Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Съел оболочку от сосисок


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у нас лабу почти 5 месяцев.Вчера на прогулке съел оболочку от сосисок,штук наверное 4-5 ,точно не успела разглядеть,отобрать тоже не успела,весь интернет уже прошарила,прошли почти сутки,пёс так же активный,в туалет уже раза 3 или 4 сходил,как обычно ,но в кале я не увидела эти оболочки,хотя один раз вчера вечером убирала не я,ну дома ,а молодой человек,он их не разглядывал,но сказал что навалил он много 

вот сегодня куплю вазелиновое масло,везде его всем советуют как слабительное,вот вся в переживаниях,может у кого такое случалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то о-о-о-очень давно мой овчар съел колготки :default_not_i: Вазелиновое масло - это раз, и не вытаскивать длинный предмет из попы!!! - это два. Я тогда на прогулки два дня с ножницами ходила :default_lol:

Вазелиновое масло - не слабительное, оно смазывает. Мне тогда врач сказал - давать псу по столовой ложке масло в течении дня через час-полтора. Но мой пес был уже здоровенный, щенку, наверное, надо меньше.

Изменено пользователем Ольга и Арни
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аня Лебедева сказал:

вазелиновое масло,везде его всем советуют как слабительное,

Оно не слабительное! Просто помогает "как по маслу" выйти всяким инородных предметам. Другие масла всасываются и всё, а это обволакивает.

 

Случалось у многих разное и по-разному заканчивалось. Тут не угадаешь. Набоюдайте и при любых изменениях в худшую сторону, сразу идите в вет клинику. 

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,поняла,спасибо,ну наблюдаем,вообще как всегда,активный,ест отлично,надеюсь все обойдётся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такая картина была. Покакал, а оболочка из попы торчит. Вытащить правда не дал, стал в глубоком присяде тереть попой об землю, вытащил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока ни чего не торчало,будем надеяться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...