Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принцесса МИШЕЛЬ дома и очень счастлива!!!


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Ну как можно пропустить такую красоту, да ещё в таком пальто ! С руками и лапами оторвут.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

184288531_.png.bc33a10185bfeeb9e33e52152373e4c5.pngДа и не надо вспоминать Мишельке прошлую жизнь.  Посмотрите какая была и какая стала. Все в ее взгляде написано.786195783_.png.75dc87f6d324288f3af25f1dbd7597e6.png

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не скажешь, что это одна и та же собака, я заметила не только по ней, но и по Максику, Малышу, который потеряшка и другим. Что стоит им подарить свою любовь, внимание, заботу, но и конечно правильное питание и они меняются, становятся более уверенными, хорошеют на глазах, становится хорошая шерсть. И любят своих спасителей ещё сильнее, просто за то, что они есть!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

С руками и лапами оторвут.

Ир, как показывает практика, вот таких оторвать с лапами набегает толпа, а в итоге, кому можно доверить, кто не отрывает, а адекватен - единицы!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишельке купили корм по хорошей акции,чтоб сэкономить денежку, а то осталось совсем немного,буквально на несколько дней.

3e6539eefe43.jpg

1ca265b5582b.jpg
 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК МИНУС  447р

ПРИХОД

Заграй+Марс         5000р

Ната Хлоя и

Дусеныш                 1000р

Анастасия

Селиверстова          500р

РАСХОД

корм                         4050р

ОСТАТОК                  2003р

Спасибо большое всем за фин.поддержку Мишельки!:default_buket1:          

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, понедельник!:default_buket1:Солнце светит, морозец хулиганит так, что бррр.... хочется скорее с улицы запрыгнуть домой и желательно на диван:default_lol_2:(ну это конечно по возможности) Вот и наша Мишелька ну оооочень, очень мечтает о диване, НО! В каждой семье и в каждом доме установлены свои правила и приходится их выполнять!:default_bigwink: Далее следует рассказ автора))

        У нас достаточно сложные правила и Шелька их хорошо выполняет. В какие-то комнаты можно, в дочкину комнату нельзя. Даже когда Шелли возбуждена и бежит с мамой или дочкой в "запретную" комнату - останавливается в коридоре перед открытой дверью и не заходит, с интересом заглядывает в отрытую дверь и машел хвостом.В то же время, в спальню дверь открывает носиком (читай "открывает с пинка ногой":default_lol_2:) и проходит - "ну что не ждали, что это вы тут делаете, я тоже на кровати повалятся пришла - подвинься"!:default_lol_2:

    На кровать, на одеялах поваляться и поспать можно - на  диван нельзя! Но тут Мишель  периодически проверяет маму - в первые дни два раза, застуканная мамой на диване, слезла неохотно, а сегодня пока мама была в ванной - проверила что мама делает там (неинтересно) - пошла и залезла на диван:default_meeting:. Мама когда увидела, мультяшным голосом стала укорять Мишельку, что это не правильно и хорошие девочки так не делают, - у ребенка  прищурились глазки, прижались ушки (осознаёт свою вину) и как студень стекла на пол и пошла на свой лежак!

    Или ещё . Мама за столом, Шелька подошла к столу  - носик кверху (интересно же, что мама кушает), развернулась и взяла курс на диван, малым ходом уткнулась носиком в (причал зачеркнуто) диван (ждет реакции- может не заметят?), тут мультяшный голос "ты куда? туда нельзя" - поворот головы, взгляд -"это вы мне?.. я вообще и не думала, я тут мимо проходила":default_lol_2:, смена курса - и на свой лежак!

    Через 15 минут всё тот же сценарий, только когда "носик в причал" нет поворота головы - "да знаю, знаю - сюда нельзя, что? даже и понюхать диван нельзя?":default_lol_2:

     В общем достаточно культурно, но и достаточно настойчиво, Мишелька пробует завоевать диван:default_lol_2: Никак не может смириться с тем, что кровать с подушками освоена, там спать можно, а диван, ну никак не удается захватить!:default_lol_2: Нежненько пробует хозяев дома на слабо :default_lol_2:А вдруг , ну а вдруг сжаляться и решат, что Мишельке ну никак, никак нельзя оставаться без дивана!:default_lol_2: Но если есть правила, их нужно соблюдать ( хотя говорят, что они существуют, для того, чтоб их нарушать:default_lol_2: тсссс......:default_secret:)

Вот так происходит завоевание неосвоенных территорий:default_lol_2:

fcb2b387deab.jpg

a4c310c408e8.jpg

490be3344263.jpg

95a15de90475.jpg

b0765b449687.jpg

e0d325ba42f4.jpg

bb421b50e03f.jpg

 

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то куратор новости о Мишельке принесла, а то уже все ноги стоптала проверяя, как дела у ребятенка:default_lol_2:

Мишелька умничка, все схватывает на лету:default_kissing:А диванчик - это святое)) Но если нельзя, то нельзя. Хотя, почему бы и не попробовать:default_hmm:, вдруг получится)))

Очень радуют новости, ребенок просто на глазах меняется. Чудеса - они тоже рукотворны. Спасибо всем за это чудо:default_buket2: 

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ленок, вот ещё раз повторюсь - Для любого куратора , большое значение имеет передержка , это помощь во всех отношениях, от любви до  заботливого ухода . Мишельке очень повезло!!!!! Она открывается с каждым днём все больше и больше, а занятия какие с ней проводят ?! -   :default_super-tab:    Олег, спасибо вам огромное за такую  поддержку !, за ваше внимание и любовь для Мишельки !!!!! 

Чудесная девочка стала :default_kacheli:. Ну а диван :default_hmm:-  это ещё не закрытая тема :default_meeting:

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааа,. Жизнь у ребенка налаживается :default_thumbup:  Играй девочка , играй как можешь , и получай удовольствия !!!! :default_meeting:это игрушка не последняя в твоей жизни ! 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Матисон сказал:

А носик и глазки у игрухи ешё целы?:default_lol_2:

Простите, а с какой целью Вы интересуетесь?:default_lol_2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Простите, а с какой целью Вы интересуетесь?:default_lol_2: 

Ну у нас сразу уничтожались глазы и носюшки, а потом я находила их в какахах:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Матисон сказал:

Ну у нас сразу уничтожались глазы и носюшки, а потом я находила их в какахах:default_bigwink:

Ир,а я уж подумала, что глазик положили на Мишелькину мишутку, отнять собираетесь :default_lol_2:, предварительно оценив степень ее изношенности:default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Мишелька продолжает обучаться всяким замечательностям)))

 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оооочень способная девочка!:default_good: Уважаемый куратор, балуйте нас, пожалуйста, чаще рассказами и видео о замечательном ребенке:default_yes::default_clap_1:

Оксан, она просто чудо чудесное! А стоило просто успокоиться и попасть в нужные руки:default_yes: И всё - цветок распустился во всей красе))

Изменено пользователем Лена&Поля_Глаша
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лена&Поля_Глаша сказал:

 Уважаемый куратор, балуйте нас, пожалуйста, чаще рассказами и видео о замечательном ребенке:default_yes::default_clap_1:

Леночек,материалы есть, будем баловать!))

А теперь Мишелька всем желает самых, самых добрых, самых, самых волшебных и сказочных снов!:default_meeting: 

А теперь, уважаемые телезрители , увеличьте громкость Ваших гаджетов:default_lol_2: , чтобы лучше слышать:default_lol_2:

 

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ну, что ж ,вот и рухнул бастион с грозным названием "Правила". Конечно хозяева дивана долго держали оборону, не сдавались, но думаю, каждый из нас поймет, что оочень сложно устоять перед теми способами осады, которые используют наши хвостатые хитрованы! Все мы когда то устанавливали свои правила проживания в семье и думали, уж я то точно самый самый устойчивый хозяин и никогда не поведусь на провокации хитрецов!Признаюсь и у меня такое было))Диваны и кровати у меня всегда были в общем доступе,а вот не хотелось мне поощрять попрошайничество со стола, но увы, эти голодные, эти умоляющие глаза, наполненные вселенской скорбью сделали свое дело!Сердце мое однажды не устояло конечно и вот уже на протяжении многих лет в трапезе всегда участвует Герда, ну и естественно, как только появилась в семье Манечка) Но в попрошайничестве за столом однако у меня тоже установлены правила))Никто не лезет на стол, никтоооо не выхватывает из рук, никто не скулит, не лает. Обе просто лежат рядом и четко знают, когда и что им положено. Как только режется банан и кладется в тарелку, двое из ларца сразу принимают позицию сидеть, получают свою пайку и смирно лежат в ожидании следующего этапа. Как только о стол звякнет чайная ложка, это сигнал, что йогурт или творог мною съеден и естественно на дне оставлено для детей!:default_lol_2:Тут же принимается позиция сидеть и опять наслаждение завтраком вместе с мной! И не важно ведь количество перепавших няшек, важно то, что трапеза совместная!!!:default_gathering:А вот как только наливается кофе, Герда и Манюня, дружно водят носами и если чувствуют сыр, то ура, ура, праздник продолжается!Но, если я просто пью кофе, эти две креветки тут же отваливают отваливают из кухни, всем своим видом показывая,  ну ладно, мы тебе составили компанию чисто из дружеских отношений, а уж с кофе ты тут как нибудь сама уж посиди:default_lol_2:

В общем как я и говорила, правила они существуют на то чтоб их нарушать или вносить в них просто небольшие изменения! ))И в итоге будем считать так, что Олег и Лариса просто скорректировали и смягчили правила пользования диваном!:default_bigwink:Просто совершенно невозможно было устоять против Мишелькиных карих глаз и против регулярного , но корректного напоминания, что лабрадорам просто положено спать на диване для полного счастья!:default_meeting:А так то правила существуют!:default_secret:Но иногда они нарушаются:default_ohyeah:

e34f90a9d36b.jpg

5d15276af050.jpg

aaddebfb9f8f.jpg

c86906b5f25d.jpg

1c8c74911e53.jpg

78643951df27.jpg

31735cf3c191.jpg

2a72c4bbab32.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь мордень сладкая, добилась своего:default_lol_2: Очень гармонично Мишелька смотрится на диванчике, любо-дорого посмотреть)) А вид то какой довольный, расслабленный. Хорошо ей:default_yes:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольная хитрюга :default_roflmao:,  Все таки  удалось Мишельке,  своими глазюльками , достичь желаемого дивана, на который ранее был положен нос :default_blush2:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   У Мишельки закончился курс таблеточек и мы как было предписано сдали контрольные анализы (клинику и биохимию) и ура, ура, ура все показатели в норме!Спасибо огромное нашему  доктору, которая не взяла денежек за это, сделала подарок для Мишельки!

   Ну, а теперь немного новостей о житье-бытье чудесной, замечательной девочки! Пока Мишелька ждет своих родителей, она зря время не теряет! Каждый день ее наполнен интересными прогулками с занятиями! Уже не так тянет на поводке, спокойнее относится к собакам, появившимся на горизонте, хорошо отзывается.Конечно же любит еще поискать что-нибудь вкусненькое под сухой листвой, но понимает, что приличные девочки так не должны делать и когда начинаешь ее отчитывать за это, чувствует свою вину))

   Появился повышенный интерес к машинам - интересуют заведенные машины, хлопок закрывающейся двери - ушки локатором точно показывают направление объекта, а если увидит открытую дверь машины - то спешит занять, как она думает, своё законное место:default_lol_2:В общем у родителей должна быть машина, дите хочет кататься!:default_lol_2:Конечно ,это шутка, самое главное мы ждем родителей, которые смогут по достоинству оценить такую умную и способную девочку!

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...