Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Угрозы от соседа


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Прям + миллион! Но меня саму частенько клинит: "быстро не беги", "на велике не гоняй", "к качелям не подходи", "от мопеда отойди", "гуляй не дальше соседнего двора", "молоток  не трогай" и т.д.  Муж уже кричит: "да отстань от них! у тебя пацаны! я в 11 лет уже свой мопед чинил, а ты ему даже сесть посидеть на нем не разрешаешь." Хотя я все понимаю))) Через это все постигается жизнь.

 

На меня тоже нападала  в детстве овчарка, повалила и не отпускала, но у меня это совсем не испугало как то, спокойно лежала пока мама не пришла))) Но у нас наверно психика покрепче была. Сейчас же некоторые дети и знать не знают, что они собак боятся, а родители орут дурниной: "у меня ребенок боится собак!".

Ой у нас гуляла бабушка с внучкой лет 11 и внуком лет 5. Постоянно громко начинала при виде собаки детям говорить, мол неизвестно что у псины на уме, не подходите, вдруг кинется. Я пыталась сказать зачем вы детей пугаете, она на меня наорала. А потом, когда она думала что никто не видит, я была свидетельницей как она внучку унижала, говорила ей что она тупая дура и плохо за братом смотрит раз он упал и ревет. Так мне этих детей жалко стало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Меня всегда поражают "люди" которые  выясняют отношения с детьми. Ниже не может быть. Недавно была свидетелем как в школе такое быдло за ухо оттаскал чужого ребенка за то то он подрался с его сыном. 

Знакомо, я встретил в “тихом месте”, такого таскателя за уши чужих детей (моего племеша)

“милейшей души ”“человек” оказался:default_yes::default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...