Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жади, НАША путешественница , сквозь все преграды! ДОМА!.....навсегда с нами.....


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Немного о Жадькином "цыганском везении")

Прогулялись, помыли лапки, перед сном села обрабатывать одну, долечиваемую и...прилипла, как в сказке про Бычка со смоляным бочком. Жвачка. Именно на этой! Единственно требующей обработки лапе. Именно на той самой подушечке!! Не, ну как так?) Нельзя было вляпаться никакой другой лапой?))

Сорок минут допнагрузки для спины и нервов, отчистились, обработались, и все равно, гордо пахнущие ментолом удалились спать)

 

072cbee33f6f.jpg

 

 

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93c59fe953a9.jpg

 

Всем привет от Жади.

Жизнь на даче прекрасна.

Прохлада!! То, о чем мечтают сейчас все, она тут!

Море палочек, соседские детки, готовые играть всегда)

Аленушку, что боялась собак , у нас почти получилось избавить от страха. 

А вечерами, в поцелуях и ласке, сладко засыпаем на своем, персональном диване в обстановочке советского дачного шика)))

 

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, где вы с Жади прохладу нашли, колитесь? Мы вчера с 12 до 17 валялись в доме под вентилятором и носа на улицу не высовывали. Причем Шаня валялась в попонке, а я вообще без всего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2019 в 13:34, EmaMaria сказал:

Света, где вы с Жади прохладу нашли, колитесь? Мы вчера с 12 до 17 валялись в доме под вентилятором и носа на улицу не высовывали. Причем Шаня валялась в попонке, а я вообще без всего))))

Так , на даче же!!

Там хорошо

В палисаднике после часу тень, в три совсем прохладно, утром, в пять,  я аж замерзла и под одеяло залезла.

Сейчас, в Одинцово, только вспоминаем об этом. Ходили вчера ночью проветриться. Днем с кондиционером. Вечером изнываем на сквознячке, благо квартира на две стороны дома окна.

Вот еще немного летнедачного.

 

5712b5a677c9.jpg

fbee2d65b6ea.jpg

 

С ушком пока не получается справится. Откачиваем. Надо ухо фиксировать, а Жади...снимает все повязки, а в воротнике на улице отказывается ходить (((

В выходные будем пробовать еще один вариант. Ибо прошивать под наркозом, я даже думать об этом не могу(((

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я забыла, что такое палисадник((( у нас еще нет на даче, веранда строится только.

Пионы - моя трагедь. Посадила в этом году три корневища и ни одино не выжило. А я их абажаю. Теперь думаю, где взять живые кусты.

А нельзя не прошивать, а зажимы какие то поставить на ушко? Сейчас жара еще, поэтому отделяемого больше. Неудачная погода для таких ран.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EmaMaria сказал:

Света, я забыла, что такое палисадник((( у нас еще нет на даче, веранда строится только.

Пионы - моя трагедь. Посадила в этом году три корневища и ни одино не выжило. А я их абажаю. Теперь думаю, где взять живые кусты.

А нельзя не прошивать, а зажимы какие то поставить на ушко? Сейчас жара еще, поэтому отделяемого больше. Неудачная погода для таких ран.

 

мы пробуем все. Все слетает. Сейчас еще раз окачаем, зальем гормон (наверное) и пластырем "шапку танкиста". все остальное слетает на раз. без воротника падаем каждый шаг в траву и сдираем о нее, не в траве идет в воротнике но не писаем, в траве писаем, но не в воротнике-я уже опупырилась что придумать.

ее еще в это ухо комар цапнул(( все против нас...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EmaMaria сказал:

Я извиняюсь, а банальный детский чепчик ей нельзя надеть, хулиганке этой?

 

можно

на пять секунд...:default_sorry:

срывает все. если дома в воротнике еще посидит, то на улице неа. просто идет и каждый шаг падает обеими лапами хватаять за уши(((

я не знаю, что будем делать, если придется резать! уже ищу ведро, чтоб только морду закрывало, тогда хоть не будет цеплять землю и не будет психовать и становится как вкопанная. 

в общем, Жади - моя собака. )))

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, EmaMaria сказал:

Вот паразитка хвостатая :)

Придется ей к ведру привыкать.

 

Ага)

Меня вчера, видимо, соседи живодеркой считали.

Выйдем в одной повязке, сняли, домой

В другой..

В воротнике...

Бегаем, падаем, пыхтим, причем обе уже. Она на поводке пытаясь падать. Я, удерживая ее, пытаясь не дать упасть. Ужас)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

Ага)

Меня вчера, видимо, соседи живодеркой считали.

Выйдем в одной повязке, сняли, домой

В другой..

В воротнике...

Бегаем, падаем, пыхтим, причем обе уже. Она на поводке пытаясь падать. Я, удерживая ее, пытаясь не дать упасть. Ужас)))

Аккуратней там не давайте падать:) без последствий для обеих.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ostorozno сказал:

27eb9f9909b4.jpg

 

Мы постараемся..

Если нас не пеленают, ваще лафа!

 

Незапеленутым кайфовать каждый лабрадор может. А вы попробуйте запеленутым! ))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да) не каждый

Но Жади и в воротнике кайфовала)) дома)) но вот "тугая повязка" явно не ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ostorozno сказал:

e51ad71b946e.jpg

 

Вот вам)) ночное))

Заяц в нирване. А эти мелковиляющие лабрячьи хвостики абажаю. Они так мелковиляют только в минуты крайнего душевного кайфа.)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было меня три дня.

Папа достойно все сделал, кормил, гулял, ушко мазал. Жади первый вечер ждала , выбегала на каждый шорох, потом уж не знаю, в общем махнула лапой и радовалась жизни с папой и мячиком. Сегодня оба отличились. Кот надул ей на лежанку, Жади опять скушала его "десерт"(((. Провела очную ставку у стиральной машинки. Обещали что больше ни-ни))) не верю.

С ушком, ура, мы справились. Уже вторя неделя без откачки, не набирается, сдулось и ттт...даже не скукожилось.

В пятницу идем к дерматологу. Оценивать диету и решать , что дальше.

С лапками все хорршо.

Ттт...

Надеюсь, все хорошо! 

 

1795c5daae53.jpg

750d27265260.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так держать!@@@@@@

Наша кошка нет-нет да и нагадит в Ирмин лежак, хотя сама ооочень любит там спать. Для меня это загадка... Зачем гадить там, где спишь?...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Так держать!@@@@@@

Наша кошка нет-нет да и нагадит в Ирмин лежак, хотя сама ооочень любит там спать. Для меня это загадка... Зачем гадить там, где спишь?...

Это когда вредность сильнее кошки))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ostorozno сказал:

Не было меня три дня.

Папа достойно все сделал, кормил, гулял, ушко мазал. Жади первый вечер ждала , выбегала на каждый шорох, потом уж не знаю, в общем махнула лапой и радовалась жизни с папой и мячиком. Сегодня оба отличились. Кот надул ей на лежанку, Жади опять скушала его "десерт"(((. Провела очную ставку у стиральной машинки. Обещали что больше ни-ни))) не верю.

С ушком, ура, мы справились. Уже вторя неделя без откачки, не набирается, сдулось и ттт...даже не скукожилось.

В пятницу идем к дерматологу. Оценивать диету и решать , что дальше.

С лапками все хорршо.

Ттт...

Надеюсь, все хорошо! 

 

1795c5daae53.jpg

750d27265260.jpg

Очень рада за ушко! Молодцы! Ттт Снова обещают жару, поэтому вовремя вы справились!

У нас Ники метила лежанки, пока не стерилизовали. Сейчас все норм.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EmaMaria сказал:

Это когда вредность сильнее кошки))))

Ну да))

Мое!! Мое!! Мое!! Мой любимый лежак! Пысссссс)))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EmaMaria сказал:

Очень рада за ушко! Молодцы! Ттт Снова обещают жару, поэтому вовремя вы справились!

У нас Ники метила лежанки, пока не стерилизовали. Сейчас все норм.

Спасибо, мы тоже очень рады!!

Правла, со страхом ждем "неужели ... или что еще день грядущий нам готовит?))"

Сергей , увидел пятно,  подумал на саму Жади, расстроился, новый симптом? Что теперь?

Когда понял что Фуня ( кастрирован кстати но вредничает периодически), обрадовался и даже ругать не стал)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ostorozno сказал:

Ну да))

Мое!! Мое!! Мое!! Мой любимый лежак! Пысссссс)))))

Мне кажется, скорее так: Ее, ее, ее! Ее любимый лежак! Так не доставайся же ты никому! 

Псссссссс....

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ostorozno сказал:

Спасибо, мы тоже очень рады!!

Правла, со страхом ждем "неужели ... или что еще день грядущий нам готовит?))"

Сергей , увидел пятно,  подумал на саму Жади, расстроился, новый симптом? Что теперь?

Когда понял что Фуня ( кастрирован кстати но вредничает периодически), обрадовался и даже ругать не стал)))

По собственному опыту знаю, что болячки начинают вылезать у собак, наконец то обретших дом. Вот в приюте держался, на улице держался, на передержке держался, а в настоящем доме полезла всякая хронь. ((( Но ждать неприятностей тоже неправильно. Кого ждут - те приходят. Тренируйте с супругом позитивное мышление, и Жади к этому приучайте. Ну уж а кошку сам бог велел:)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EmaMaria сказал:

По собственному опыту знаю, что болячки начинают вылезать у собак, наконец то обретших дом. Вот в приюте держался, на улице держался, на передержке держался, а в настоящем доме полезла всякая хронь. ((( Но ждать неприятностей тоже неправильно. Кого ждут - те приходят. Тренируйте с супругом позитивное мышление, и Жади к этому приучайте. Ну уж а кошку сам бог велел:)

спасибо)

мы очень позитивные)

но, что скрывать, Жади устроила нам проверку на прочность)) при это сама всегда почти улыбака и ей пофиг, был бы мячик)) чуть полегчало-и скакать. Наш человек) мы такие же) не-не, не ждем-так , просто любопытно))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...