Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кураторы, кто пристраивал черную лабрадоршу Марту (район Сокол). Собака Дома.


Таня с Тодой

Рекомендуемые сообщения

В районной группе на фб уже не первый раз появляется пост о том, что убежала собака. Есть пост от мая и вчерашний, но судя по обсуждению, собака сбегала множество раз, просто обходились своими силами.

Собака черный лабрадор, зовут Марта, хозяйка Елизавета Х., выяснилось, что: "это третья собака, но первая приемная. с двумя предыдущими никаких проблем не было. никогда. никто ничего на улице не жрал и не убегал. эту собаку я забрала у волонтеров во взрослом возрасте уже. я не знаю. как ее дрессировали первые хозяева и что они с ней делали. что она ни с того ни с сего убегает." и хозяйка теперь собирается обратиться к собачьему психологу "да, пойдем к психологу собачьему, видимо."

Тему создала для того, что если кто узнает свою подопечную, то хозяйке, мне так кажется), нужна помощь с рекомендацией дрессировщика (а не собачьего психолога), и, наверное, убедить, что такую собаку, пока отпускать с поводка опасно для жизни (жрет и убегает).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была Марта, пристраивали в том году, но хозяйка Маша , написала ей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, тема вот

 

Знаю, что Люба беседовала с хозяйкой, просила не отпускать собаку! Но видимо просьбы не были услышаны. С Елизаветой я в свое время переписывалась, предлагала помощь, тогда вопрос правда стоял насчет ветов, она отказалась. 

Если найду Любины контакты( она куратор) напишу ей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный лабр был замечен на соколе вчера, она? ошейник похож

 

Москва. Сокол
НАЙДЕН (ЗАМЕЧЕН) ЛАБРАДОР!
https://vk.com/wall-40568912_75619
Вчера в 15:36 
У метро Сокол замечена собака, чёрная, ошейник красный, на ошейнике розовый шарик и медальон в виде косточки золотистый, на нем что-то написано, но собака пугливая, близко к себе не подпускает, убегает, думаю, потерялась недавно, чистая и ухоженная. 
Пол животного: —- 
Адрес где искать: Улица Алабяна 13, во дворах соседних домов и у школы 
Окрас: Черный
Контакты (кто поможет найти): 8 968 098 53 58
https://poiskzoo.ru/moskva/najdena-sobaka/najdena-sobaka-moskva-71567.html

 

Снимок экрана 2018-10-16 в 13.57.09.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Таня с Тодой сказал:

В районной группе на фб уже не первый раз появляется пост о том, что убежала собака. Есть пост от мая и вчерашний, но судя по обсуждению, собака сбегала множество раз, просто обходились своими силами.

Собака черный лабрадор, зовут Марта, хозяйка Елизавета Х., выяснилось, что: "это третья собака, но первая приемная. с двумя предыдущими никаких проблем не было. никогда. никто ничего на улице не жрал и не убегал. эту собаку я забрала у волонтеров во взрослом возрасте уже. я не знаю. как ее дрессировали первые хозяева и что они с ней делали. что она ни с того ни с сего убегает." и хозяйка теперь собирается обратиться к собачьему психологу "да, пойдем к психологу собачьему, видимо."

Тему создала для того, что если кто узнает свою подопечную, то хозяйке, мне так кажется), нужна помощь с рекомендацией дрессировщика (а не собачьего психолога), и, наверное, убедить, что такую собаку, пока отпускать с поводка опасно для жизни (жрет и убегает).

 

можно ссылку на пост о пропаже? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ольга и Марчелла сказал:

можно ссылку на пост о пропаже? спасибо

Я отправила ссылки Надежде (Мишель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ольга и Марчелла сказал:

черный лабр был замечен на соколе вчера, она? ошейник похож

 

Москва. Сокол
НАЙДЕН (ЗАМЕЧЕН) ЛАБРАДОР!
https://vk.com/wall-40568912_75619
Вчера в 15:36 
У метро Сокол замечена собака, чёрная, ошейник красный, на ошейнике розовый шарик и медальон в виде косточки золотистый, на нем что-то написано, но собака пугливая, близко к себе не подпускает, убегает, думаю, потерялась недавно, чистая и ухоженная. 
Пол животного: —- 
Адрес где искать: Улица Алабяна 13, во дворах соседних домов и у школы 
Окрас: Черный
Контакты (кто поможет найти): 8 968 098 53 58
https://poiskzoo.ru/moskva/najdena-sobaka/najdena-sobaka-moskva-71567.html

 

Снимок экрана 2018-10-16 в 13.57.09.png

Она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ольга и Марчелла сказал:

можно ссылку на пост о пропаже? спасибо

https://m.facebook.com/groups/113238288710256?view=permalink&id=2136490173051714

Марта дома.

С Любой связалась, она с Елизаветой ситуацию обсудила. Надеюсь, что-то изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Кураторы, кто пристраивал черную лабрадоршу Марту (район Сокол). Собака Дома.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...