Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новороссийск. Найдена сука золотистого ретривера


Рекомендуемые сообщения

Терезу забрали домой. Очень и очень надеюсь, что на этот раз все сложится у  нее с новой хозяйкой. Не могу себе представить, как можно Терезу не полюбить -  такая милая и умная собака! Добрейшая, славная, веселая, послушная...  Будем на связи, всегда готовы помочь, чем можем, ну, и забрать, если что пойдет не так.

ПЦР еще не пришел, пока до конца не уверены в отсутствии дирофилляриоза,  я напишу результаты. Зажмите кулачки, лапки, хвостики, должна Терезе улыбнуться удача  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео классное и песня про Терезу))))

Спасибо Вам за девочку! С первыми фото не сравнится! Такая она стала красавица лощёная! 

Счастья ей в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Tatiana Golubeva сказал:

Привет из нового дома от Терезы! 

gzrv_qED0Kk.jpg

BZeVkeISMTA.jpg

Какая зайка зубастая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли результаты ПЦР - обнаружен. Сколько, где, кого - информации нет, поэтому хозяйка будет обследовать по новой и лечить по уже ранее выложенной схеме. 

Тереза - прелесть, очаровала всю семью, учится всему с полуслова-полужеста, со всеми дружит, играет, хозяйку отслеживает, очень любит дом, а спать лезет в большую клетку - ей там уютно на перинках. 

a8dKbX15xfY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго понедельника всем! 

Фотоприветы от Терезы: она ничего себе живет, случаются, правда, и огорчения, например, у нее реквизируют честно украденный носок :default_cray:Вот недавно выпал снег,  приходится нюхать подмороженные цветы, но всегда есть возможность залезть в кровать и потеплее укрыться. Где спит хозяйка, я не уточняла:default_blush2:. Наверное, тему можно перенести в счастливые.  Удачи и здоровья всем! 

mD0DoNl5lR0.jpg

WAFjwSMuMY4.jpg

FkhPJFCMhHQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...