто ценитель прекрасного, а кто....не очень!:default_lol_2::default_lol_2::default_lol_2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет сказок лучше тех, которые создает сама жизнь!    (Ганс Христиан Андерсен)

8ab09729cb51.jpg
 

 

 

  • Like 8
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

      А тем временем подошла пора длинных каникул и Мишель, как и положено настоящей принцессе отбыла на отдых в свою резиденцию на берег Балтийского моря. Ах , Юрмала, километры песчаных пляжей, дюны и удивительный аромат сосен!А уж какое приволье для сладкой парочки!:default_good:Мишель, вероятно впервые увидела море, обрадовалась и растерялась одновременно, но когда увидела как Браня, братец ее любимый,понесся вводу, сразу же помчалась навстречу волнам! А уж какое пиршество запахов для любопытного носика Мишельки,сколько новых , ранее неизведанных ароматов! Как прекрасно, когда есть возможность открывать все новое , сколько радости и эмоций приносят путешествия и познание неизведанного, новые встречи, новые впечатления и приключения ! Для Мишель путешествие - это огромная радость и счастье! И я ее оооочень понимаю!:default_bigwink: Ведь недаром же сказал великий сказочник  -  "Путешествовать – это и значит ЖИТЬ!" - Ганс Кристиан Андерсен  ( и я :default_lol_2:)

5b1d572c9e65.jpg

7afd07718cbc.jpg

5067afd89dab.jpg

a324b0d8a81c.jpg

763701b4c0be.jpg

49f867bb402e.jpg

  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это каникулы! Водные процедуры крайне полезны для здоровья и хорошего настроения юных принцесс:default_yes: 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это любоффффф!

80df7d321261.jpg
 

Эх, так бы и занырнуть за ребятами!:default_lol_2: А какой шум прибоя, мммм...Надо срочно держать курс на море!:default_bigwink:

 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А каникулы Мишельки продолжаются !  Вместе со Бранечкой  она любуется сказочными закатами, гуляет под самыми облаками, ну и просто дурачится, наслаждаясь жизнью:default_bigwink:В общем обычные каникулы маленькой Принцессы:default_lol_2:

f06f647ef0b0.jpg

cde61a7d0de3.jpg

1a20a69d9a83.jpg

d3a3bd139f1f.jpg

f61af7820a18.jpg

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Каждый раз? получая новости о Мишельке ,благодарю судьбу(ну и конечно всех, кто помогал ей двигаться в правильном направлении:default_bigwink:), что она сделала такой подарок для ребенка !Проведя через сложности и препятствия, она подарила Мишке самую лучшую для нее семью! Именно такую,о которой мы мечтали, именно такую, в которой жизнь насыщенна , интересна и бьет ключом! Именно такую, где Мишка стала такой же родной, как и сыночек Браня.  Ребятам совершенно некогда скучать! Поездки, прогулки, смена мест и постоянное узнавание чего- то нового! 

Во время охоты ни одна лягушка не пострадала!))

 

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело у ребят!:default_lol_2: Осенью они смело могут писать сочинение на тему:" Как я провёл лето",  будет очень интересно:default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...