Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жади, НАША путешественница , сквозь все преграды! ДОМА!.....навсегда с нами.....


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, EmaMaria сказал:

Мне кажется, скорее так: Ее, ее, ее! Ее любимый лежак! Так не доставайся же ты никому! 

Псссссссс....

:default_roflmao:

знание психологии кошек на 5+)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

:default_roflmao:

знание психологии кошек на 5+)))

Свет, у меня всю жизнь были коты, причем сиамские. Любимый котэ, Демон, ушел на радугу в 18 лет. Он был старше дочери на тот момент, всю жизнь со мной. Его дружок, ориентал Элфин ушел в 7 от хпн. Уже после них у нас появился кун Лука, рыжий бандит Стич, выуженный котенком на стройке из ковша экскаватора, и королевишна Ники, фенотип сиамки, которую в коробке подбросили к зоомагазину. Так что опыт, да, большой. Но сиамов не хватает до сих пор:)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть!

у нас тоже всегда были кошки.

 я люблю всех, разных, умных, самодостаточных и не ручных особенно))

в основнов были сибиряки и наних похожие.

вредные ВСЕ)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

обалдеть!

у нас тоже всегда были кошки.

 я люблю всех, разных, умных, самодостаточных и не ручных особенно))

в основнов были сибиряки и наних похожие.

вредные ВСЕ)))

Я не знаю некрасивых кошек:) Но сиамы для меня - это призвание.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ostorozno сказал:

обалдеть!

у нас тоже всегда были кошки.

 я люблю всех, разных, умных, самодостаточных и не ручных особенно))

в основнов были сибиряки и наних похожие.

вредные ВСЕ)))

Скорее характерные))) и вредные тоже:default_doh:. А кунша наша просто упёртая.... ей НАДААААА!!! 

Жади умничка, не болейте! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, starberry сказал:

Скорее характерные))) и вредные тоже:default_doh:. А кунша наша просто упёртая.... ей НАДААААА!!! 

Жади умничка, не болейте! 

Спасибо, Марин!

Ну что...мы не ждали. Ухо прошло, с вечера понос :default_doh:фонтаном((( ни с чего. Мама Света на каждые два часа ставила будильник, тк Жади по непонятным причинам не просится, а бежит в коридор как припрет и молча. Потом стыдно, но не просится. Попадало ей что ли...квартиру знает с первого дня, не вольерная, но вот нет, и все...

Корм тот же, мы лечимся от аллергии, ничего не давали, не подбирала...ээх...

А котеек я и говорю, люблю не ручных и самодостаточных))

Но все равно, обидно каждый раз за это "пыссссс")))

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, насчет *не подбирала* я бы не была уверена. Иногда и заметить не успеваешь. Не глистогонили? Со стола что-то давали?

Я в таких случаях даю смекту по полпакетика 3-4 раза в день и перевожу на лечебный хиллс гастроинтестинал. И выпаиваю ромашкой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, EmaMaria сказал:

Света, насчет *не подбирала* я бы не была уверена. Иногда и заметить не успеваешь. Не глистогонили? Со стола что-то давали?

Я в таких случаях даю смекту по полпакетика 3-4 раза в день и перевожу на лечебный хиллс гастроинтестинал. И выпаиваю ромашкой.

 

НИЧЕГО

в том то и дело

она, если смячом, ничего не трогает, без мячика редко..и выплевывает. Бдим. мы же у дерматолога на контроле, она в принцыпе не пылесос, так иногда, интересуется хлебной коркой. но без фанатизма.

со стола потому тоже нет категорически. или печень не сработала , накопилось на этот аналлердженик, жирноват, или... у Жади это может быть что угодно.

палочку утром уже таскали, играть просили, бедося моя.

 

смекту и остальное с ночи уже начали. а корм менять нельзя, надо дотянуть до пятницы, не смазать картину до врача. и рис нельзя..до вечера голодаем, там подумаю.

спасибо!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх , бедося !! Жалко их безумно,когда ещё и причину не понимешь,все мозги наизнанку выворачиваются. Нам врач прописывал бифитрилак от поноса , когда у нас бывало редко ,но метко. И после пирика в 9 лет курсами давали расторопшу или карсил для поддержки печени. Мы на натуралке всю жизнь были. 

Поправляйтесь!!!! От нас рыжие лучики,как от солнышка,чтобы поправлялась скорее)))

А кошки-вреднешки ))) правда наша не хулиганит ни под каким видом. Папа у нас суровый, ему кашлянуть достаточно))) У них с ним нейтралитет, на  непересекающихся орбитах существуют.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, starberry сказал:

Эхххх , бедося !! Жалко их безумно,когда ещё и причину не понимешь,все мозги наизнанку выворачиваются. Нам врач прописывал бифитрилак от поноса , когда у нас бывало редко ,но метко. И после пирика в 9 лет курсами давали расторопшу или карсил для поддержки печени. Мы на натуралке всю жизнь были. 

Поправляйтесь!!!! От нас рыжие лучики,как от солнышка,чтобы поправлялась скорее)))

А кошки-вреднешки ))) правда наша не хулиганит ни под каким видом. Папа у нас суровый, ему кашлянуть достаточно))) У них с ним нейтралитет, на  непересекающихся орбитах существуют.

 

 

спасибо!

 

карсил не дам, в прошлый раз после карсила и началось)) совпало или нет, гадать не хочу. Ну вы понимаете-это же Жади)

наблюдаем.

сейчас с дерматологом закончим. пойдем к терапевту.

вроде бодрая, несмотря на голод. Надеюсь, разовая акция...или что то все таки с кормом. Новый мешок начали позавчера.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, starberry сказал:

Света,как животик у Жади ?

 

Спасибо, наблюдаем.

вчера дали немного корма со смектой. усвоилось. в час ночи вышло почти оформленно. до утра все хорошо, утром покормила тоже со смектой немного.

пока нормально, племяш сказал ок дома все. Сейчас в пять муж выведет.

завтра идем к Дерматологу на контроль

продолжаем/отменяем диету по лапкам и ушкам.

если все ок, даем прошлый корм и смотрит-возвращаются симптомы-значит пищевая аллергия. и подбтраем корм (как и какой пока даже не думала, пока ясно что без риса и рыбы, а на что там точно аллергия была-фиг знает, будем искать))то еще развлечение. фармину ели с ноября и только в феврале , даже в марте, после стерилки вылезла аллергия.

может на натуралку...?

думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбор корма - это жуткий гимор ((( У меня Лука аллергик, подбирали полтора года. Подобрали Хиллс Идеал баланс с тунцом и картофелем. А под этот НГ он взял и отовсюду исчез. Вот это был ужас ужасный. Шаня сейчас на Фармине Ренал, и из-за почек мы не можем с него уйти. У нее нет сильной аллергии, но глаза текут, что какбэ намекаэ. Света, а вы сейчас на каком корме? На этом аналлергенике, с которого обычно начинают в такой ситуации? Или на натуралке?

Кстати, подавай Жадюне фортифлору, лишним не будет точно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, EmaMaria сказал:

Подбор корма - это жуткий гимор ((( У меня Лука аллергик, подбирали полтора года. Подобрали Хиллс Идеал баланс с тунцом и картофелем. А под этот НГ он взял и отовсюду исчез. Вот это был ужас ужасный. Шаня сейчас на Фармине Ренал, и из-за почек мы не можем с него уйти. У нее нет сильной аллергии, но глаза текут, что какбэ намекаэ. Света, а вы сейчас на каком корме? На этом аналлергенике, с которого обычно начинают в такой ситуации? Или на натуралке?

Кстати, подавай Жадюне фортифлору, лишним не будет точно.

Да, на аналлердженике.

Даю бифитрилак, ветеринарный.

Вроде неплохо все, утром и вечером не сходили, ночью ей ,видимо, нравится какать)) на адреналине, под луной))

Завирампрслеиврача поедем на дачу, долечиваться)

С кормом да, прошла через это с Блэшей. Подошел Натурлига Магнуссон и только он. Ни лайт, ни Эдалт... пучило со всего. С других перхоть до струпьев.

Как вспомню.

Вот и думаю. Может сразу с натуралки начать? Не пойдет, так уже корма...

Кота вот перевели месяц как.

Наверное, пора изучать более подробно вопрос. Не дороже Магнуссона получится. 

Сейчас вот и доставка есть уже порционная...смотрю сайты, тут, на форуме стою, слушаю.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, адреналин, тока мамапапин ))))

Я с моим режимом работы натуралку не потяну никак. Поэтому даже не заморачиваюсь этим вопросом. Но если бы время было, наверное бы заморочилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дача!)))

 

Посетили мы врача.

Диету отменяем. Делаем провокацию. Можно все..)))

Жади прекрасно поняла значение этого слова и вот так она после очередной провокации дрыхнет)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ostorozno сказал:

Дача!)))

 

Посетили мы врача.

Диету отменяем. Делаем провокацию. Можно все..)))

Жади прекрасно поняла значение этого слова и вот так она после очередной провокации дрыхнет)))

 

Козюлина улыбачая))) 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ostorozno сказал:

Посетили мы врача.

Диету отменяем. Делаем провокацию. Можно все..)))

 

А как же тогда найти на что аллергия, если можно всё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

А как же тогда найти на что аллергия, если можно всё? 

Ну не совсем все, а возвращаемся к тому, что ела и было можно ДО)) 

Корм другой

Яблочки..ну иногда крошечки чего то запретного. После пустой диеты это и есть "можно все"))

 

Все современные дерматологи считают, что пищевой аллергии нет или мало. Посмотрим. Что у нас.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EmaMaria сказал:

Света,  будешь по одному продукты новые вводить? С чего начнешь?

Пока ничего не ввожу

Схема

Возврат намстарый корм и чтотеще разрешалось.

Есть симптомы, уходим на аналлердженик, снимаем симптомы и подбираем рацион.

Еще не решила с натуралкой или кормом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, пусть все наладится и слово аллергия забудется. 

По мне так с натуралкой легче манипулировать))

Жади чмок в нос.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...